Система ASCTrend - страница 60

 

привет ND

очень хорошая система, которую вы здесь разрабатываете. уважаю ваши усилия.

Я сейчас торгую на микросчете, можно ли использовать ваш советник или другие советники, опубликованные ранее, на микросчете?

Спасибо

 
kenari05:
привет ND

очень хорошая система, разработанная здесь. уважаю ваши усилия.

Я сейчас торгую на микросчете, можно ли использовать ваш советник или другие советники, опубликованные ранее, на микросчете?

Спасибо

Нет, я не тестировал ни одного советника для этой системы.

BTW эта тема не забыта: я тестирую новую систему M5 сейчас в элитном разделе (и пытаюсь оценить правила в моей группе yahoo). Почему в элитном разделе? Потому что там не так много людей и я могу торговать вживую, оценивая правила.

Что я понял из всех этих систем, которые я создал? Нам нужен информационный термплейт (то же самое, например, с информационным столом). Я использую H4/D1 график Ichimoku. Но нам нужно что-то на таймфрейме M5. Что именно я сейчас тестирую.

Потому что мне сложно просто сидеть и ждать стрелку, сигнал или еще что-то. Мы должны иметь всю информацию о движении цены. Всю информацию в любое время.

Новая система состоит из торгового шаблона и информационного шаблона. Мне нужно протестировать ее еще один месяц.

Я напишу, когда она будет готова.

 
newdigital:
Нет, я не тестировал никаких советников для этой системы.

BTW эта тема не забыта: я тестирую новую систему M5 сейчас в элитной секции (и пытаюсь оценить правила в моей группе yahoo). Почему в элитном разделе? Потому что там не так много людей и я могу торговать вживую, оценивая правила.

Что я понял из всех этих систем, которые я создал? Нам нужен информационный термплейт (то же самое, например, с информационным столом). Я использую H4/D1 график Ichimoku. Но нам нужно что-то на таймфрейме M5. Что именно я сейчас тестирую.

Потому что мне сложно просто сидеть и ждать стрелку, сигнал или еще что-то. Мы должны иметь всю информацию о движении цены. Всю информацию в любое время.

Новая система состоит из торгового шаблона и информационного шаблона. Мне нужно протестировать ее еще один месяц.

Конечно, я напишу, когда он будет готов.

Элитный раздел только для платных членов? Как мы можем присоединиться к вашей группе yahoo... я не против платить, лишь бы результаты были блестящими... я просто хочу получать 30-40% прибыли в месяц... и все.

 
kenari05:
Элитный раздел только для платных членов? Как мы можем присоединиться к вашей группе yahoo... я не против платить, если результаты будут блестящими... я просто хочу получать 30-40% прибыли в месяц... и все.

kenari05,

Я опубликую это здесь.

Вам не нужно подписываться специально для того, чтобы получить какую-то систему M5.

Это не EA.

Я опубликую ее в этой теме, когда она будет готова.

Я все еще тестирую ее, потому что хочу использовать ее на реальном счете.

Буду тестировать еще месяц. Я тестирую ее время от времени. Просто тестирую.

Может быть, все будет хорошо, может быть, я что-то изменю, так что это очень рутинная работа. Так что смотреть сейчас особо не на что.

Я разместил эту информацию, чтобы вы знали, что эта тема asctrend не забыта (потому что я получил много сообщений с просьбой продолжить работу с системами asctrend, размещенными в этой теме).

 

выглядит многообещающе...

что касается вашего советника по электронному трейлингу, на каком временном интервале он основан?

 
kenari05:
Выглядит многообещающе... что касается вашего советника по отслеживанию ордеров, на каком таймфрейме он основан?

советник по электронному трейлингу? Это не мое. Автор - KimIV. И кто-то его модифицировал (есть какая-то тема об этом).

Это советник для отслеживания открытых ордеров. Иногда он помогает. Но сейчас я его не использую, потому что ордера на новой системе M5 держатся в течение нескольких часов, поэтому их легко закрыть вручную.

 
 

тем, кто использовал советник asc, на какой временной интервал следует ориентироваться?

 

Что я понял из всех этих систем, которые я создал? Нам нужен информационный термплейт (то же самое, например, с инфирмационным столом). Я использую график H4/D1 Ichimoku. Но нам нужно что-то на таймфрейме M5. Так что именно это я сейчас и тестирую.

QUOTE]

Newdigital... не могли бы вы рассказать мне, как продвигается ваша система Ichimoku... Я все еще пытаюсь изучить эту систему. Спасибо за помощь.

 
newdigital:

Что я понял из всех этих систем, которые я создал? Нам нужен информационный термплейт (такой же, как, например, у инфирмационного стола). Я использую график H4/D1 Ichimoku. Но нам нужно что-то на таймфрейме M5. Так что именно это я сейчас и тестирую.

QUOTE]

Newdigital... не могли бы вы рассказать мне, как продвигается ваша система Ichimoku... Я все еще пытаюсь изучить эту систему. Спасибо за помощь.

Это нормально оценивать "где мы находимся", например. Раз в день или раз в неделю. Но это для H4, D1 и W1 (иногда для M15, но это уже как система ишимоку для M15).

Сейчас я тестирую другой информационный шаблон на таймфрейме M5 для использования вместе с системой M5 asctrend. Пока все нормально. Нужно протестировать его еще.

Причина обращения: