HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 167

 

Позвольте мне начать с этой скальп-торговли на GU и GJ. В этом и заключается прелесть Z CREST - гибкость и адаптивность в любых рыночных условиях. Я упоминал ранее в торговом зале, что большинство пар в данный момент находятся в узком торговом диапазоне, поэтому скальпируйте с осторожностью и вниманием. Поскольку некоторые читатели хотят, чтобы я, в частности, публиковал убыточные сделки, вот пример выигрышных сделок, когда одна пара превратилась в проигрышную, несмотря на AIYOBI. Итак, посмотрите, как получились эти две скальп-торговли на демо-счете.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 
fxcruiser:
Поскольку некоторые читатели хотят, чтобы я, в частности, публиковал убыточные сделки, вот пример выигрышных сделок, где одна пара превратилась в проигрышную, несмотря на AIYOBI. Так что посмотрите, как эти две скальп-торговли на демо-счете появились.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Спасибо за пост EJ. Это одна из самых трудных вещей, которую нужно усвоить: не все сделки являются выигрышными и нужно исключить потери. Я все еще учусь этому, но чем быстрее я выхожу из проигрышей, тем лучше становятся мои итоговые показатели.

HS

 
homestudy:
Спасибо за пост EJ. Это одна из самых трудных вещей для изучения, не все сделки являются победителями и нужно исключить потери. Я все еще учусь этому, но чем быстрее я выхожу из проигрышей, тем лучше становятся мои итоговые показатели. HS

Потери [и просадки] являются частью этой игры. Трейдеры должны взять на себя ответственность принимать их и управлять ими. Да, приложить все усилия, чтобы избежать и/или минимизировать их. Видите ли, это одна из игр, в которой мы устанавливаем свои собственные правила игры на каждом шагу. Чаще всего трейдеры не следуют правилам своей торговой системы, потому что в игру вступают менталитет и эмоции. По этой причине я работаю с вами и другими активными участниками над этой темой в первую очередь, опережая технические вопросы. Большие потери происходят из-за необдуманной торговой практики. Наша концепция AIYOBI очень помогает в решении этих вопросов.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Вот как двигался индекс BIG Board в данный момент времени на графике. Это один из инструментов, который я использую для торговли eminis, среди прочих. Я также торгую ими, но не так часто. Следующий набор графиков - это eminis. Я не торгую NQ, поэтому он не показан на этом наборе. Обратите внимание на время, моментум и направление тренда этих инструментов.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Я получил разрешение [только один раз] опубликовать этот график, показывающий одну из сделок, заключенных на ER2 для реального счета этого молодого человека. Цена сначала двигалась против сделки, получив минимальную отрицательную просадку, а затем развернулась и пошла по ожидаемому нисходящему тренду на 2 пункта или $200.00. Вторая сделка была на 1,3 пункта или $130. Парень заработал $330 минус комиссионные за менее чем полдня торговли. Неплохо для 23-летнего парня. Пол, Лэнгстон, Джейсон и другие члены/читатели в той же возрастной категории, примите это к сведению.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

На этом графике GBPJPY показано, что помогает нам избежать потерь, когда не торговать и когда торговать, и насколько просто используемые нами индикаторы позволяют трейдеру/пользователю обнаружить эти условия.

Обратите внимание на гибкость H2 или Z CREST на H2 или отдельно и его адаптивность, как показано на некоторых торговых графиках, размещенных нашими членами, с использованием различных временных рамок и подтверждающих индикаторов. В HAMA Traders Lounge у нас есть свобода и гибкость, чтобы торговать по методу с наиболее удобным для нас подходом. Те же правила, та же игра, те же результаты! Тот факт, что я использую m1 без других подтверждающих индикаторов на графике, не обязывает других делать то же самое. Наша система, метод или подход были созданы для того, чтобы соответствовать трейдеру и состоянию рынка торгуемого инструмента.

Торговые графики и результаты публикуются НЕ для того, чтобы произвести на вас впечатление, а для того, чтобы вы поня ли, как и когда совершаются сделки. Это предназначено в качестве образовательного инструмента, так что даже если вы не являетесь членом нашего лаунжа и не имеете нашего набора индикаторов и правил системы, вы можете, надеюсь, узнать общую методологию того, как развивается торговля и как достигаются эти результаты. Мы здесь не для того, чтобы показать вам табличные результаты, а для того, чтобы показать вам, как мы играем, чтобы заработать эти пункты. Взгляните на некоторые из этих графиков и получите несколько полезных советов, которые вы сможете применить в своем методе торговли, независимо от того, какие индикаторы вы используете.

На следующей неделе [после того, как я вернусь из своей короткой поездки в пустыню] я опубликую общие индикаторы, которые я использую, чтобы вы могли построить один для себя, в случае, если вы действительно не хотите присоединиться к нашему лаунжу. Вам не придется платить мне или кому-либо еще абонентскую плату, чтобы торговать по-своему, используя подход, который вы, возможно, узнали из этой темы и других. Как я уже заявлял ранее с самого начала, HAMA Traders Lounge не предназначен для коммерческих целей. Мой бизнес - это торговля, и именно так я всегда буду зарабатывать свои деньги, независимо от того, сколько нужно для удовлетворения моих финансовых потребностей и образа жизни. Подробнее об этом позже.

А пока вот график GBPJPY.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 
fxcruiser:
На этом графике GBPJPY показано, что помогает нам избежать потерь, когда не торговать и когда торговать, и насколько просты индикаторы, которые мы используем, в том, чтобы позволить трейдеру/пользователю обнаружить эти условия.

Обратите внимание на гибкость H2 или Z CREST на H2 или отдельно и его адаптивность, как показано на некоторых торговых графиках, размещенных нашими членами, с использованием различных временных рамок и подтверждающих индикаторов. В HAMA Traders Lounge у нас есть свобода и гибкость, чтобы торговать по методу с наиболее удобным для нас подходом. Те же правила, та же игра, те же результаты! Тот факт, что я использую m1 без других подтверждающих индикаторов на графике, не обязывает других делать то же самое. Наша система, метод или подход были созданы для того, чтобы соответствовать трейдеру и состоянию рынка торгуемого инструмента.

Торговые графики и результаты публикуются НЕ для того, чтобы произвести на вас впечатление, а для того, чтобы вы поня ли, как и когда совершаются сделки. Это предназначено в качестве образовательного инструмента, так что даже если вы не являетесь членом нашего лаунжа и не имеете нашего набора индикаторов и правил системы, вы можете, надеюсь, узнать общую методологию того, как развивается торговля и как достигаются эти результаты. Мы здесь не для того, чтобы показать вам табличные результаты, а для того, чтобы показать вам, как мы играем, чтобы заработать эти пункты. Взгляните на некоторые из этих графиков и получите несколько полезных советов, которые вы сможете применить в своем методе торговли, независимо от того, какие индикаторы вы используете.

На следующей неделе [после того, как я вернусь из своей короткой поездки в пустыню] я опубликую общие индикаторы, которые я использую, чтобы вы могли построить один для себя, в случае, если вы действительно не хотите присоединиться к нашему лаунжу. Вам не придется платить мне или кому-либо еще абонентскую плату, чтобы торговать по-своему, используя подход, который вы, возможно, узнали из этой темы и других. Как я уже заявлял ранее с самого начала, HAMA Traders Lounge не предназначен для коммерческих целей. Мой бизнес - это торговля, и именно так я всегда буду зарабатывать свои деньги, независимо от того, сколько нужно для удовлетворения моих финансовых потребностей и образа жизни. Подробнее об этом позже.

А пока вот график GBPJPY.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Это отличный пост... делающий все правильные выводы.

 

Я согласен

Я согласен. Приятно видеть человека с принципами, у которого, возможно, изобилие, и который готов помогать другим. Да еще и без ежемесячной платы! Поднимайся на свет FXCruiser, добрая душа!

 

Сегодня

Я совершил эту сделку сегодня и хотел поделиться графиком вместе с моей логикой для совершения этой сделки.

EJ - благородный человек.

EJ благодарит вас за постоянную помощь и обучение. Приятного путешествия

Файлы:
gbpjpy_8.gif  25 kb
 

Адам Хьюисон, профессиональный трейдер, вдохновил меня [да, и я скопировал некоторые его материалы, например, эту статью. ] на разработку некоторых торговых инструментов и методов, которые я использую в торговле. Хотя у нас разные подходы, поскольку он полностью позиционный трейдер, у нас есть общая цель и фокус - высоковероятные торговые установки для получения постоянной прибыли. Следующая статья "Отношение к победе" является частью его презентации под названием "Секреты профессиональных напольных трейдеров". Я надеюсь, что вы найдете ее полезной. HAMA Traders Lounge действительно выходит за рамки индикаторов и систем.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

A Winning Attitude

Everyone wants to be a winner; at least, they think so. Unfortunately, most are not willing to perform the tasks necessary to become a consistent winner.

Winners generally achieve success by being focused on a goal. Being focused allows winners to remain committed to the tasks at hand. Most winners perform a lot of hard work; including a willingness to deal with sometimes mundane duties. Most of all, winners perform with an "I am responsible for both my failures and successes" attitude.

So, where does the would-be trader start to become a success? By focusing on the tasks at hand. Most of all, treat trading as a business. And, as in any business, money management is critical.

Money management, next to trend, is probably the aspect of trading most overlooked by smaller investors. Man, by nature, is an optimistic creature and the amateur trader often acts instinctively. Unfortunately, this instinct or optimism is often the undoing of the smaller trader.

When a person enters a trade, he does so with the hope it will be a winner. When the position goes against him, he keeps thinking (or hoping) "it will come back." He knows he should have a stop in place, but hope keeps telling him to stay just a little longer since everybody knows "you always get stopped out the day the market turns." Eventually, hope turns into frustration, desperation and, finally, panic, prompting the trader to issue a GMO (get me out) order.

If the trader hasn't learned his lesson by this point, he develops the "I have to get it back" syndrome. He generally rushes into another poorly planned trade, throwing good money after bad.

Winners show several different characteristics. They enter the market knowing they can be wrong and, in fact, are wrong as often as they are right. They have learned markets don't run on hope. They understand markets tell them when they are right or wrong. When a trade is losing money and getting worse, the market is telling them to get out. A bad trade is like a dead fish: The longer you keep it, the worse it smells.

When a trade is making money, the market is telling them they are right and to let the position ride. Winners don't add to, or "average", losing positions. They dump the trade and go looking for a new opportunity. Successful investors may add to the winning trades. When ahead, they press their advantage while remembering that at any time the market can turn on them and prove them wrong.

The Commodity Futures Trading Commission has asked us to also advise you that trading futures and options is not without risk. While there is opportunity for incredible wealth building, there is also the risk of losing even more than you invested. Of course, that's not unlike most other businesses. But informed traders are the best traders! Opinions expressed by Market Spotlight authors are not those of INO.com
Причина обращения: