Отличный советник в бэктесте! - страница 47

 
xxDavidxSxx:
Может ли брокер иметь доступ к html, на котором хранятся данные бэктестера? Поскольку htlm хранятся на сервере.

Моя первая сделка была совершена 27 лотами на 500$. С риском .7. Мои сообщения об обратных тестах будут отражать это. Однако. Теперь он начинает с .1 лота. затем переходит к .2, затем к .3, и не дает 65k результатов с 10 лотами, как раньше. И даже не достигает максимума в 10 лотов в тесте за 1 год.

Я даже могу загрузить свежую версию и запустить ее. То же самое. .1 лот для начала.

Если я использую риск 3, то размер лота слишком велик для старта в 500$. Я могу начать с 1.5 риска - это максимум. и он начинается с .3 лотов.

Как вы можете видеть из того, что я написал, когда я использовал риск 3, он начинался с .41 лота. Я не знаю, как учесть все расхождения и отклонения, создаваемые бэктестером metatrader. Я просто знаю, что вариации и аномалии существуют. Это делает его сомнительной оценкой чего-либо. Я не уверен, что возложил бы все это на серверы брокера. Я гораздо больше склонен считать, что сама платформа нестабильна в том, как она обрабатывает данные при выполнении теста. Одно время я подумывал сделать некий код для распечатки набора данных, который обрабатывается советником, когда он его обрабатывает, и вывести его в файл. Но потом я понял, что простая распечатка необработанных данных OHLC ничего не даст для выявления того, как бэктестер варьирует в своей обработке от одного времени к другому.

 
DudeWorks:
Если и есть что-то, во что я действительно не верю, так это в то, что брокеры тратят время на мониторинг 10000 бэктестов, проводимых каждые несколько минут... это было бы безумием... для них также не имеет смысла минипулировать этим... они предпочтут, чтобы вы увидели золотые яйца, завели реальный счет и начали проникать на него...

Но могут ли они видеть, что вы делаете? Конечно, это возможно...

Учитывая это, я могу запустить некоторые инструменты для мониторинга данных, которые MT4 фактически передает через мои порты...

Есть ли у вас инструменты для оценки того, как сам бэктестер обрабатывает данные, чтобы проверить их согласованность?

Видите ли, у меня есть сохраненные отчеты о тестировании стратегий с использованием одинаковых настроек на советниках, конечный результат которых варьируется от 11,8 млн до 4,1 млн. Не может быть, чтобы несколько новых котировок (столько, сколько поступило бы даже за целый день) в конце диапазона дат в несколько месяцев могли бы объяснить такое большое расхождение в результатах. Новые котировки за один день просто не могут обеспечить такое расхождение в многомесячном тесте.

 
DudeWorks:
Если есть что-то, во что я действительно не верю, так это в то, что брокеры тратят время на мониторинг 10000 бэктестов, проводимых каждые несколько минут... это было бы безумием... им нет смысла минипулировать этим... они предпочтут, чтобы вы увидели золотые яйца, завели реальный счет и начали пробовать с него...

Но могут ли они видеть, что вы делаете? Конечно, это возможно...

Учитывая это, я могу запустить некоторые инструменты для мониторинга данных, которые MT4 фактически передает через мои порты...

Единственная задача отдела рисков - следить за нами и за тем, как они могут ограничить нашу способность зарабатывать деньги. Их серверы и огромные компьютеры могут следить за нами и вносить частые изменения. При этом человеку ничего не нужно делать.

Серия отличных обратных тестов может стать тревожным сигналом. Тот факт, что многие люди используют один и тот же советник и получают огромные результаты, а также мое внезапное использование советника на реальном счете могли бы послужить сигналом.

Результаты тестов - это одно, но функция моего автоматического лота изменилась.

Даже когда я загружаю свежую версию и не трогаю ее, а только запускаю.

 

Вы правы, но если это так, они должны просто закрыть магазин... Они зарабатывают на спреде, чем больше ордеров, тем больше $... но мы видели этот аргумент на всех этих форумах... lol

На более яркой ноте, я только что пообщался со службой поддержки MB Trading и спросил, не собираются ли они предложить MT4, как это делает EFX... они сказали, что MT4 в качестве платформы для их FX счетов будет через 1-2 месяца!

 

Это действительно плохая новость, я думаю. Но даже если в ней нет недостатков, я бы сказал, что она все еще не готова. Бэктесты с января 2006 года и до сегодняшнего дня проходят нормально. Но при бэктестинге осени 2004 года он полностью уничтожает счет. Это на демо-счете North Finance с использованием 1-минутных данных от alapri.

То, о чем вы говорите, укрепляет мои подозрения в том, что брокеры, использующие платформу MT4, в основном являются мошенниками. Почему ни один из брокеров, толкающих большие деньги, не хочет перейти на нее? Почему они внедряют функциональность, которая позволяет им видеть, какие индикаторы вы используете? Нужна ли им такая функциональность, если бы они были заинтересованы в честном бизнесе с вами?

 
DudeWorks:
Вы правы, но если это так, они должны просто закрыть магазин... Они зарабатывают на спреде, чем больше ордеров, тем больше $... но мы видели этот аргумент на всех этих форумах... lol На более светлой ноте, я только что пообщался с поддержкой MB Trading и спросил, хотят ли они предложить MT4, как EFX... они сказали, что MT4 как платформа для их FX счетов будет через 1-2 месяца!

да, единственная причина, по которой я не работаю с MB, заключается в том, что они не предлагают графики. Если они перейдут на meta4, я буду там. Как они говорят, они приветствуют скальперов-страдальцев.

Я был счастлив с fxdd до сих пор.

fxspeedster сказал, что у interbankfx тоже нет жалоб.

У кого-нибудь есть они?

 
DudeWorks:
Вы правы, но если это так, то они должны просто закрыть магазин... Они зарабатывают на спреде, чем больше ордеров, тем больше $... но мы уже видели этот аргумент на всех этих форумах... lol На более светлой ноте, я только что пообщался с поддержкой MB Trading и спросил, не собираются ли они предложить MT4, как EFX... они сказали, что MT4 в качестве платформы для их FX счетов будет через 1-2 месяца!

Хотел бы я иметь доллар за каждый раз за последние два года, когда мне говорили... это в двух месяцах отсюда....

Так что они говорят? Что они собираются начать использовать metatrader? Или что у них есть другое программное обеспечение, похожее на metatrader?

 
xxDavidxSxx:
Единственная причина, по которой я не работаю с MB, это то, что они не предлагают графики. Если они перейдут на meta4, я буду там. Как они говорят, они приветствуют скальперов.

До сих пор я был доволен fxdd.

fxspeedster сказал, что у interbankfx тоже нет жалоб.

У кого-нибудь они есть?

У меня есть межбанк, и пока у меня только одна жалоба. Это то, что когда они закрываются на праздники, они не гарантируют стопы или любое исполнение любого вида. Если это национальный праздник, то в соответствии с праздниками, на которые они закрываются, если у вас есть сделка в игре, то она не будет иметь тейк-профита или стоп-лосса, она будет в игре независимо от движения рынка или ордеров на исполнение вашей сделки. Когда они говорят, что они закрыты, на самом деле это означает, что вы попали в ловушку, и ничто не будет исполнено до следующего дня, когда они откроются. Это может работать на вас или против вас, но вы не будете иметь над этим никакого контроля.

 

Честно говоря, если все, что делает fxdd, это меняет способ размещения размера лота или способ принятия кода для размера лота, а не фактическую подачу данных, то все в порядке. Я просто буду увеличивать риск по мере роста счета. Или использовать установленный размер лота.

 

Я действительно не собирался превращать эту тему в обсуждение брокеров. Как я уже говорил, на данный момент я не считаю это проблемой брокера. Я вижу это как проблему платформы metatrader. Далее, это проблема отсутствия интереса со стороны компании metaquotes, которая создала программное обеспечение metatrader, чтобы исправить нестабильность в своей платформе. Тот факт, что так много брокеров используют платформу metatrader, говорит мне о том, что никто из них не заинтересован в успехе своих клиентов, никто из них, ни один из их клиентов не потребовал устранить эту нестабильность.

Это настоящий позор. Он так близок к тому, чтобы стать действительно эффективным инструментом. Если бы он действительно был тем, чем кажется на первый взгляд, это было бы лучшее, что я знаю. Они попытались сделать что-то, по крайней мере, они просто не смогли сделать его действительным, оставив недостаток, который делает его непоследовательным.

Он все еще работает для выполнения ручных сделок, но это все. Дело в том, что это не то, для чего он был создан. Он был создан для автоматического исполнения и разработки стратегий API. Он почти делает это. Увы, только почти. Если бы они только стабилизировали бэктестер, чтобы он был последовательным. Это помогло бы сделать его реальным инструментом, а не просто игрушкой.

Причина обращения: