Что действительно работает от одного профессионала - страница 98

 

Большое спасибо

Большое спасибо за ваши торговые идеи и вклад JD --- Вы указали новые направления, в которых я могу расширить свое обучение как трейдер.

Я очень зол на идиотов, которые здесь препираются и ссорятся из-за глупостей. Я, конечно, хотел бы получить от JD больше информации о сделках - мне придется довольствоваться тем, что есть. Большинство этих идиотов живут в мире грез и хотят, чтобы им все подавали на блюдечке. Просто включите советника и пусть деньги приходят! Кучка тупых ублюдков. Что бы ни случилось с размышлениями перед тем, как совершить сделку.

Еще раз, JD, спасибо, что поделились своим опытом.

 

Спасибо JD

Простое спасибо JD от русского начинающего трейдера. Я не могу сказать, что понимаю все, что он мне дал, но я стараюсь изо всех сил. Форекс не простая вещь - как и наша жизнь. Но если мы будем усердно работать, я верю, что однажды мы сможем понять, как все просто...

Удачи

 
jonnydenver69:
Приятно видеть, что мы ушли с этой темы на высокой ноте. LOL.

Именно по этой причине я вообще перестал публиковаться, вынужденный делать это.

Ребел, мне прислали советника и спросили, можно ли его улучшить, я написал, чтобы все получили пользу. Я сказал им, что нужно сделать, как вы думаете, они это сделали? Я все еще не верю в то, что они могут торговать на 100% автоматически.

Удачи всем, кто хочет получить хороший совет по торговле. Держитесь подальше от форумов, потому что 90% трейдеров, которые не делают этого, находятся здесь.

Привет JD

О каком советнике вы говорите?

с уважением,

Деллан

 

Давно не виделись, ребята... меня наконец-то выписали из больницы, думаю, прошло около 2 месяцев почти, правда не знаю сколько... вопрос в том, что я не могу войти в Echat, потому что забыл чертов пароль, который мне нужен, чтобы связаться с кем-то там, если кто-то может помочь, просто напишите мне.

 

Давно не виделись, ребята... меня наконец-то выписали из больницы, думаю, прошло около 2 месяцев почти, правда не знаю сколько... вопрос в том, что я не могу попасть в комнату Echat JD, потому что я забыл чертов пароль, который мне нужен, чтобы связаться с кем-то там, если кто-то может помочь, просто напишите мне.

 
dellan:
Привет JD

О каком советнике вы говорите?

с уважением

dellan

скальпер muultilot?

 

"V"...

Джонни Денвер, я не знаю, отвечаете ли вы еще на эту тему, но вчера у нас была "V" с моей точки зрения... вы дали нам хорошую возможность вывести новое размерное мышление в торговле.

Видите крупную дивергенцию на стохе, я лично не использую никаких скользящих средних, поэтому на графике ничего нет.

с уважением

EACAN

Файлы:
eurusd.jpg  153 kb
 

Привет, Джонниденвер69,

Я прочитал и перечитал ваши интересные посты. Я знаю, что вы используете волны Эллиотта. Вот мой вопрос. Нужно ли знать все о его теории? Что мне нужно знать, чтобы успешно торговать. Можете ли вы предложить мне какой-нибудь материал, например, учебник или аналоги?

спасибо

p.s. Я тоже люблю машины. Vanquish, ferrari360 modena, bentley continental gt........wow

Canados

 

Почему люди перестали писать в эту тему?

В любом случае, я начну публиковать некоторые из моих графиков, и, возможно, мы сможем начать обсуждение. Вы можете видеть, где я рассматривал это как первый V дня. Я вошел на 5-минутном графике на уровне 1.8980. Когда цена достигла уровня 1.8964 (я полагаю, что это был еще один уровень fib до изменения индикатора флета), я установил стоп на B/E и позже получил стоп-аут.

Цена не проследовала в направлении V. Она развернулась на уровне 1.8955 и продолжила движение в противоположном направлении от начальной V до конца дня, если я не ошибся в ее определении. Для тех, кто все еще использует этот метод, где бы вы вошли/пересмотрели/вышли? В этой теме не так много разговоров о выходах.

Файлы:
1030_gbp.gif  17 kb
 

Я согласен. Почему вы все перестали писать? Я прочитал все 99 страниц и вижу, что вы все действительно публикуете здесь конструктивные комментарии. Пусть метод JD продолжает жить, ребята!

Я читаю все снова и снова, но я все еще не понимаю, когда JD говорит, что поплавок важен. Он продолжает перерисовывать прошлое, и я просто не вижу в этом смысла. Кто-нибудь может прояснить это?

Причина обращения: