Отличный советник в бэктесте! - страница 51

 

попробуйте не использовать автоматический лот. И установите минимальную сумму.

реальный счет на моем влияет на функцию автолота.

 

также я не могу заставить sept-dec 05 и 04 хорошо протестировать с новыми настройками.

Большой проблемой являются новости. Но это также активное время на рынке. Много больших движений.

все еще тестирую

Дэйв

 
whitesand:
Арагорн, ваш бэктест, который вы провели, тоже с IBFX, как и ваш форвард-тест?

Да, это с демо-аккаунта.

 
cko:
С форума CD, есть какие-нибудь комментарии?

Плохие результаты с Meta-Trader v.4.00 - build 1.96

Submitted by davidfx108 on Tue, 2006-09-26 18:05.

"MetaTrader build 196 или выше имеет BUGS с Cyberia Trader

MT 196 или выше имеют ошибки с Cyberia Trader:

Я запускаю Cyberia с 4 парами, 3 таймфреймами в 3 брокерских конкорсах для FORWARD тестирования, около 6 недель.

Когда я повышаю MetaTraders с 195 до 196, а затем до 197.

У меня много плохих результатов !!!!!!! за две последние недели !!!!!".

Ну, это просто замечательно, учитывая, что я работал с билдом 195 до сегодняшнего дня, когда я решил попробовать это вживую и решил сначала обновиться до билда 197.

 
Wackena:
Aaragorn,

ошибка 131 у некоторых брокеров - размер лота меньше 0,1. Я думаю, что у большинства брокеров для стандартных счетов минимальный лот составляет 0.1. Вы можете проверить, установив AutoLots=false.

Вакена

Я тестирую это на своем реальном мини-счете. Когда я меняю maxlots = 10, у меня больше нет ошибки. Я думаю, что на этом мини-счете разрешено только 10 лотов.

 
xxDavidxSxx:
Также я не могу заставить сентябрь-декабрь 05 и 04 хорошо протестировать с новыми настройками.

большая проблема - это новости. Но это также активное время для рынка. Много больших движений.

все еще тестирую

Дэйв

Привет, Дэйв...

Я только что проверил это с расширенными данными альпари, которые у меня есть на моем реальном счете...

Мой реальный счет позволяет только 10 лотов максимум, так что это то, что нужно. Цифры не такие разгромные, но я не могу спорить с направлением этого роста. Даже в тех диапазонах дат, которые вы упомянули. Что вы видите? Я заметил, что просадки сейчас находятся в диапазоне 70%, но это должно относиться к периоду до августа 2004 года. Наклон этой линии после августа 2004 года просто не имеет больших просадок! По крайней мере, не так, как я вижу. Думаю, я мог бы сделать это снова, начиная с того момента, и посмотреть, каковы просадки после августа 2004 года до настоящего времени.

 

Я смотрю на свой реальный мини-счет, на котором находится чуть меньше $400.

Этот бэктест с maxlots=3 смог пережить август месяц, когда он начинался с этой суммы. Однако, когда я сделал maxlots=5, он обанкротился к сентябрю 2004 года. Исходя из этого, я не думаю, что позволю своему реальному счету торговать выше maxlots=2 на данный момент. Похоже, на первый взгляд, я могу ожидать в среднем 4 сделки в день, плюс-минус несколько.

Это первый советник, которому я позволил прикоснуться к реальным деньгам примерно с мая-июня прошлого года.

 

На каких еще парах, кроме gbpusd, вы пробовали это делать и с какими результатами?

 

Хорошо, я возвращаю свои слова обратно. Я убрал это, потому что не хотел вступать в спор.

Что делает большую разницу в бэктестах: SWAP берется от последнего зарегистрированного счета. Имейте в виду, что свопы постоянно меняются. Это справедливо и для некоторых других переменных.

Решение: Не входите в систему снова, когда у вас есть данные. Это позволит вам проводить последовательные бэктесты друг с другом.

Чтобы подтвердить вышесказанное: Проверьте стоимость свопов, проверив свойство валюты. Это можно сделать в двух разных местах. Одно из них находится в "Strategy Builder", а другое - в "Market watch". Обычно они одинаковые, но если вы входите/выходите у разных брокеров, то они разные. Убедитесь, что они одинаковые, поэтому, чтобы провести бэктест, войдите в систему у другого брокера с другими свопами или просто подождите от 1 до 5 дней и проведите бэктест снова с новыми свопами. Да, вы увидите.

Также Aaragorn: Чтобы сохранить большие данные-> В меню Инструменты->Опции->График и измените "Max Bars in History" на 9999999999 (все 9). В следующий раз, когда вы вернетесь, это будет 2147483647. Это нормально, это действительно максимум, просто проще поставить 9.

 
Aaragorn:
Привет, Дэйв...

Я только что проверил это с расширенными данными альпари, которые у меня есть на моем реальном счете в бэктестере...

Мой реальный счет позволяет только 10 лотов максимум, так что это то, что нужно. Цифры не такие разительные, но я не могу спорить с направлением роста. Даже в тех диапазонах дат, которые ты упоминаешь. Что вы видите? Я заметил, что просадки сейчас находятся в диапазоне 70%, но это должно относиться к периоду до августа 2004 года. Наклон этой линии после августа 2004 года просто не имеет больших просадок! По крайней мере, не так, как я вижу. Думаю, я мог бы сделать это снова, начиная с того момента, и посмотреть, каковы просадки после августа 2004 года до настоящего времени.

это и есть просадка, которую я наблюдаю. В 05 году все было не так плохо, но сентябрь, октябрь 05 года тоже были не очень дружелюбными. Я заметил, что движение цен было таким же, как и в этом году. Посмотрел на сентябрь-декабрь 04 и 05 годов, чтобы получить представление о том, что может предложить это время года. Много новостей и много резких движений. Если бы я знал, что это все новости, которые тянут меня вниз, я бы чувствовал себя лучше. У меня есть 9 новостных моментов из моих тестов. Но и другие тоже разбросаны. За эти месяцы счет не выходит и не выходит из диапазона 500-6oo$. Поэтому я пока не буду использовать агрессивные настройки. Но на более медленном рынке после середины декабря я мог бы.

Я не использую больше .1 лота на реальном счете, пока он не превысит 1k. Слишком легко потерять 500$. Если он опустится до 250, это будет страшно. Я добавлю некоторые из моих ручных сделок на тестовый счет, чтобы быстрее поднять баланс выше 1k.

Мой отец тоже собирается открыть счет на 500$ и позволить мне запустить CT на нем. И он будет добавлять к нему, как и мои ручные сделки, чтобы поднять его выше 1k. На тех, что выше 1k, я установлю автоматический лот для начала с .2 и просто пущу его в ход.

Доходность не такая впечатляющая, как на демо-тестах, но это просто мечты. Доходность на реальном счете более реалистична. Но стабильная доходность 10-20% в месяц - это хорошие показатели.

gbp, jpy не дали мне хороших тестов. Я все еще собираюсь попробовать, хотя и больше тестов.

Я рассматриваю возможность запустить агрессивные настройки в воскресенье на несколько часов, чтобы посмотреть, что произойдет.

Дэйв

Причина обращения: