Система 20 пунктов - страница 6

 
newdigital:
Мими,

Это не моя система.

Тартан нашел эту одну страницу на русском языке, разместил на своем форуме, создал 3 советника. Нигде не упоминается ни один автор этой системы.

Я перевел эту страницу на английский и по словарному запасу понял, что человек, написавший эту российскую страницу, очень простой. Он указал время 21 (не 9 вечера, не 9 вечера по Гринвичу). Если он простой (простой язык) и если он сказал 21, то я понял, что это местное время. Так как эта страница на русском языке, то это время столицы страны. Вот и все, что я думаю об этом.

А 21 в столице этой страны - это 8 вечера в моем месте. А 8 вечера в моем месте - это 5 вечера по Гринвичу.

Итак, я прикрепил советника в 5 или 6 часов вечера по Гринвичу.

привет newdigutal

Спасибо за ответ. С понедельника я буду тестировать систему вживую и выложу результаты.

Итак, я думаю, что вот первый логический вывод:

Прикрепить советника между 17:00 GMT и 18:00 GMT (18:00 GMT предпочтительнее).

Как я уже спрашивал, я не знаю, что такое StopLoss для этой системы. Не могли бы вы (или кто-нибудь) помочь.

спасибо

Мими

 

Стоп-лосс, конечно, необходим. Но в этой системе без советника очень сложно использовать (ставить) стоп-лосс вручную. Поэтому я тестирую без стоп-лосса.

Когда мы оценим некоторые правила для этой системы, мы можем попросить создать советника, и он будет прост в торговле (со стоп-лоссом).

 

Я продолжаю тестировать эту систему на 20 пунктов. Сейчас в прибыли более $150 (в валюте депозита при использовании размера лота 0.1) и 3 ордера открыты с небольшой прибылью.

Подробные отчеты выложу завтра.

 

В какое время???

Newdigital,

Поскольку вы можете успешно протестировать систему, в каком таймфрейме или стране вы находитесь, когда вы устанавливаете советника, и я буду корректировать на EST? Это не может быть 2PM EST, как было указано ранее novafx99, поскольку рынок еще не закрылся, так как я предполагаю, что советник полагается на закрытие дня, я прав?

Эд

 

Нет оповещений....

Я прикрепил советника к 15-минутному ТФ в 6 вечера по восточному времени - нью-йоркская сессия закрыта, но я не получаю никаких оповещений. Я что-то упускаю?

 

Это утверждение.

Et_phonehome_2,

Я использую таймфрейм m15 со следующими парами:

EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY, AUDUSD, USDCAD, EURJPY, EURGBP и EURCHF.

Время установки советника - 5-6 вечера по Гринвичу.

Используйте первый советник MT4 (не второй).

Когда цена находится между линиями, мы не торгуем и не выставляем отложенные ордера (и не получаем никаких оповещений).

Все равно прибыльно.

Но есть одна проблема: что делать со стоп-лоссом?

У меня есть предложение:

будущий советник должен выставлять отложенные ордера в тот момент, когда цена находится достаточно близко к линии (чтобы выставить стоп-лосс). Насчет стоп-лосса хочу сказать, что я видел два раза, когда он был -75 и -95, но в итоге закрывался в профит. Но это было на USDCAD и EURCHF. Итак, решение может быть следующим:

1. Будущий советник должен выставлять отложенные ордера, когда цена будет достаточно близко к линии для установки стоп-лосса. Это может быть период с 5 до 7 или 8 вечера по Гринвичу.

2. Мы можем сократить торговые пары, чтобы получить более тонкий стоп-лосс (30 или 35, например, для EURUSD, GBPUSD, 40 или 45 для USDCHF, и 50 или 55 для USDJPY).Это может быть 4 majors.

Или .

3. Мы можем использовать стоп-лосс 100 или 120 и торговать всеми парами.

Файлы:
 

И я хочу сказать, что я не закрывал ни одного ордера вручную.

1. Будущий советник должен выставлять отложенные ордера, когда цена достаточно близка к линии для установки стоп-лосса. Это может быть период с 5 до 7 или 8 часов вечера по Гринвичу.

Или выставлять отложенные ордера в 5 или 6 часов вечера по Гринвичу и выставлять стоп-лосс позже.

 

Просто идея

Привет, ребята!

Я новичок в этой теме.

Я подумал, можно ли сделать этот советник в виде скрипта или DLL и заставить советника выполнять скрипт в нужное нам время?

Просто идея.

 

Два заказа были закрыты с прибылью, поэтому, пожалуйста, найдите обновленный отчет.

Файлы:
 

Попробуем еще раз протестировать 20 PIP

Newdigital,

Спасибо за ваш вклад....

Я попробую еще раз сегодня вечером в 6 вечера EST, используя MQ4 из поста 1 под названием "mt4 converted.zip", "mt4 converted improved.zip" тоже можно использовать?

Я всегда нахожу, что если есть так много вариаций файлов, что трудно сказать, какой из них используется для тестирования.

Продолжайте в том же духе, всегда интересно читать ваши темы....

Причина обращения: