Элитные показатели :) - страница 947

 

Я хочу спросить вас, ребята, как вы думаете, что лучше, metatrader 4, 5 или tradestation?

Я пробовал только metatrader 4, и я ни на шаг не приблизился к своим целям. Возможно, metatrader 5 или tradestation имеют больше настроек для более точных индикаторов, которые не просто меняются, когда рынок взлетает на крышу или падает в цене.

Что вы думаете, ребята?

 

Я снова, я смотрел на несколько индикаторов на metatrader 5 недавно и нашел индикатор, который выглядел странно, поэтому я изменил период и он начал выглядеть очень хорошо, может быть, слишком хорошо?

Поэтому я поискал и нашел его для metatrader 4,

Если индикатор не перерисовывается, что я не думаю, что он делает, бэктест его быстро просто, чтобы увидеть, но он не показал никаких признаков перерисовки, вы можете добавить алерты к этой?

Алерт только на пересечении, так что если он находится над и под линией 0, он должен предупредить.

Если вы измените nperiod на 25, а другой оставите как есть, он начинает выглядеть очень хорошо!

trinity-impulse-indicator.mq4

Файлы:
 
timmyhanke:
Я снова, я смотрел на несколько индикаторов на metatrader 5 недавно и нашел индикатор, который выглядел странно, поэтому я изменил период и он начал выглядеть очень хорошо, может быть, слишком хорошо?

я искал и нашел его для metatrader 4,

Если индикатор не перерисовывается, что я не думаю, что он делает, бэктест его быстро просто, чтобы увидеть, но он не показал никаких признаков перерисовки, вы можете добавить алерты к этой?

Алерт только на пересечении, так что если он находится над и под линией 0, он должен предупредить.

Если вы измените nperiod на 25, а другой оставите как есть, он начинает выглядеть очень хорошо!

trinity-impulse-indicator.mq4

timmyhanke

Он не перерисовывается, поэтому нет проблем с оповещениями. Вот он: trinity-impulse-indicator_2.mq4

______________________

PS: есть одна опция, которая требует объяснения. alertsOnFirst0Break. Если он установлен в true, то предупреждение будет срабатывать только в том случае, если значение становится 1 или -1 в первый раз после того, как было 0 или противоположное значение. Если установлено значение false, то оповещение будет происходить каждый раз, когда значение становится 1, а до этого было 0 или -1, и когда оно становится -1, а до этого было 0 или 1.

Файлы:
 

Привет Младен и Mrtools

Надеюсь, вы все хорошо провели выходные,

Возможно ли добавить стрелки (на первом баре), алерты и интерполяцию в kaufman-price-filtered-1_mtf nmc.mq4

спасибо

 
talaate:
Привет Младен и Mrtools

Надеюсь, вы все хорошо провели выходные,

Возможно ли добавить стрелки (onfirstbar), алерты и интерполяцию в kaufman-price-filtered-1_mtf nmc.mq4

спасибо

Вот модернизированная версия с добавлением интерполяции: kaufman-price-filtered-1.1_mtf_nmc.mq4

 
mladen:
Вот версия, модернизированная и с добавленной интерполяцией: kaufman-price-filtered-1.1_mtf_nmc.mq4

Спасибо, Младен,

Можно ли добавить стрелки и предупреждения, пожалуйста, без спешки?

Спасибо

 
talaate:
Спасибо, Младен,

Можно ли добавить стрелки и предупреждения, пожалуйста, без спешки?

Спасибо

Талаат Е

Сначала вот это (переписывал способ расчета амы Кауфмана - это совершенно другая функция, чем была): kaufman-price-filtered-1.2_mtf_nmc.mq4

 

И как результат новой функции kaufman ama, вот kaufman ama of rsi : kaufman_ama_of_rsi.mq4

Файлы:
 

Kaufman ama, который может использовать 20 типов средних для фильтрации цен перед расчетом ama : kaufman_ama_averages_filtered.mq4

 
mladen:
Kaufman ama, который может использовать 20 типов средних для фильтрации цены перед расчетом ama: kaufman_ama_averages_filtered.mq4

Здравствуйте, Младен

Извините за мой поздний ответ,

Вещи Кауфмана становятся все лучше и лучше, чем были, также вводы настроек стали намного проще. На самом деле, я уже упоминал об этом в старом посте о вашем творчестве и изобретательности.

Спасибо, босс

Причина обращения: