Метод "XO"-......... - страница 20

 

хоггзилле

можете ли вы поделиться индикатором с вашего имиджера

индикатор находится выше 4 zz tf xo

я думаю HTI осцилятор с зеленой и красной зонами

спасибо

 

Вопросы по XO

Здравствуйте,

Я приложил свой график X0 и у меня есть несколько вопросов по настройке. Во-первых, почему у меня есть красные и зеленые бары на одном и том же графике; например, 15- и 5-минутные индикаторы XO на 15-минутном графике для временного периода 13:30 (см. обведенную область) имеют как зеленые, так и красные бары? Я видел другие графики, и на них либо все зеленые, либо все красные полосы. У меня загружены индикаторы ZZ MTF X0 A и XO в одном окне индикатора, значение Kirp равно 7 для индикаторов ZZ MTF X0 и XO на всех графиках. Я вижу, что некоторые люди используют 5 в качестве настройки Kirp. Я не вижу особой разницы между 5 и 7, какой параметр лучше?

Также я нигде не могу найти в этой теме объяснение, как использовать индикаторы ASCTrendsig1, ASCTrend1 или ASCTrend2? Единственное, что я знаю об индикаторе ASCTrendsig1, это то, что он рисует желтую точку над свечой для длинной сделки и под свечой для короткой сделки. Другие индикаторы рисуют голубые и розовые полосы на самих свечах и голубые и розовые маленькие точки над и под свечами. Я просто не уверен, как эти индикаторы используются для торговли по методу XO?

Файлы:
 
ForexBoss:
можете ли вы поделиться индикатором из вашего имиджера

индикатор находится выше 4 zz tf xo

я думаю, что осцилятор HTI с зеленой и красной зонами.

спасибо

Я обновил предыдущий индикатор с опциями для KirPER для каждого из 4 таймфреймов. Его можно скачать из предыдущего сообщения.

Я приложил HTI (Hybrid Trend Index). Он действительно прост, это компиляция 6 других индексов. RSI, CCI, DeMarker, Stochastic, Williams %Range и Money Flow Index. HTI-Osc - это просто визуальное гистограммное представление HTI. Я думаю, что у него есть перспективы, но я сосредоточился на методе XO. TSI также похож, и я использую его для подтверждения тренда. Все прилагается.

Файлы:
hti.mq4  5 kb
hti_osc.mq4  5 kb
tsi.mq4  4 kb
 

Also, I can't find anywhere on this thread the explanation on how to use the ASCTrendsig1, ASCTrend1 or ASCTrend2 indicators? The only thing I know about the ASCTrendsig1 is it paints a yellow dot above the candle for a long trade and below the candle for a short trade. The other indicators paint blue and pink bars on the candles themselves and blue and pink small dots above and below candles. I am just not sure how these indicators are used to trade the XO method?

Привет, Downunderdave,

Насколько я знаю, индикатор ASCTrendSig рисует сигнал на вершине свечи для короткой сделки и наоборот. Что касается индикатора ASCTrend2, то я не знаю, как его использовать.

 
HoggZilla:
Спасибо VideoJ. Он создал этот индикатор и разместил его в теме SBFX. Он объединяет 4 XO TF в одно окно.

EDIT: Просто игнорируйте средний индикатор на картинке. Я работаю над заменой старпома, который будет немного более реактивным. Если получится, я опубликую.

EDIT: Обновил скриншот и индикатор.

Привет, HoggZilla, хорошая работа и спасибо, что поделились с нами. Только одно слово предостережения, я заметил, что ваши настройки "неправильные" или это намеренно? Мои настройки: 60/5; 30/7; 15/7; 5/7.

Я опубликую еще один отдельный пост, чтобы сообщить всем, что я обнаружил, что добавление 240/5 (NB) к списку на 5м графике увеличило "уверенность" сделки намного больше ИМХО.

Хорошей торговли.

 
downunderdave40:
Привет,

Я приложил свой график X0, и у меня есть несколько вопросов по настройке. Во-первых, почему у меня есть красные и зеленые бары на одном и том же графике; например, 15- и 5-минутные индикаторы XO на 15-минутном графике для периода времени 13:30 (см. обведенную область) имеют как зеленые, так и красные бары? Я видел другие графики, и на них либо все зеленые, либо все красные полосы. У меня загружены индикаторы ZZ MTF X0 A и XO в одном окне индикатора, значение Kirp равно 7 для индикаторов ZZ MTF X0 и XO на всех графиках. Я вижу, что некоторые люди используют 5 в качестве настройки Kirp. Я не вижу особой разницы между настройками 5 и 7, что лучше?

Дэйв, я использую следующие настройки с большим успехом, и, пожалуйста, не обманывайтесь небольшой разницей между настройками 5 / 7 - это делает лучшие входы, поверьте мне. 60/5; 30/7; 15/7 и 5/7.

Кроме того, я нигде не могу найти в этой теме объяснение, как использовать индикаторы ASCTrendsig1, ASCTrend1 или ASCTrend2?

Я использую только AscTrend1Sig_no_Sound, отсюда и единственная желтая точка - несложный и очень эффективный набор с Money Management @ 3. Надеюсь, это поможет. (Пожалуйста, ознакомьтесь с моей позицией ниже относительно того, что, по моему мнению, является еще лучшим вариантом.

Единственное, что я знаю об ASCTrendsig1, это то, что он рисует желтую точку над свечой для длинной сделки и под свечой для короткой сделки. Другие индикаторы рисуют голубые и розовые полосы на самих свечах и голубые и розовые маленькие точки над и под свечами. Я просто не уверен, как эти индикаторы используются для торговли по методу XO?

Надеюсь, это поможет.

 

Улучшенное наблюдение...............

Я использовал 240/5 ZZ_MTF_XO_A в дополнение к уже известным, с выдающимися результатами. Лично мне кажется, что это дает больше "комфорта в животе" и обычно позволяет не попасть в мутную воду.

Пожалуйста, те из вас (Money-Line и др.), кто так поддерживал этот метод, подключите его к своим графикам и дайте мне знать, верно ли мое наблюдение.

Буду очень признателен. Прилагаю мой нынешний 5m-скрин.

Файлы:
xo-method.gif  24 kb
 

Привет, Валео,

Это тот же индикатор, что и в посте 192?

moneyline

 
moneyline:
Привет Valeo,

Это тот же индикатор, что и в посте 192?

moneyline

Привет, MoneyLine, да, это он. Извините за путаницу, я просто скопировал название из своего списка индикаторов.

Я очень впечатлен этим новым 4_TF_XO !!! Просто сформируйте то, что я вижу прямо сейчас и этот короткий откат на GBP/USD.

 
HoggZilla:
Спасибо VideoJ. Он создал этот индикатор и разместил его в теме SBFX. Он объединяет 4 XO TF в одно окно.

EDIT: Просто игнорируйте средний индикатор на картинке. Я работаю над заменой старпома, который будет немного более реактивным. Если получится, я выложу.

EDIT: Обновил скриншот и индикатор.

HoggZilla и VideoJ, это очень, очень ШИКАРНО, ребята!!! Отличная работа и еще раз спасибо.

Причина обращения: