Обсуждение: Кто лучшие технические индикаторы MT4 для входа и выхода? - страница 3

 
shtereff:
Да, возможно, профессионалам не нужны индикаторы, но, если я не профессиональный трейдер .....
Если я не понимаю, что мне говорят новости, если я не понимаю паттерны ...... Как я должен торговать, если я не вижу ничего на графике, если нет индикаторов или чего-то, что даст мне какой-то сигнал.
Как я могу увидеть, что есть сигнал для открытия ордеров, и если я ничего не вижу, как узнать, нужно покупать или продавать?
Но индикаторы перерисовываются :(
 
Я новичок на рынке и торгую по этой системе. Для меня эти индикаторы очень хороши, и не важно, если вам они не нравятся.
Мне просто нужно несколько лучших индикаторов для более четкого сигнала для входа и выхода из позиции.

Если вы знаете, пожалуйста, дайте мне их.

 
Я думаю, что этот индикатор хорош в качестве фильтра сигналов ....
Файлы:
 
Линии тренда - это лучшие точки входа и выхода.
 
Линии тренда бесполезны.
 
Да, индикаторы наиболее важны для торговли. Мы не можем торговать без индикатора. Да, если вы знаете паттерны, вы можете получить хорошую прибыль, но это для скальпинга на некоторое время, но индикатор может помочь больше прибыли в долгосрочной торговле :)
 
Tofazzal Hossain:
Мы не можем торговать без индикатора.
Почему?
 
Marco vd Heijden:
Линии тренда бесполезны.
Я понимаю вашу точку зрения, но вы никого не убедите таким образом, вы должны продемонстрировать это.
 
Alain Verleyen:
Я понимаю вашу точку зрения, но вы никого не убедите таким образом, вы должны продемонстрировать это.

Что значит "продемонстрировать"?

это говорит само за себя линия тренда может сломаться в любой момент, что тут демонстрировать?

 
Marco vd Heijden:

Что значит продемонстрировать?

это говорит само за себя линия тренда может сломаться в любой момент, что тут демонстрировать?

Вам нравится тройник? Чашка может разбиться в любой момент, это не значит, что она бесполезна.
Причина обращения: