Отличный советник в бэктесте! - страница 139

 

Версия 1.85g

Здравствуйте,

У меня версия 1.85g. Бэктестинг хорош, но в реальном времени он не работает. Я использую MT4 от Northfinance в Европе.

Кто-нибудь знает, что делать?

Было бы здорово.

 

Cyberia мертва?

Неужели EA умерла?

Что случилось?

MonteCristo

 

интересные идеи, но код нуждается в доработке

Я бы добавил к комментариям erdenmensch и сказал, что в дополнение к бэктестингу вы должны тщательно изучить код этой ea.

Я думаю, что здесь есть (и должно быть) большое внимание бэктестингу и форвардтестингу. Кроме того, я думаю, что должен быть проведен обзор кода, чтобы понять истинное намерение (помимо зарабатывания денег) советника. В чем, как говорится, его преимущество. Мне кажется, что так вы узнаете гораздо больше.

В любом случае, я думаю, что у этого советника есть несколько интересных идей, но я не думаю, что он действительно отражает замысел авторов, и я основываюсь на этом, читая код и видя, как, например, "FindSuitablePeriod" возвращает лучший период для использования в текущей рыночной среде. Для определения этого периода сравниваются бары со смещением 1, 2, 3 до 23. Однако общее количество пар анализируемых баров меняется. Когда смещение баров равно 1, рассматривается 5 пар баров. Когда смещение равно 2, рассматривается 10 пар баров. Интересная идея. Однако я задаюсь вопросом, что делается, когда этот оптимальный период определен. Если найденный период равен 1, 2 7 или 15, статистика вычисляется снова, но на этот раз статистика основывается на 115 парах баров, независимо от того, каков оптимальный период. Я не думаю, что это намерение.

Кроме того, функция обратного индикатора временами близка к копированию аналогичной функциональности в коде AskLogic. Обе функции пытаются выполнить схожую задачу. Они обе переворачивают булеву функцию, и когда вы делаете это дважды подряд, вы возвращаетесь к исходной точке.

Так что, повторюсь, я считаю, что у этого советника есть несколько интересных идей, и я думаю, что есть место для того, чтобы снять капюшон и сделать что-то лучше.

 

Бэктестеры не включают спреды. Если советник стремится к прибыли в 2 пункта, а спред составляет 2 пункта, то в лучшем случае вы выйдете в безубыток.

Спреды могут быть жестко закодированы в коде. Вы должны стрелять на 4 пункта вместо 2...., что резко снижает прибыль ИМХО. Кроме того, при 2000+ сделок в течение нескольких недель, спреды будут огромными.

Нужно найти реальных людей!

erdenmensch:
Привет,

У меня версия 1.85g. Бэктестинг хорош, но в реальном времени он не работает. Я использую MT4 от Northfinance в Европе.

Кто-нибудь знает, что делать?

Было бы здорово.
 

Правильно написанный советник включает в себя спреды. Никакие спреды не могут быть жестко закодированы в советнике.

 

Пожалуйста, объясните, как "правильно написанный советник" включает в себя спреды? Мне кажется, мы говорим об одном и том же. Я жестко закодировал удаление спреда из моего баланса в каждой совершенной сделке и сохраняю его в переменной, которую отображаю в журнале. Когда я торгую тем же советником в реальном времени, я удаляю этот специальный"бэктестинговый" код.

Я хочу сказать, что бэктестер MT4 не удаляет спреды автоматически, поэтому график, вероятно, не соответствует действительности.

Shinigami:
Правильно написанный советник включает спреды. Никакие спреды не могут быть жестко закодированы в советнике.
 
shohreh:
Привет

Я буду работать в реальном времени (не используя ct), мне нужно знать, какую платформу я должен выбрать. Мое главное беспокойство - спреды. Например, MIG рекламирует свои спреды как всего 2, но на самом деле они реквотируют каждый день, возможно, несколько раз за день.

Посоветуйте, какую платформу выбрать?

спасибо

Привет, Шохрех,

Мой друг, я не могу ответить на твое сообщение PM, пока ты не освободишь место в своем ящике!

Скоро увидимся,

Медведь-

 
tdion:
Пожалуйста, объясните, как "правильно написанный советник" включает спреды? Я думаю, что мы говорим об одном и том же. Я жестко закодировал удаление спреда из моего баланса в каждой совершенной сделке и сохраняю его в переменной, которую я отображаю в журнале. Когда я торгую тем же советником в реальном времени, я удаляю этот специальный "бэктестинговый" код. Я хочу сказать, что бэктестер MT4 не удаляет спреды автоматически, поэтому график, вероятно, не соответствует действительности.

График MT4 показывает только цену BID. Вы должны знать, что. Когда вы анализируете график, вы анализируете только график bid. Если ваш брокер использует нефиксированные спреды, вас постоянно обманывают...

Тестер MT4 включает спреды. Если вы мне не верите, сделайте советника и установите TP на цену открытия (когда вы находитесь в 0 ордер закрывается) и установите SL на 100. У вас будут очень редкие SL, что означает, что ордера включают -2 или больше начальной прибыли.

Или установите TP на 1, а SL на 3. Вы просто потеряете все сделки с прямой линией на WHC (все сделки открываются с -3).

Если вы хотите меня поправить, пожалуйста, напишите мне PM, а не отвечайте.

Также говорят, что Cyberia trader успешна, но на самом деле у нее ужасная просадка.

 

У меня есть советник, который, как мне кажется, похож на советник Cyberia и может совершать прибыльные сделки. Я не могу поделиться здесь подробностями, но хотел бы, чтобы кто-нибудь посмотрел на него или протестировал его, потому что его настройки кажутся очень похожими на Cyberia. Я могу ошибаться, и я начинающий трейдер, так что если кто-то может помочь, пришлите мне сообщение в PM с вашей электронной почтой yahoo или msn messenger, и мы можем поболтать об этом и обменяться файлами/деталями и т.д., если это интересно.

https://www.mql5.com/en/forum/177739

 

Я хотел бы продолжить тестирование этого советника. Я надеюсь, что другие люди, которые уже провели обширные тесты, напишут текстовый документ, чтобы поделиться наиболее оптимальными настройками. В противном случае создается впечатление, что советник заброшен.

У меня сейчас работают две версии с рекомендуемыми настройками, и ни одна из них не работает. В прошлый раз, когда я тестировал советника, он вел себя по-другому, но теперь он кажется нерабочим и проигрывает почти каждую сделку. Наверное, я что-то делаю не так, если это не просто рыночные условия, что же получается у всех остальных?

В какой версии вам удалось использовать оптимальные настройки для получения наиболее стабильных выигрышных сделок? Пожалуйста, продолжайте тестировать этот советник и поделитесь используемыми настройками.

Похоже, что автор кода этого советника больше не собирается комментировать это, и я понятия не имею, чем еще он занимается с советниками в эти дни.

Почему я не получаю 300% ежедневной прибыли на настройках по умолчанию, как рекламируется? И какая версия дает такую прибыль на настройках по умолчанию....?

Я лично думаю, что таймфрейм M15 лучше всего подходит для этого советника, независимо от того, какая версия используется, как сказали некоторые другие пользователи здесь. И как в моем последнем сообщении я сказал, что у меня есть аналогичный советник, который способен последовательно делать прибыльные сделки лучше всего работает на этом таймфрейме. Однако он не принесет 4 миллиона долларов США за один месяц, как сказал GP2X.

Так как же можно повторить результаты, которые были у GP2X? Мне интересно, можно ли это сделать даже сейчас. Любая помощь в этом вопросе будет высоко оценена.

Причина обращения: