Что действительно работает от одного профессионала - страница 6

 

О, я мог бы спрятаться под крылом синей птицы, когда она поет...

jonnydenver69:

Ура!!!

Не пейте слишком много солодового пива в эти выходные!!!

Этот сигнал пришел в районе первого раунда, я уже забил 70 на пути вниз, это выглядело как день падения....i был длинным на 620, они должны сделать кадр... много пива...

Файлы:
 

нажать на кнопку,,,,

jonnydenver69:

Damm!!!!

Я хочу зеркально отразить ваши сделки !!!!!!

Вам придется вставать чертовски рано......... вот почему я придерживаюсь только одного мажора, каждый день я могу вытащить 100 пипсов сразу, причина V-образной формы связана с системой управления котировками, которую они используют... перед началом торгов проводится аукцион, который называется "звонок на открытие"... они вводят ордера, но без автоматического исполнения.... затем наступает период согласования, происходит непрерывная торговля по книге ордеров. На аукционе они могут ввести только лимитный или рыночный ордер.... отсюда и V-образная форма для отслеживания ордеров, когда запускается алгоритм. потому что это единственные 2 ордера, разрешенные перед открытием, один определяет размер и цену, другой - только размер, но без цены, рыночный ордер может быть использован только на открытии и закрытии аукциона. отсюда и движение в 16:00 по лондонскому фиксингу..... вот и все...

 
pikachucom:
Тебе придется встать чертовски рано. Вот почему я придерживаюсь только одного мажора, каждый день я могу отхватить 100 пунктов сразу, причина V-образной формы связана с системой управления котировками, которую они используют. Перед началом торгов проводится аукцион, называемый открывающим звонком... они вводят ордера, но без автоматического исполнения... Затем наступает период согласования, и происходит непрерывная торговля по книге ордеров. На аукционе они могут ввести только лимитный или рыночный ордер.... отсюда и V-образная форма для отслеживания ордеров, когда запускается алгоритм. потому что это единственные 2 ордера, разрешенные перед открытием, один определяет размер и цену, другой - только размер, но без цены, рыночный ордер может быть использован только на открытии и закрытии аукциона. отсюда и движение в 16:00 по лондонскому фиксингу..... вот и все...

Huh.....

Откуда ты все это знаешь???

Я не сплю, я не сплю, я не сплю, это 2 часа ночи !!!!!!!!!! hehe

Но чтобы войти в твой трейд... в любой день, черт возьми, я проснусь !!!!!!!!!!

Короче, я скачал Elwave, и я поместил эти файлы туда, куда вы сказали, но я пока не могу понять, как открыть график и использовать данные MT4. Я включил в MT4 в "Tools" затем "Options" и нажал на "Enable DDE Server"...... Правильно???

И я открываю Elwave и затем я нажимаю на "Chart/Open" или "Chart/New Chart".

Шаг за шагом, что мне нужно сделать, чтобы получить график GBPUSD и получить данные?

спасибо, чувак

 
jonnydenver69:

Huh.....

Откуда ты все это знаешь???

Я не сплю, я не сплю, я не сплю, это 2 часа ночи !!!!!!!!!! hehe

Но чтобы войти в твой трейд... в любой день, черт возьми, я проснусь !!!!!!!!!!

Короче, я скачал Elwave, и я поместил эти файлы туда, куда вы сказали, но я пока не могу понять, как открыть график и использовать данные MT4. Я включил в MT4 в "Tools" затем "Options" и нажал на "Enable DDE Server"...... Правильно???

И я открываю Elwave и затем я нажимаю на "Chart/Open" или "Chart/New Chart".

Шаг за шагом, что мне нужно сделать, чтобы получить график GBPUSD и получить данные?

спасибо, чувак

да, включите DDE сервер... в MT4....

Привет, MT4/откройте опции, центр истории....GBP/USD....выберите min....экспортируйте это в файл...сделайте новый файл расположения...запустите Elwave...новый график....импортируйте сохраненный график..определите данные.....и он должен открыться........выберите ценовые данные....realtime datafeed.......в DDE сервер типа MT4...в тикере(теме) типа BID...в закрытом элементе типа GBPUSD....нажмите OK, он скажет сохранить местоположение данных выберите новый файл. нажмите OK...он будет работать realtime.... если бы время позволяло Cbale упал бы намного больше, это был бы большой откат хороший для 50-60 пунктов, как я сказал, хотя время было на исходе.... я думаю, что он остановился на 820... как вы привыкаете к нему вы можете возиться с настройками, нет необходимости в настоящее время хотя....

 

Самый сложный способ легко заработать на жизнь....

pikachucom:
Этот сигнал пришел на 1-м раунде, я уже пробил 70 на пути вниз, это выглядело как день падения....i был длинным на 606, они должны были это оформить... много пива...

каждый день каждой недели, этот паттерн существует...... будь то вверх или вниз, коррекция или импульс, последовательный до конца... первые 2 движения за день, как это может быть просто.Я запускаю математический алгоритм распознавания паттернов один раз так часто, 3 года данных и этот паттерн встречается 94%........

Файлы:
 
pikachucom:
да, включите DDE сервер...в MT4.... HI, MT4/откройте опции, центр истории....GBP/USD....выберите min....экспортируйте это в файл...сделайте новый файл расположения...запустите Elwave...новый график....импортируйте сохраненный график...определите данные.....и он должен открыться........выберите ценовые данные....realtime datafeed.......в DDE сервере введите MT4...в тикере(теме) введите BID...в закрытом элементе введите GBPUSD....нажмите OK, он скажет сохранить данные местоположение выберите новый файл... нажмите OK... он будет работать realtime.... если время позволяет Cbale бы упал намного больше, это был бы большой откат хорошо для 50-60 пунктов, как я сказал, хотя время было истекает.... я думаю, что он остановился на 820... как вы привыкаете к нему вы можете возиться с настройками, нет необходимости в настоящее время хотя....

Неважно, какой временной интервал? Я могу выбрать 1H или любой другой?

И как сделать "Новый файл местоположения".

извините за то, что я не знаю этих вещей

спасибо

 
Файлы:
 
pikachucom:
привет, временной интервал не важен при экспорте из MT4.... это сохраненные данные для создания графика..... когда вы запустите его в elwave и запустите в реальном времени, он будет обновлять график...это в основном для того, чтобы вам не пришлось начинать исторический файл с нуля....это занимает время ... временные рамки в elwave это не как выбор ваших графиков в MT4, график будет анализировать все временные рамки на одном графике....thats почему itds так эффективен, когда 2 или более волновых дергри (временные рамки) собираются вместе, тем лучше, но все на одном графике....У вас есть паттерны внутри паттернов, которые составляют ваши тренды, если он выглядит длинным и у вас есть 2-3 волны, указывающие в том же направлении, он собирается ускориться.... посмотрите на график здесь, это было сегодня утром, рано, когда он смотрел вниз, перед нефермерскими хозяйствами. он уловил изменение направления в сторону повышения намного раньше, чем NFP вышел..вы можете видеть, что все это было вниз, на самом деле, но отскочил от 600, это дало мне первые 70 пунктов за день...более мелкие волны идут снизу вверх...вы можете видеть вверху 5, которая является 240TF и 111, которая является дневной, где она достигла вершины, коррекция идет сверху......

При экспорте GBPUSD я нажал "Экспорт", затем появилось окно "Сохранить как", но какой "тип сохранения" я должен сохранить? Текст ASCII (*.csv) или (*.pm).

Или я должен создать отдельный файл на моем рабочем столе и затем импортировать его туда?

спасибо

 
jonnydenver69:

При экспорте GBPUSD я нажал "Экспорт", затем появилось окно "Сохранить как", но какой "тип сохранения" я должен сохранить? Текст ASCII (*.csv) или (*.pm).

Или я должен создать отдельный файл на рабочем столе и затем импортировать его туда?

спасибо

сохранить как AScii csv

 
pikachucom:
Вам придется встать чертовски рано. Вот почему я придерживаюсь только одного мажора, каждый день я могу вытащить 100 пипсов сразу, причина V-образной формы связана с системой котировок, которую они используют...

JD,

Можете ли вы просто разместить ваши сделки в этой теме сразу после того, как вы заключили сделку, и мы получим электронное сообщение о размещении мгновенно, и тогда я смогу отразить ваши сделки!!!

Я говорю серьезно.....

спасибо

Спасибо, чувак.

Причина обращения: