Система ASCTrend - страница 14

 

Поэтому очень хорошо, что мы не стали открывать ордера по USDCHF и EURUSD: цены по этим парам вернулись во флэтовый рынок (синяя линия индикатора PT сейчас находится между красной и желтой линиями).

 

Я жду выхода для наших двух заказов.

Но пока нет.

Смотрите изображения для объяснения.

Файлы:
 

Я вышел на UDJPY: -4 пункта.

Скоро выйду по GBPUSD.

И что-то происходит с EURUSD и USDCHF.

 

И я сделал выход на GBPUSD.+22 пункта.

Таким образом, мы имеем на сегодня:

+14 (-спред) = около +7.

Это было утром.

А сейчас:

-4;

+22.

Итого +25 пунктов за сегодня.

 

Так что это утверждение.

Я не взял эти +14 (+7) пунктов утром, так как у меня не было времени открыть ордера и одновременно написать здесь. Сложно.

Но я выложил картинки в прямом эфире.

Но последние два ордера действительно были открыты и закрыты - смотрите выписки.

До сих пор: +25 пунктов за сегодня.

Рынок сегодня очень сложный. Я не хотел торговать в пятницу.

Но все в порядке. Никаких проблем.

Что-то происходит в EURUSD и USDCHF, но цена все еще ниже/выше разворотных линий, так что я жду.

 

Кто-то может сказать, что я закрыл эти два ордера слишком рано. Нет, все было нормально. Потому что:

- это был настоящий выход,

- и сегодня пятница

- и я не хотел держать ордера открытыми до следующей недели,

- и рынок сейчас тонкий, так что все было нормально.

Обычно я не торгую в таком состоянии рынка.

Но я обещал вчера торговать, так что ...

 

Да, может быть рано: я только что посмотрел на информационный график GBPUSD, и он должен быть на 40 пунктов больше.

Это должно быть +65 пунктов.

потому что цена сейчас идет только к нашей 4-й цели.

+40 пунктов больше.

Но кто знал...

В любом случае +25 пипсов тоже нормально в эту пятницу.

PS. Индикатор PT выглядит как MultiTimeframe, поэтому он должен перерисовывать последний 1-й бар. Но для нас это не проблема.

Файлы:
4thtarget.gif  25 kb
 

Думаю, на сегодня этого достаточно.

Завтра или в воскресенье я постараюсь выложить несколько графиков H4/D1 Ichimoku, чтобы понять, что будет на следующей неделе.

 

GBPUSD.

У нас очень интересная ситуация по GBPUSD на завтра. На графике D1 Ichimoku мы видим, что если цена пробьет верхнюю границу облака (динамическая линия сопротивления), то это будет хороший восходящий тренд.

Но на графике W1 Ichimoku мы видим, что этот возможный в ближайшем будущем восходящий тренд должен завершиться к 05 ноября. Конечно, все может измениться.

Восходящий тренд уже начался на таймфрейме H4, и я думаю, что в ближайшее время он будет иметь короткую коррекцию. А затем, возможно, восходящий тренд.

Посмотрим.

Файлы:
gbpusd_d1.gif  33 kb
gbpusd_w1.gif  33 kb
gbpusd_h4_1.gif  32 kb
 

На EURUSD D1 цена пытается развернуться надолго. Но пока не получается.

Но если мы посмотрим на таймфрейм Ichimoku W1, то можем понять, что этот восходящий тренд (W1) может завершиться к 29 октября. Так что я не знаю...

И прямо противоположная ситуация на таймфрейме D1: вероятно, цена окончательно перейдет в длинную позицию, начиная с 31 октября.

Так что это может быть просто коррекция. В любом случае, все зависит от новостей (фундаментальный анализ). Я ожидаю лонг.

Причина обращения: