Scalp_net - страница 20

 

Newdigital,

Спасибо за ваше терпение. В .htm есть заголовок 1.3, но .zip-файл помечен как 1.5, так что .htm - это отчет о тестировании на 1.3 или 1.5? Я попытаюсь получить те же результаты, что и вы.

Еще раз спасибо,

 
barry:
Newdigital,

Спасибо за ваше терпение. В .htm есть заголовок 1.3, но .zip-файл помечен как 1.5, так что .htm - это отчет о тестировании на 1.3 или 1.5? Я попытаюсь получить те же результаты, что и вы.

Еще раз спасибо,

Да. Возможно, это 1.3. Я не помню, что я делал. Я нашел это заявление в своем компьютере. Возможно, я создал 1.5 и не переименовал его в 1.5. Потому что 1.3 и 1.5 очень похожи: в 1.5 в качестве фильтра используется индикатор I-XO.

Если в заголовке htm написано "1.3", то это должна быть 1.3.

 
munis6823:
Привет New Digital,

Где я могу получить первую версию Scalp_net?

Надеюсь, вы сможете указать мне ссылку.

Что касается "Всего победителей с начала тестирования", это чистая прибыль или валовая прибыль?

Я хотел бы узнать, могу ли я получить ваш совет, какой советник я должен использовать для моего реального счета. Планирую начать с 1000 USD. Возможно, буду торговать только eur/usd и usj/jpy из-за спредов. У какого брокера я должен открыть счет для советника, который вы собираетесь предложить? Возможно, в среднем от 200 до 300 пунктов чистой прибыли по каждой паре за каждый месяц.

Надеюсь получить от вас ответ в ближайшее время.

Заранее спасибо

Чтобы понять, как работает советник Scalp_net, используйте индикаторы и шаблон. Мы также можем торговать вручную по этой системе https://www.mql5.com/en/forum/173371/page2.

Первая версия Scalp_net находится здесь. Таймфрейм M1 EURUSD. Эта версия должна работать одна (совсем одна) в Metatrader.

Версия Scalp_net_v1.2. M1 таймфрейм EURUSD. Эта версия может работать вместе с другими советниками в одном MetaTrader.

Версия Scalp_net_v1.2 с таймфильтром прилагается. Таймфрейм M1. M1 EURUSD.

Версия 1.3. Таймфрейм M1 для EURUSD, USDCHF и AUDUSD.

Версия 1.3 с таймфильтром. M1 timerame для EURUSD, USDCHF и AUDUSD.

Scalp_net_v1.5 с/без таймфильтра был опубликован здесь. Обратите внимание, что в этой версии используется индикатор I-XO. Таймфрейм M5 для EURUSD и EURJPY.

Также, пожалуйста, прочитайте тему Scalp_net.

Некоторые пояснения для всех версий, начиная с версии 1.2:

1. Использование разных MagicNumber для разных пар. Это означает, что все советники (любые) в одной копии Metatrader должны иметь разные MagicNumber для каждой тестируемой пары.

2. Если вы не хотите использовать Money Management (MM) и если вы хотите торговать фиксированным размером лота, измените MaximumRisk на ноль (0).

3. Я использую таймфильтр в соответствии с временем сервера North Finance. Я использую таймфильтр 8 - 17 (с 8 до 17). Поэтому вам нужно изменить время в соответствии с вашим брокером. Например:

North Finance broker:

UseHourTrade = True;

extern int FromHourTrade = 8;

extern int ToHourTrade = 17;[/CODE]

Alpari broker:

[CODE]UseHourTrade = True;

FromHourTrade = 7;

ToHourTrade = 16;

И так далее.

Если вы не хотите использовать таймфильтр, измените UseHourTrade на False.

Файлы:
 

все версии Scalp_net

Чтобы понять, как работает советник Scalp_net, используйте индикаторы и шаблон. Мы также можем торговать вручную по этой системе https://www.mql5.com/en/forum/173371/page2.

Первая версия Scalp_net находится здесь. Таймфрейм M1 EURUSD. Эта версия должна работать одна (совсем одна) в Metatrader.

Версия Scalp_net_v1.2. M1 таймфрейм EURUSD. Эта версия может работать вместе с другими советниками в одном MetaTrader.

Версия Scalp_net_v1.2 с таймфильтром прилагается. Таймфрейм M1. M1 EURUSD.

Версия 1.3. Таймфрейм M1 для EURUSD, USDCHF и AUDUSD.

Версия 1.3 с таймфильтром. M1 timerame для EURUSD, USDCHF и AUDUSD.

Scalp_net_v1.5 с/без таймфильтра был опубликован здесь. Обратите внимание, что в этой версии используется индикатор I-XO. Таймфрейм M5 для EURUSD и EURJPY.

Также, пожалуйста, прочитайте тему Scalp_net.

Некоторые пояснения для всех версий, начиная с версии 1.2:

1. Использование разных MagicNumber для разных пар. Это означает, что все советники (любые) в одной копии Metatrader должны иметь разные MagicNumber для каждой тестируемой пары.

2. Если вы не хотите использовать Money Management (MM) и если вы хотите торговать фиксированным размером лота, измените MaximumRisk на ноль (0).

3. Я использую таймфильтр в соответствии с временем сервера North Finance. Я использую таймфильтр 8 - 17 (с 8 до 17). Поэтому вам нужно изменить время в соответствии с вашим брокером. Например:

North Finance broker:

UseHourTrade = True;

extern int FromHourTrade = 8;

extern int ToHourTrade = 17;[/CODE]

Alpari broker:

[CODE]UseHourTrade = True;

FromHourTrade = 7;

ToHourTrade = 16;

И так далее.

Если вы не хотите использовать таймфильтр, измените UseHourTrade на False.

Файлы:
 

Какой таймфрейм я должен использовать для FXDD?

Здравствуйте,

Я использую FXDD в качестве брокера для форвард-теста Scalp_net_1.3 TF для eurusd и StepMA 1.42 TF для usdjpy в течение месяца.

Использую ли я те же настройки для установки времени (fromhourtrade & tohourtrade) или нужно что-то изменить? Если нужно изменить, то каковы параметры?

Заранее спасибо

 
munis6823:
Привет,

Я использую FXDD в качестве брокера для форвард-теста Scalp_net_1.3 TF для eurusd и StepMA 1.42 TF для usdjpy в течение месяца.

Использую ли я те же настройки для установки времени (fromhourtrade & tohourtrade) или нужно что-то изменить? Если нужно изменить, то каковы параметры?

Заранее спасибо

Посмотрите посты выше. Там есть несколько примеров о других брокерах. Лично я не знаю, какое время использует брокер FXDD, поэтому просто использую пример, приведенный в сообщении выше.

 
newdigital:
Посмотрите посты выше. Там есть примеры других брокеров. Лично я не знаю, какое время использует брокер FXDD, поэтому просто использую пример, приведенный выше.

Здравствуйте,

Спасибо за ваш ответ.

Когда вы устанавливаете таймфильтр, что вы имеете в виду? Только брать позицию, когда рынок EUR (с 0800 до 1700) и US (с 0800 до 1600) открыт до закрытия? Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь. Просто нужно было изменить параметры временного фильтра для FXDD MT4.

Заранее спасибо

 
munis6823:
Привет,

Спасибо за ваш ответ.

Когда вы устанавливаете таймфильтр, что вы имеете в виду? Только брать позицию, когда рынок EUR (с 0800 до 1700) и US (с 0800 до 1600) открывается до закрытия? Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь. Просто нужно было изменить параметры временного фильтра для FXDD MT4.

Заранее спасибо

Я использую таймфильтр по времени брокера North Financ:

UseHourTrade = True;

extern int FromHourTrade = 8;

extern int ToHourTrade = 17;

Время брокера North Finance - GMT+3.

Время Alpari Metarader - GMT+2, поэтому для Alpari оно должно быть с 7 до 16.

Насчет FXDD не знаю - просто откройте FXDD Metatrader, чтобы узнать.

Таймфильтр следующий:

Советник не будет открывать ордера в течение определенного времени.

 
newdigital:
Я использую таймфильтр в соответствии с временем брокера North Financ:
UseHourTrade = True;

extern int FromHourTrade = 8;

extern int ToHourTrade = 17;[/CODE]

North Finance broker time is GMT+3.

Alpari Metarader time is GMT+2 so it should be 7 till 16 for Alpari.

I don't know about FXDD - just open FXDD Metatrader to know.

Timefilter is the following:

EA will not open any order within particular time.

Привет,

Спасибо за быстрый ответ...

Я проверил время у брокера FXDD, они находятся в GMT +3.

Это означает, что для FXDD настройка будет следующей.

[CODE]UseHourTrade = True;

extern int FromHourTrade = 8;

extern int ToHourTrade = 17;

Надеюсь, эта информация поможет другим.

Спасибо

 

Здравствуйте,

Я хотел спросить, почему мы не торгуем этими советниками на TF eur / us market ? Мне всегда говорили, что лучший торговый час - это евро и американская сессия. Просто хотел узнать.

Спасибо

Причина обращения: