Разворотная торговая система - страница 61

 
felix:
Привет, Кавех,

используете ли вы индикатор для определения зоны покупки и продажи?

пока

Феликс

Привет

Только я использую S&R и CAM линию для этой зоны.

Кавех

 

дорогой Кавех Кхан,

в Иране мы не можем подключиться к вашей комнате в paltalk (даже с анти-прокси!!),,,,если возможно, пожалуйста, переведите вашу комнату в paltalk на комнату в yahoo.

Спасибо

 

Привет, ребята!

Попробуйте эту зону, когда откроется ASIA.

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2840-50

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2760-70

Кавех

 

Стоп реверс

Привет, ребята,

Несмотря на то, что я настроил графики, как сказал Кавех, я не могу понять, что нужно делать. Пожалуйста, не обижайтесь на меня, так как я новичок в этой системе и MT4. Мои графики не выглядят так, как у Кавеха, и я пытаюсь войти в комнату графиков, но не могу. Я хочу понять вход и выход из этой системы. Кавех сказал посмотреть назад в пост, теперь я нахожусь в еще большей растерянности, чем раньше. Что такое Nueimex и что я должен с ним делать. Чем больше я читаю этот пост, тем больше запутываюсь и теряюсь. Я дошел до того, что теперь не знаю, какие показатели являются правильными. Если кто-нибудь может помочь, пожалуйста, перечислите пошаговые инструкции к этой системе. Я очень хочу научиться этой системе, если кто-то может помочь, я буду очень признателен.

Заранее спасибо.

 

вот итог

Привет, Peacelover,

Это простая система, но по каким-то причинам в этой теме она кажется запутанной. Вот что нужно делать, надеюсь, это поможет:

1- скачайте индикаторы из сообщений #8 и #9

2- скачайте файл шаблона из сообщения #69

3- поместите индикаторы в C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\indicators

4- поместите шаблон в C:\Program Files\MetaTrader 4\templates

5- перезапустите mt4

6- загрузите новый график через файл>новый график

7- выберите таймфрейм 1м

8- на панели инструментов mt4 найдите значок шаблонов нажмите и выберите загрузить шаблон

9- загрузите шаблон, загруженный в шаге 2

10 - ваши графики теперь настроены и готовы

11- щелкните правой кнопкой мыши на окне 5м сока и во вкладке уровни найдите 0.0007

Если хотите, измените стиль линии на другой цвет и сделайте ее сплошной.

12- проделайте то же самое для окна сока 15m mtf

13- теперь графики должны быть полными, но вы можете не увидеть линию 0.0007, это потому, что уровни сока еще не так высоки, поэтому линия не отображается.

14- для входа в сделку вы ищете прорыв уровня сока 0007 и выше, а для направления торговли вы проверяете cog и цветные стрелки в ценовом окне в то же время, когда сок прорывается, это можно назвать сигнальной линией.

15- Кавех предоставляет ежедневные "зоны", которые дают дополнительное подтверждение, когда установка, как объяснено в шаге 14, выстраивается в линию, а цена падает в диапазонах, которые он публикует.

16- neuimex является брокером Кавеха, и он использует их данные для расчета входа, выхода и зон. если вы используете другого брокера, то может быть проскальзывание или разница в точной цене входа или выхода. теоретически это не должно иметь большого значения, особенно потому, что это не скальпинг система, работающая на несколько пунктов, скорее она имеет тенденцию ловить большие движения, поэтому несколько пунктов вверх и вниз не должны иметь значения.

17 - для тестирования вы, вероятно, используете демо-счет, который иногда не совпадает с реальными графиками.

...надеюсь, это поможет вам начать, и помните, что мастера говорят, что святой Грааль - это не система, а трейдер.

 

настройка системы

спасибо! благодаря вашим объяснениям, я запустил все за 5 минут. (и уже поднялся на 3 пункта!) :-)

 

Привет, Кейв,

Ты получил мое личное сообщение?

d_thorpey

 
d_thorpey:
Привет, Каве,

Вы получили мое личное сообщение?

d_thorpey

Привет

Да, я получил ваше сообщение, пожалуйста, скажите мне, в чем ваша проблема.

Кавех

 
kaveh:
Привет

Да, я получил ваше сообщение, пожалуйста, скажите мне, в чем ваша проблема сейчас.

Кавех

Привет

Нет проблем, я просто хотел узнать, бываете ли вы когда-нибудь в чате или в skype, потому что я многому научился, торгуя с вашими живыми комментариями.

d_thorpey

 
d_thorpey:
Привет

Нет проблем, я просто хотел узнать, бываете ли вы когда-нибудь в чате или в skype, потому что я многому научился, торгуя с вашими живыми комментариями.

d_thorpey

Привет

Пожалуйста, следуйте этой ЗОНЕ и подтвердите сигнал, я вернусь в чат как можно скорее.

Теперь посмотрим, как рынки остановятся около 70. Я обновлю зону до открытия ASIA.

Кавех

Причина обращения: