Помощь в кодировании - страница 734

 
mladen:

Ребята

Советники Funyoos обычно показывают хорошие результаты при использовании мартингейла на обратном тесте. Я бы был очень осторожен при их использовании

Уважаемый MLADEN

Спасибо за вашу точку зрения, я только заинтересован иметь некоторые куски кода сниппет из, как контроль времени, TS/SL, BE и так далее, потому что нет другого способа заставить мою ea работать твердо (я сам не знаю ни бита кодирования и мастера заняты / не заинтересованы) :) .... мартингейл и настройка типа корзины мне не по зубам. это как у вас много жен, так же как и много пар, вряд ли нежный мужчина справится с одной :):):):)

с уважением

не могли бы вы убрать ошибки/предупреждения из этого кода, пожалуйста.

Файлы:
 
@mladen,

Я не смог понять логику управления рисками в прилагаемом ea.

Яне уверен, работает ли управление рисками или нет. (?)

Поумолчанию в настройках риска стоит "0.3" Даже если я изменю его на "0.1", но я не увидел никаких изменений в визуальном тесте и открытых ордерах.


Проверьте, пожалуйста, работает ли риск-менеджмент и как он работает?

Спасибо.

Файлы:
 
oguz:
@mladen,

Я не смог понять логику управления рисками в прилагаемом ea.

Яне уверен, работает ли управление рисками или нет. (?)

Поумолчанию в настройках риска стоит "0.3" Даже если я изменю его на "0.1", но я не увидел никаких изменений в визуальном тесте и открытых ордерах.


Проверьте, пожалуйста, работает ли риск-менеджмент и как он работает?

Спасибо.

Я думаю, риск-менеджмент относится к вашему капиталу, сколько процентов вы позволяете себе потерь в целом в одной текущей ситуации/торговле, когда потери превышают/пересекают этот допустимый процент риска, сделка будет закрыта.

возьмите сделку на большом объеме (10 или 20), установите риск на самом низком уровне, предположим 0.0001 и протестируйте на демо.

 
oguz:
@mladen,

Я не смог понять логику управления рисками в прилагаемом ea.

Яне уверен, работает ли управление рисками или нет. (?)

Поумолчанию в настройках риска стоит "0.3" Даже если я изменю его на "0.1", но я не увидел никаких изменений в визуальном тесте и открытых ордерах.


Проверьте, пожалуйста, работает ли риск-менеджмент и как он работает?

Спасибо.

Это зависит от минимального размера лота и эквити счета (или баланса, в зависимости от параметра Choice_method). Если размер лота для какой-то настройки риска меньше, чем минимальный размер лота, то должен использоваться минимальный размер лота.
 

Привет про-кодеры,

Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь просмотреть мой код, который я пытаюсь отладить.

Я получаю сообщения об ошибках:

2016.12.19 09:47:50.882 2016.05.13 17:08:57  Robot EURUSD,H1: Error Buy Trailing #0 Error code 4051
2016.12.19 09:47:50.881 2016.05.13 17:08:57  Robot EURUSD,H1: OrderModify error 4051
2016.12.19 09:47:50.881 2016.05.13 17:08:57  Robot EURUSD,H1: invalid ticket for OrderModify function
2016.12.19 09:47:50.881 2016.05.13 17:08:57  Robot EURUSD,H1: Error Buy Trailing #0 Error code 4051
2016.12.19 09:47:50.881 2016.05.13 17:08:57  Robot EURUSD,H1: OrderModify error 4051

Похоже, что советник не может найти билет для модификации.

Мой код выглядит так (здесь для части покупки), что я должен улучшить в этом случае?

// Open BUY Ticket

if(!ECNbroker)
        {
           buy_ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,LotsOptimized(),NormalizeDouble(Ask,digit),Slippage*PipMultiplier,NormalizeDouble(StopLossLevel,digit),
           NormalizeDouble(TakeProfitLevel,digit),"Buy(#"+MagicNumber+")",MagicNumber,0,Green); // BUY Ticket
           }
         if(buy_ticket>0)
           {
            if(OrderSelect(buy_ticket,SELECT_BY_TICKET,MODE_TRADES))
              {
               dummyResult=OrderModify(buy_ticket,OrderOpenPrice(),NormalizeDouble(StopLossLevel,digit),NormalizeDouble(TakeProfitLevel,digit),0,CLR_NONE);
               Print("BUY order modified : ",OrderOpenPrice());
              }
            else Print("Error opening BUY order : ",GetLastError());
           }
        }
      if(EachTickMode) TickCheck = True;
      if(!EachTickMode) BarCount = Bars;
      return(0);
     }

        
// Trailing Stop

double BuyStop;
        
if(TrailingStopMode)
     {
      if(TrailingStop>0)
      BuyStop=Bid-Point*PipMultiplier*TrailingStop;
          else BuyStop=iSAR(NULL,0,iSAR_Step,iSAR_Maximum,Current+0);

      if(BuyStop>OrderOpenPrice() || TrailingStop==0)
        {
         if(OrderStopLoss()<BuyStop)
           {
            dummyResult=OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),BuyStop,OrderTakeProfit(),0,MediumSeaGreen);
            Print("Error Buy Trailing #",(string)OrderTicket()," Error code ",(string)GetLastError());
            if(!EachTickMode) BarCount=Bars;
            return(0);
           }
        }
     }
   else
     {
      if(OrderType()==OP_SELL && OrderMagicNumber()==MagicNumber)
        {
         // SELL Stop              
         if(TrailingStopMode)
           {
            if(TrailingStop>0) SellStop=Ask+Point*PipMultiplier*TrailingStop;
            else SellStop=iSAR(NULL,0,iSAR_Step,iSAR_Maximum,Current+0);
            if(OrderOpenPrice()>SellStop || TrailingStop==0)
              {
               if((OrderStopLoss()>SellStop) || (OrderStopLoss()==0))
                 {
                  dummyResult=OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),SellStop,OrderTakeProfit(),0,DarkOrange);
                  Print("Error Sell Trailing #",(string)OrderTicket()," Error code ",(string)GetLastError());
                  if(!EachTickMode) BarCount=Bars;
                  return(0);
                 }
              }
           }
        }
     }

   if(!EachTickMode) BarCount=Bars;
   Comment(ShowInfo());
   return(0);
  }
 

Друзья

Требуется помощь.

Кто-нибудь, пожалуйста, добавьте систему оповещения для стрелок Ultimate ? Она перерисовывается. Она бесполезна на низких таймфреймах.

Однако на высоких таймфреймах H1, H4 она поможет нам узнать о возможных разворотах. Система оповещения для стрелок Ultimate в виде звука и электронной почты поможет нам взглянуть на конкретный график. Мы можем занять позицию на основе MACD и стрелок.

Заранее спасибо.


Кумар

Файлы:
 
kumarkallur:

Друзья

Требуется помощь.

Кто-нибудь, пожалуйста, добавьте систему оповещения для стрелок Ultimate? Она перерисовывается. Это бесполезно на низких таймфреймах.

Однако на высоких таймфреймах H1, H4 она поможет нам узнать о возможных разворотах. Система оповещения для Ultimate arrows в виде звукового сигнала и Email поможет нам взглянуть на конкретный график. Мы можем занять позицию на основе MACD и стрелок.

Заранее спасибо.


Кумар

Нет никакой разницы, когда дело доходит до таймфреймов, как индикатор перерисовывается (когда он перерисовывается) Он будет перерисовываться на более высоких таймфреймах точно так же, как и на более низких. Таким образом, польза от более высоких таймфреймов точно такая же, как и от более низких. Тот факт, что на более высоких таймфреймах бары, "покрывающие" период перерисовки, занимают больше времени, просто делает абсолютную ошибку перерисовки еще больше.

В любом случае: почему бы вам просто не использовать какой-нибудь из индикаторов зигзага вместо этого индикатора (ведь это просто зигзаг)?


 
mladen:
Это зависит от минимального размера лота и эквити счета (или баланса, в зависимости от параметра Choice_method). Если размер лота для какого-то параметра риска меньше минимального размера лота, то должен использоваться минимальный размер лота.

@mladen,

Большое спасибо за ваш подробный ответ.

С вашего разрешения я хочу спросить еще кое о чем.

Для того, чтобы использовать приложенную еа с реальным счетом, код в ней должен быть открыт!

Это было сказано на форуме, где я нашел ea.

Можете ли вы сделать так, чтобы код изменился для использования еа с 5-ти значным реальным счетом?

Спасибо.

Файлы:
 
oguz:

@mladen,

Большое спасибо за ваш подробный ответ.

С вашего разрешения я хочу спросить еще кое о чем.

Для того, чтобы использовать приложенную еа с реальным счетом, код в ней должен быть открыт!

Это было сказано на форуме, где я нашел ea.

Можете ли вы сделать так, чтобы код изменился для использования еа с 5-ти значным реальным счетом?

Спасибо.

Я не вижу ничего, что нужно "открывать".

Этот советник должен работать на любом счете и на любом типе счета.

 
mladen:

Я не вижу ничего, что нужно "открыть".

Этот советник должен работать на любом счете и любом типе счета

Hiiim...

Что может означать имя пользователя @ "jksmirnoff" под ссылкой? (его пост; 84)

http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/83939-dornasho-ea-5.html

Причина обращения: