Зоны Джексона - страница 3

 

Привет,

Я думаю, что если вы прокрутите вниз, то сможете получить всю историю, которая есть у вашего брокера.

- затем применить этот индикатор и посмотреть результаты.

- Теперь у меня вопрос &), матрица должна быть равна для всех валют или только для той, для которой она была рассчитана?

Будьте здоровы.

 

Не мог бы кто-нибудь помочь мне в чтении этой системы. Я знаю о фибо, но мне нужна помощь с нижней частью.

Как читать цифры внизу и что они означают?

Заранее спасибо за помощь.

Basza

p.s. Я скачал pdf и все еще не могу разобраться.

 
ShadowWz:
Привет,

Я думаю, что если вы прокрутите вниз, то сможете получить всю историю, которая есть у вашего брокера.

- Затем примените этот индикатор и посмотрите результаты.

- Теперь у меня вопрос &), матрица должна быть равна для всех валют или только для той, для которой она была рассчитана?

Будь здоров.

привет, Тень

спасибо за ответ

по поводу вашего вопроса

Я должен сказать, что пара ecah имеет свою собственную матрицу.

Насчет индикатора, насколько я вижу код индикатора это jackson zone и расчет основан на теории jackson's а не fibo zone. конечно это хорошо очень хорошо но я думаю вы как мастер можете изменить код индикатора для расчета на основе теории fibo zone.(как это указано в pdf).

Жду вашего ответа

kamyar

 

обновление

Привет,

в предыдущей версии было много ошибок в расчетах, и как сказал kamyar, это было больше похоже на зоны Джексона. теперь это должны быть правильные зоны Фибо.

Спасибо.

Файлы:
 
ShadowWz:
Привет,

в предыдущей версии было много ошибок в расчетах, и, как сказал kamyar, это было больше похоже на зоны Джексона. теперь это должны быть правильные зоны Фибо.

Ваше здоровье.

привет тень

как всегда хорошая работа. я тестирую индикатор. я напишу о возможных проблемах.

спасибо

kamyar

 

Процент вероятности движения цены

Привет, Тень,

Если вы можете добавить процентную вероятность движения цены к зонам Фибо, это было бы очень полезно.

Это описано в прилагаемом PDF.

Спасибо.

 

Извините, вот оно.

Извините, что не загрузил в прошлый раз!!!???

 

ShadowWz

Есть ли у вас возможность разместить больше, чем только 4 файла?

моряк

 

Gmt

Fibo Zones в порядке. Индикатор хороший, однако невозможно добавить сдвиг по GMT Else, необходимо надпись перенести на главное окно.

 

обновление

Привет,

- добавил параметр GMT.

Будьте здоровы.

Файлы:
Причина обращения: