Сырые идеи - страница 55

 

Проблема в том, что то, что вы видите на графике, и логика советника будут отличаться. На графике вы видите некоторые MTF индикаторы на открытом баре, и их можно менять в любое время в течение дня. Но когда мы торгуем с помощью советника, он будет на закрытом баре, и может быть не таким привлекательным, как вы видите на графике.

 

Не знаете ли вы, где я могу найти...

Привет

Я буду очень признателен, если кто-нибудь подскажет мне, где я могу найти такой индикатор.

Файлы:
dt.gif  3 kb
 

Закрытие и разворот пересечения EMA

Привет всем,

Я нашел советник, который делает кроссовер Ema. Я хотел бы немного модифицировать этот советник, но не могу решить проблему.

Советник при обнаружении пересечения переходит в длинную или короткую сделку. Но он не реагирует на другие пересечения, пока позиция не будет открыта.

Лучше всего было бы, когда есть другое пересечение, закрыть позицию и совершить сделку в противоположном направлении (реверс).

Это помогает, когда график показывает боковик.

Может ли кто-нибудь помочь мне с этой проблемой?

Заранее спасибо за помощь!

intersza

Файлы:
 

Фальшивый баланс

кто-нибудь пробовал создать фальшивый баланс как часть системы mm, так что ваш 2% риск на сделку берется из этого баланса вместо вашего фактического баланса, например, фактический баланс 60000 фальшивый баланс 25000 риск 500. так что все, что больше 25000 - прибыль.

просто мысль

Спасибо

Бено

 

Советник на основе дневного графика для пары GBP/USD

Существует ли советник, который может дать хорошую прибыль на основе недельного графика для пары GBP/USD.

Советник должен уметь находить максимальный максимум и минимум, чтобы мы могли получать прибыль от всего диапазона движения пары.

Спасибо

GD

Файлы:
week.gif  61 kb
 

Скрытый разворотный стоп можно ли это сделать

Я ищу, чтобы узнать, было ли это сделано раньше или что-то подобное.

Это трудно торговать вручную, но я думаю, что это может быть довольно хорошим советником.

Я думал о скрытом разворотном стопе, который перемещается на каждый бар либо на максимум, либо на минимум в зависимости от того, выше или ниже разворотного стопа произошло открытие.

Вход в лонг = на открытии нового бара, если он выше разворота.

Короткий вход = на открытии нового бара, если он ниже разворотного пункта.

Выход 1 TP = 20 пунктов

Выход 2 Процентный ТП 2%

Держите позиции открытыми до тех пор, пока не будут достигнуты ТП или не сработает разворотный стоп.

Только одна позиция на бар

Если позиция длинная, то разворот должен быть на минимуме предыдущего бара, когда открывается новый бар, переместите разворот на следующий бар и наоборот для коротких позиций.

Любые комментарии будут полезны.

Спасибо

Бено

Файлы:
hp.gif  48 kb
 

Бесплатно протестируйте его.

Я нашел этот советник где-то в интернете. Он называется TotalEACompound. Однако он торгует только на демо-счете. Если кто-то может изменить его для торговли на LIVE счете, было бы здорово.

[ATTACH]TotalEACompound[/ATTACH]

По словам создателя. Это советник, который может генерировать 2000 пунктов каждую неделю. Однако, для первых многих сделок. Он будет приходить в потерянных пунктов, пройти это потерянных пунктов он будет генерировать гораздо более прибыльные сделки. Не стесняйтесь тестировать его. Это советник "Умный мыслитель". Для кодеров. Не могли бы вы сделать его лучше. Измените его код или измените его так, чтобы он мог торговать на реальном реальном счете.

Файлы:
 

Лучший индикатор

Я думаю, что это очень хороший индикатор...

Может ли кто-нибудь закодировать советник для этого индикатора? Я прилагаю индикатор..... простите мой английский не очень хорош.... я надеюсь вы все поможете мне...Спасибо...

Это индикатор изображения и скачать ниже...

Файлы:
 

Вы выложили скомпилированную версию - .ex4, нам нужна версия .mt4, чтобы изменить кодировку!

Дэйв

 

Обратный отсчет баров.

Каждый раз, когда советник подает сигнал на вход, я хочу отсчитать несколько баров назад, чтобы посмотреть, сколько таких сигналов советник уже подал. Если советник дал, скажем, пять длинных сигналов, а текущий сигнал - шестой, то тренд к тому времени может быть исчерпан, и я не хочу брать текущий сигнал. Как я могу посчитать, сколько сигналов уже сработало? Заранее спасибо.

Чандра

Причина обращения: