HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 18

 
Piponacci:
Да, 0,09, кажется, работает лучше всего. Один момент, поскольку Вы наблюдаете за ним в течение недели, он вообще не перекрашивается?

Я вообще не заметил никакой перекраски. Но перекрашивание может быть только на глаз. Я буду продолжать наблюдать за ним на предстоящей неделе.

 

Не могли бы вы помочь в определении вашей НТЗ (зоны, запрещенной для торговли)? Когда я вхожу и когда выхожу из этой НТЗ?

Отличная система и простая... как я люблю.

Спасибо

 

Рави

Привет, Fxcruiser

Каковы уровни горизонтальных линий на индикаторе Рави?

Спасибо за ваш вклад в эту замечательную тему.

Nesalc

 

Рави

FXCruiser

Пожалуйста, игнорируйте сообщение выше - мои глаза не были открыты.

С уважением.

Nesalc

 
webicknell:
Не могли бы вы помочь в определении вашей NTZ (No Trade Zone)? Когда я вхожу и когда выхожу из этой НТЗ?

Отличная система и простая... как я люблю.

Спасибо

Как правило, вы входите в NTZ или No Trade Zone в конце тренда и выходите из нее, когда ценовой бар вырывается из канала или полосы с достаточным импульсом, чтобы начать новый тренд, откат или откат.

Позже я опубликую график, чтобы проиллюстрировать это.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 
nesalc:
Привет Fxcruiser

Каковы уровни горизонтальных линий на индикаторе ravi?

Спасибо за ваш вклад в эту замечательную тему.

Nesalc
nesalc:
FXCruiser

Пожалуйста, не обращайте внимания на сообщение выше - мои глаза не были открыты.

С уважением.

Nesalc

Nesalc, спасибо за Вашу инициативу и участие.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Здравствуйте трейдеры HAMA,

Вы все еще со мной? Так или иначе, хотя я начал эту тему с HAMA PAD в качестве торгового подхода и единственного инструмента для торговли, я понял, что это может быть не так просто, как кажется всем. В связи с этим, могут возникнуть некоторые трудности в торговле с ним.

Я оценил несколько способов, используя некоторые дополнительные индикаторы, чтобы облегчить определение торговых возможностей (входов и выходов) и когда не стоит торговать, используя NTZ - no trade zones. Я представляю одну из торговых установок на рисунке ниже. Я буду очень признателен за ваши комментарии.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

Файлы:
 

Отсутствующие HMA

Здравствуйте, FXCruiser,

Все еще здесь. Отличные установки на EUR/USD. Судя по графику, вы добавили несколько корпусных МА, как я полагаю, и, возможно, что-то еще. Не могли бы вы уточнить, являются ли они официальной частью системы. Если да, то были ли они в последнем письме, которое вы разослали. Похоже, что это было то же самое письмо, которое вы отправили в начале темы, но это могла быть обновленная версия с этими HMA и т.д. Спасибо.

 
Piponacci:
Здравствуйте, FXCruiser, все еще здесь. Отличные настройки на EUR/USD. Судя по графику, вы добавили несколько корпусных МА, я полагаю, и, возможно, что-то еще. Не могли бы Вы уточнить, являются ли они официальной частью системы. Если да, то были ли они в последнем письме, которое вы разослали. Похоже, что это было то же самое письмо, которое вы отправили в начале темы, но это могла быть обновленная версия с этими HMA и т.д. Спасибо.

Спасибо, Пипоначчи. Это обычные ЕМА с разными настройками. Я все еще оцениваю HMA и AMA. А пока нам придется обойтись этими, пока и для тех, кому они нужны, чтобы сделать торговлю по HMA проще. Мы должны сделать это официально, так что мы все будем работать с одними и теми же входами и выходами, более или менее. Конечно, с возможностью для усмотрения.

Всегда помните, что нужно следить за ценой и за тем, как она влияет на эти индикаторы. Скоро вам это больше не понадобится.

Я вышлю обновленный набор индикаторов и шаблон где-то до конца недели.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
WOW! Надеюсь, вы не пялились весь день и всю ночь на свой монитор за этими "движениями" EUR/USD во время евросессии.

В любом случае, вот еще одна иллюстрация того, как эти дополнительные индикаторы могут помочь вам входить и выходить из сделок с высоким процентом выигрыша, используя HAMA PAD. Я использовал нижний индикатор - MACD BB - на Tradestation в прошлом, торгуя фьючерсами e-mini и на Форекс.

Пожалуйста, посмотрите на прилагаемый снимок и дайте мне знать о ваших отзывах.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

Привет, fxcruiser,

не могли бы вы выложить индикатор для MACD BB?

kev

Причина обращения: