Что действительно работает от одного профессионала - страница 71

 
supa^d:
Я думаю, что мы должны вернуться к изучению этой системы в этой теме.

Я цитирую вышеизложенное, потому что, хотя я согласен с духом заявления, я не согласен с формулировкой. (Это тонкое, но, как мне кажется, важное различие, которое необходимо сделать.) И, действительно, я не пытаюсь начать спор (у нас их было достаточно), я просто хочу поделиться своими мыслями/пониманием.....

EDIT: Ничего личного по отношению к supa не подразумевается в вышеприведенном абзаце. Его/ее сообщение просто идеально подходит для того, чтобы проиллюстрировать мою мысль ниже. Это единственная причина, по которой я процитировал именно этот пост, а не чей-то другой.

То, что JD дал нам здесь, не является системой. Система подразумевает, что все находится на своем месте и что вы просто следуете ей, шаг за шагом, шаг за шагом... Это не то, чем Джей Ди поделился с нами. Он поделился с нами восприятием рынка (формирование V), относящимся к открытию торгов в Лондоне, и это восприятие позволяет нам создать модель, по которой мы будем торговать.

Он показал нам инструменты, которые он использует, и дал нам обзор того, как он их использует. Нет, он не изложил все в совершенстве, как нам всем хотелось бы, но это потому, что это невозможно. Джей Ди не использует "систему", которой мы можем следовать, у него есть модель, которой он торгует.

У каждого из нас есть возможность взять наше вновь обретенное восприятие Лондонского открытия и научиться торговать им. Используем ли мы ценовое действие, индикаторы, Elwave или что-либо другое для улучшения нашего восприятия рынка, мы все можем быть успешными, каждый по-своему, применяя то, чему мы научились у Джей Ди, в соответствии с нашим собственным стилем.

В дополнение к вышесказанному, Джей Ди сделал еще 2 вещи....

  1. Для многих людей он разрушил чары всемогущего советника. Так много людей хотят попытаться автоматизировать все, хотя лучшие трейдеры в мире применяют в своей торговле осторожность. Надеюсь, Джей Ди показал им, что дело не в автоматизации, а в торговле.
  2. Он сказал нам, и я полагаю, что большинство из нас решит ему поверить, что он был чертовски успешен в торговле на рынке Форекс и что это то, чему мы все можем научиться. Я подчеркиваю - научиться, потому что большинство людей не хотят этого делать. Они/мы не хотим учиться быть успешными, мы хотим найти успех. Большинство из нас пытаются найти ту волшебную комбинацию индикаторов, которая сделает нас успешными, а не пытаются научиться торговать на рынке.

Итак, Джей Ди, я верю, что стану лучшим трейдером, если буду применять то, чему научился здесь, и я просто хочу сказать вам спасибо. Надеюсь, вы решите остаться здесь.

Если вы все еще хотите учить нас (я знаю, что мы все будем вам благодарны), может быть, вы могли бы поговорить с модератором форума о создании темы, в которой разрешено писать только вам. Затем, если у вас есть желание, вы могли бы разместить несколько графиков вместе с комментариями о том, как вы мыслили во время торговли. Было бы неплохо увидеть ваши выигрышные сделки (как/почему была заключена сделка, как вы управляли сделкой, и как/почему вы вышли из нее). Также было бы неплохо, и, вероятно, более важно, увидеть некоторые из ваших убыточных сделок (опять же, чтобы увидеть, почему вы взяли сделку, и что заставило вас в конечном итоге решить выйти из нее с убытком). Все это можно сделать в нерабочее время, чтобы не мешать вашей торговле. В отдельной теме мы могли бы обсудить то, что вы публикуете. Если модераторы не хотят создавать закрытую тему, то, возможно, это можно сделать на другом форуме (не сочтите за неуважение к Forex-tsd).

Что ж, еще раз спасибо. Надеюсь, вы рассмотрите мою идею.

Keris

 
mcsqueeze:
или если наша платформа meta trader работает в том же часовом поясе, этот шаблон просто рисует вертикальные линии в 8 и 9 часов утра, чтобы дать вам представление о ценовом действии. Я только что подал запрос на инд, который делает это, но посмотрим.

Другие альтернативы, пожалуйста, выберите подходящую для вас.

Файлы:
 

Это не проблема Керис, я не обиделся.

 

движение вверх

Отличные посты, друзья, и их много!

Хорошие здоровые дебаты и уважение, которое проявляется, так что похоже, что мы изменили ситуацию. Жаль только, что на следующей неделе меня не будет за компьютером.

 

спасибо

Спасибо Папуа

часовые пояса могут быть установлены, чтобы сделать то, что я хотел.

 

Как и было обещано вчера, 1-минутный график GBP/USD, показывающий, как я играл на "вее".

С уважением, Крис

 
chrislee:
Как и было обещано вчера, 1-минутный график GBP/USD, показывающий, как я играл на "вее".

С уважением, Крис

Привет, Чирсли,

не увидел твоего вложения... можешь перепостить, спасибо.

 

Я вижу это.

и в вашей цитате выше

Вы можете увидеть другие прикрепленные фотографии?

Март

 

Есть ли способ на 1-минутном графике прокрутить вперед только 1 свечу за раз, кроме перетаскивания цены мышью? Стрелки вперед/назад перемещаются на много свечей при быстром нажатии.

Я прокручивал графики назад и пытался предугадать движение цены от открытия в Лондоне с хорошей точностью, но иногда, если я двигаю мышь слишком сильно, она продвигается вперед примерно на 5 свечей и все портит. Я пытаюсь максимально приблизиться к сценарию реального времени, если вы понимаете, к чему я клоню.

 
jimmylad:
Есть ли способ на 1-минутном графике прокрутить вперед только 1 свечу за раз, кроме перетаскивания цены мышью? Стрелки вперед/назад перемещаются на много свечей при быстром нажатии. Я прокручивал графики назад и пытался предугадать движение цены от открытия Лондона с хорошей точностью, но иногда, если я двигаю мышь слишком сильно, она продвигается примерно на 5 свечей и все портит. Я пытаюсь максимально приблизиться к сценарию реального времени, если вы понимаете, к чему я клоню.

Нажмите клавишу F12 для продвижения на 1 свечу за раз.

Надеюсь, это поможет

Крис

Причина обращения: