Помогите с вопросом

 

Добрый день
есть код текста, который должен располагаться в определенном месте

               DrawTXT("fdfd","ТУТ текс",!t2,Lo+TYTY*0.5*pips,Green);

1) но этот текст со временем оказывается в другом месте, можно ли как то сделать чтобы он отслеживался и всегда был по данным координатам? если да то как это сделать
2) что значит !t2, что значит восклицательный знак ?
Спасибо

 

Исходя из названия функции можно предположить, что она создает графический объект типа OBJ_TEXT, он привязан к времени и цене. Есть еще другой тип объектов - OBJ_LABEL, они привязаны к пикселям окна. 

!t2 - это отрицание. Если t2=true, то !t2=false, если t2=false, то !t2=true.

 
Dmitry Fedoseev:

Исходя из названия функции можно предположить, что она создает графический объект типа OBJ_TEXT, он привязан к времени и цене. Есть еще другой тип объектов - OBJ_LABEL, они привязаны к пикселям окна. 

!t2 - это отрицание. Если t2=true, то !t2=false, если t2=false, то !t2=true.

Спасибо что разъяснили мне, могли бы вы помочь, в данном примере используется: OBJ_LABEL
Я не знаю при каких событиях, но текст бывает в 50п или же выше или же ниже, или же в другом месте вообще, так вот, можно ли как то сказать машине, чтобы он проверял всё время, стоит ли OBJ_LABEL по нужным координатам, тобишь чтобы если: 

Lo+TYTY*0.5*pips

поменяет значение чтобы и он тоже его поменял, тоже самое и со временим

 
Про !t2 веселее может быть. Это с любым примитивным типом работает, если t2 битовый 0, получится 1, если t2 не битовый 0, то на выходе 0.
 
ares96:

Спасибо что разъяснили мне, могли бы вы помочь, в данном примере используется: OBJ_LABEL
Я не знаю при каких событиях, но текст бывает в 50п или же выше или же ниже, или же в другом месте вообще, так вот, можно ли как то сказать машине, чтобы он проверял всё время, стоит ли OBJ_LABEL по нужным координатам, тобишь чтобы если: 

поменяет значение чтобы и он тоже его поменял, тоже самое и со временим

Не похоже, что там OBJ_LABEL.

 
Dmitry Fedoseev:

Не похоже, что там OBJ_LABEL.

да вы правы, ошибся, там: OBJ_TEXT, но вопрос остаётся тем же

 
ares96:

да вы правы, ошибся, там: OBJ_TEXT, но вопрос остаётся тем же

Все, что можно было сказать по этому вопросу, уже сказано. По всем остальным вопросам - отсюда не видать.

Причина обращения: