Система 20 пунктов - страница 14

 

Пожалуйста, найдите обновленное заявление.

Ордер на USDCHF был закрыт (в прибыли).

Вчерашние отложенные ордера были удалены.

На завтра:

AUDUSD - цена находится внутри канала (отложенные ордера не выставляются).

EURJPY - цена находится внутри канала (отложенные ордера не выставляются).

EURGBP - цена находится внутри канала (отложенные ордера не выставляются).

USDJPY - цена находится внутри канала (не выставляет отложенные ордера).

EURUSD - цена находится внутри канала (не выставляет отложенные ордера).

USDCHF - стоп-приказ на продажу (см. цену с картинки и выписку).

USDCAD - стоп-приказ на покупку (см. изображение и выписку).

EURCHF - стоп-приказ на продажу (см. цену с изображения и выписку).

GBPUSD - стоп-приказ на покупку (см. цену с изображения и выписку).

Цены для всех ордеров вы найдете на 9 изображениях (вы можете видеть линии и цены). И в выписке.

Два отложенных ордера (которые были выставлены сейчас) уже были исполнены: это buy по GBPUSD и buy по USDCAD. Они были исполнены почти мгновенно.

 
deeforex:
NewDigital,

Я действительно поражен тем, что у вас еще не было ни одной убыточной сделки. Знаете ли вы, какие просадки вы наблюдаете? Конечно, это не реализованные просадки, а скорее отрицательные плавающие убытки. Какова была самая большая сумма? Как Вы думаете, сколько капитала необходимо для торговли тем количеством валют, которым Вы торгуете?

Я думаю, что мне действительно нужно загрузить советник Игоряда и торговать на Альпари, чтобы увидеть, дает ли он те же результаты, что и ручная торговля.

ди

Если вы сможете сравнить с моей ручной торговлей, это будет здорово.

Итак, пожалуйста, найдите советник, который я использую для ручной торговли (20PRExp.mq4).

И 2dn версия советника от Igorad (20PipsExpert_v1.2.mq4). В этой версии вы можете выбрать стоп или лимит ордера.

И новая версия 2.1 (20PipsExpert_v2.1.mq4).

Я уже второй день выкладываю свои отложенные ордера (покупка или продажа или ничего по цене ..., прибыль ...). Так что все могут следить за этим. Сегодня я тоже выложил (на завтра). См. мой предыдущий пост.

Извините, но отложенные ордера по USDCAD и GBPUSD уже исполнены.

Что касается просадки, то самые сложные пары это EURGBP, EURJPY и EURCHF с возможной просадкой 70 или даже 100 пунктов. Другие пары в порядке. На USDCHF две недели назад (возможно) было 70 (-70 или -62, если я помню). Но в большинстве случаев это не более -30. А по некоторым парам не более 10.

Я выкладываю картинки уже второй день, и все могут увидеть время открытия и закрытия ордера: ордер открывается, если цена пересекает первую линию на графике, а вторая линия - это цель прибыли. На картинках, которые я выкладываю почти каждый день (и буду выкладывать каждый день), видно, что ордера открываются (исполняются) и закрываются в течение 10-40 минут.

Файлы:
 
newdigital:
Если вы можете сравнить с моей ручной торговлей, это будет здорово.

Итак, пожалуйста, найдите советник, который я использую для ручной торговли (20PRExp.mq4).

И 2dn версия советника от Igorad (20PipsExpert_v1.2.mq4). В этой версии вы можете выбрать стоп или лимит ордера.

И новая версия 2.1 (20PipsExpert_v2.1.mq4).

Я уже второй день выкладываю свои отложенные ордера (покупка или продажа или ничего по цене ..., прибыль ...). Так что все могут следить за этим. Сегодня я тоже выложил (на завтра). См. мой предыдущий пост.

Извините, но отложенные ордера по USDCAD и GBPUSD уже исполнены.

Что касается просадки, то самые сложные пары это EURGBP, EURJPY и EURCHF с возможной просадкой 70 или даже 100 пунктов. Другие пары в порядке. На USDCHF две недели назад (возможно) было 70 (-70 или -62, если я помню). Но в большинстве случаев это не более -30. И не более 10 для некоторых пар.

Я выкладываю изображения уже второй день, и каждый может увидеть время открытия и закрытия ордера: ордер открывается, если цена пересекает первую линию на графике, а вторая линия является целью прибыли. На картинках, которые я выкладываю почти каждый день (и буду выкладывать каждый день), видно, что ордера открываются (исполняются) и закрываются в течение 10-40 минут.

Привет ND,

Я видел ваше последнее заявление.... просто интересно, почему GBP/USD последний ордер, выставленный на сегодня, имеет TP 15, а не 20 пунктов....???????

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Привет ND,

Я видел ваше последнее заявление.... просто интересно, почему GBP/USD последний ордер, выставленный на день, имеет TP 15, а не 20 пунктов....???????

Спасибо

Бабар

Я посмотрел выписки и там написано:

sell 0.1 gbpusd 1.8684 1.8664 1.8664 14

Это означает, что ордер был открыт на 1.8684 и закрыт на 1.8664.

Все данные в отчетах указаны в депозитных курсах ($), а не в пунктах.

Я устанавливаю прибыль в соответствии со второй линией на графике и, очевидно, у меня нет времени считать или думать об этом.

Везде должно быть 20 пипсов.

 
newdigital:
Я просмотрел заявление, и оно написано:

продать 0,1 gbpusd 1,8684 1,8664 1,8664 14

Это означает, что ордер был открыт на 1.8684 и закрыт на 1.8664.

Все данные в отчетах указаны в депозитных курсах ($), а не в пунктах.

Я устанавливаю прибыль в соответствии со второй линией на графике и, очевидно, у меня нет времени считать или думать об этом.

Везде должно быть 20 пунктов.

ND,

Не могли бы вы выложить ваш последний отчет....

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
ND,

Не могли бы вы опубликовать ваше последнее заявление....

Спасибо

Бабар

Это и есть показания.

USDCAD был закрыт в прибыль очень быстро.

GBPUSD сейчас -94 пункта.

Посмотрим.

Наверное, нужно доработать правила для ручной торговли: не выставлять отложенные ордера, если цена на момент выставления находится менее чем в 20 пунктах от точки входа.

Но посмотрим.

GBPUSD сейчас находится в нисходящем тренде на таймфрейме H4.

На таймфрейме D1 восходящий тренд и цена пытается развернуться к нисходящему тренду.

На W1 также восходящий тренд (но очень неспокойный рынок).

Если цена окончательно развернется к нисходящему тренду на таймфрейме D1 - мы полностью проиграли. Но я так не думаю...

В любом случае, если мы используем этот советник для торговли, мы должны делать это так же, как и при создании торговых сигналов: мы должны объяснить все на графиках H4, D1 и W1 перед размещением отложенных ордеров (чтобы избежать любой ошибки).

Надеюсь, что это просто просадка.

Если да, то какая максимальная просадка у нас будет в случае, если цена окончательно развернется в нисходящий тренд на таймфрейме D1? Не более 200 или 250 пунктов.

 

Но я не думаю, что у нас будет большая просадка. Потому что цена рано утром рихтовала дневной канал и, вероятно, это будет локальный разворот к восходящему тренду (на M15) до 1.8487.

В любом случае, ближайшая линия сопротивления находится на 1.8465, а гораздо более сильное сопротивление - на 1.8359. Так что я не ожидаю большой просадки.

Думаю, что ордер по GBPUSD будет закрыт (в прибыли), но не сегодня.

Файлы:
gbpusd_m15.gif  30 kb
 

Здравствуйте уважаемый

У меня вопрос о вашем методе, что это доступно, что мы активны, что эксперт на графике и он ставит ордера и делать покупку и продажу в лучшее время?

И есть ли руководство по ручной торговле на английском языке для индикатора?

И какие файлы я должен скачать? (что является новейшим)

Спасибо

 
parsa:
Здравствуйте уважаемый

У меня есть вопрос о вашем методе, что это доступно, что мы активны, что эксперт на графике и он ставит ордера и делать покупку и продажу в лучшее время?

и есть ли руководство по ручной торговле на английском языке для индикатора?

И какие файлы я должен скачать? (что самое новое).

Спасибо

Это не мой метод. Это метод команды Тартана.

Советник для ручной торговли уже был выложен и правила, которые я использую, были описаны: выставлять отложенные ордера по сигналу.

Что касается советников Igorad для автоматической торговли, то они тоже были выложены и нужно сравнить ручные ордера с ордерами советника.

Все было описано. Просто прочитайте эту тему с самого начала.

 

О вчерашнем курсе gbpusd,

Если бы вы планировали свои заказы до 20:30, gbpusd не был бы тронут.

Просто мысль...

Причина обращения: