Советники и реальные счета - страница 3

 

Это было бы окончательным решением, но до тех пор...

 

Кто-нибудь здесь использует какой-либо эксперт в реальной торговле?!

привет всем

Кто-нибудь здесь использует экспертов в реальной торговле?

Я хотел бы, чтобы любой из них порекомендовал мне одного.

и я хотел бы, чтобы newdigital по своему опыту порекомендовал мне эксперта для использования в реальной торговле и в какой момент?

В заключение спасибо всем

 
ah_elewely:
привет всем

кто нибудь здесь использует опыт торговли в реальном времени

Я хотел бы, чтобы кто-нибудь из них порекомендовал мне одного.

и я хотел бы, чтобы newdigital по своему опыту порекомендовал мне эксперта для использования в реальной торговле и в какой момент?

последнее спасибо всем

Я не могу рекомендовать. Я могу описать и объяснить советников и мое мнение о них. Но я не могу сказать: используйте этот советник или тот.

BTW, есть хорошая тема о советниках с реальными деньгами https://www.mql5.com/en/forum/174952.

 
newdigital:
IBFX имеет другие данные, чем брокеры, с которыми я тестирую.

Советники с низким риском - это промывание мозгов. Но уровень в индикаторе i_Trend зависит и от данных брокера. Многие люди упоминали об этом. Поэтому вы должны выбрать версию и протестировать ее перед этим. t лучше протестировать эту систему Brainwashing вручную и после этого вы можете выбрать таймфрейм и версию советника. У нас есть много тем о Brainwashing в публичном разделе с индикаторами.

Если вы используете брокера IBFX, то не используйте советника DayTrading3. Кроме того, в этом случае у вас будут другие результаты по советникам StepMA (отличные от моих результатов). И, возможно, Scalp_net_1.2 будет работать для вас по-другому.

Все версии StepMA являются среднерисковыми. Но версия 1.42 сейчас очень прибыльная. Но, пожалуйста, прежде чем использовать советника StepMA на реальном счете, протестируйте его сначала, например, с размером лота 0.01. Потому что у меня была одна сделка с версией 1.42 (которая является самой прибыльной), когда советник открыл продажу GBPUSD на демо-счете и покупку GBPUSD на реальном счете. Так что сначала протестируйте его.

Будьте осторожны с советниками, основанными на MA. Вы можете сказать: многие советники основаны на индикаторе скользящих средних, и что? Ничего, но будьте осторожны, потому что советники, основанные на MA, не очень стабильны в отношении прибыли, и прибыль в этих советниках зависит от состояния рынка больше, чем от настроек. Если вы пытаетесь использовать какой-то советник на основе МА(версии Scalp_net, MAChannel, PriceChannel, StepMA и так далее) - всегда имейте при себе график с индикаторами, чтобы видеть, как работают советники. Оценить риск (я говорю только о риске).

e-Friday и e-Monday очень хороши в бэктестинге. Посмотрим, как они себя покажут в форвард-тесте (один-два месяца форвард-теста для них не срок). Кроме того, у нас есть индикаторы e-Friday и e-Monday, поэтому вы можете подключить индикаторы, чтобы посмотреть или протестировать эти системы вручную.

KSRobot для EURUSD M15 - советник с низким риском.

Советник SBS - низкий риск.

TPE - средний риск.

Средний риск - Scalp_net_1.5 и некоторые другие версии(Scalp_net 1.5 прибыльны с/без таймфильтра).

Средний риск - советник Goldwarroir. Но он прибылен только для 2 или 3 пар. И у вас должен быть большой депозит, чтобы использовать его.

Средний риск - советник 20-pips.

EasyLMA - средний риск (но этот советник торгуется нечасто).

Советник qq - средний риск (но я не уверен насчет брокера IBFX).

Большой риск (очень большой риск) - Firebird.

Scalp_net_1.3 - большой риск.

Envelope 2.11 - большой риск.

GridMACD, MAChannel, PriceCross и US Hunter - большой риск.

Mandarine - средний, но вы должны выбрать пару для торговли, потому что этот советник не является прибыльным для всех 4 пар. Кроме того, как вы знаете, существует индикатор Mandarine, поэтому вы можете провести бэктест или торговать этой системой вручную.

И не все советники работают одинаково у каждого брокера. Особенно это касается брокера IBFX. Поэтому лучшим способом торговли у брокера с разными данными является советник, выставляющий отложенные ордера, например, в соответствии с дневным баром закрытия. Это могут быть советники SBS или TPE. Я думаю, что дневной бар закрытия должен быть одинаковым для каждого брокера (или почти одинаковым).

Envelope 2.11 сделал 3 очень хорошие сделки на GBPUSD - более +200 пунктов в прибыли. Этот советник торгует не часто и не торговал в течение 2 или 3 недель.

SBS также совершил несколько хороших сделок.

Просто для информации.

 
newdigital:
Я не могу рекомендовать. Я могу описать и рассказать о советниках и моем мнении о них. Но я не могу сказать: используйте этот советник или используйте тот. BTW, есть хорошая тема о советниках с реальными деньгами https://www.mql5.com/en/forum/174952.

большое спасибо.

 

Я использовал советники в реальном времени. Большую часть времени я жертвую на центральное благосостояние рынка Forex. Сейчас я тестирую свой собственный советник на демо. Пока что я немного верю в него - время покажет.

Дэйв <<<
 

сколько любому человеку нужно в советнике, чтобы покрыть его плавание?!!!

привет всем

первая вещь пусть любой подписаться на эту сессию очень gooa AD

в странице ( получить 3000 пунктов каждый месяц) что-то вроде этого я думаю

,

так что

важная вещь я думал о том, сколько любой человек нужно, когда он использует эксперта, чтобы покрыть плавающий эта вещь очень важно, потому что без денег покрыть плавающий вы не получите никаких пунктов

, так что я хотел бы, если newdigital по его опыт и он ищет экспертов, когда он работает

напишите имя советника и максимальный %?

кто нибудь может использовать когда этот советник работает

например (когда вы используете fire berd v065 с фильтром времени) и выложить советник здесь, чтобы быть настройки более ясны для всех

если у вас есть 10000$ НЕ ЗАПУСКАЙТЕ ЭТОТ советник больше чем 4 валюты каждый на 0.1лота

потому что плавание во много раз =- ??

и еще во всех советниках

я знаю это очень сложная вещь но я хотел бы если вы сделаете

спасибо.
 

Что такое плавание? Что это значит? Просадка?

BTW, советник Firebird очень рискованный. У нас есть тема о рисках при использовании советников на реальных счетах https://www.mql5.com/en/forum/174952.

Я могу просто уточнить свое сообщение в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/174952.

 
newdigital:
Что такое плавающий? Что это значит? Просадка?

плавающие операции еще не закрыты, и это может быть - или +

Как вы можете видеть в статье, я поставил красную линию.

Файлы:
 

Вопрос по ТПЭ

привет нд,

Я использую TPE 1.2. Я понял, что функция трейлинга не работает, даже если она выбрана включенной. после набора 100 пунктов открытая позиция сейчас находится на грани срыва.

есть ли какие-нибудь обновления? или файл настроек?

спасибо

Причина обращения: