Скользящая средняя - страница 32

 
fxbs:
Привет, Боб! Вижу - обновляю... хорошо, попробуйте этот мод: MA_MTF_MovingAverage_v1.1_HrzLn1.mq4 p.s. также AllAverages_v2.1. (мод уровня, предыдущие сообщения) должно быть хорошо

Да ты мужик!

 

ребята, извините - это была ошибка в файле MA_MTF_MovingAverage_v1.1_HrzLn1.mq4 (ничего страшного - Min вместо Max ) кто скачал - пожалуйста, переустановите файл (пост 313-обновленный).

 
fxbs:
ребята, извините - это была ошибка в файле MA_MTF_MovingAverage_v1.1_HrzLn1.mq4 (ничего страшного - Min вместо Max ), кто скачал - пожалуйста, переустановите файл (пост 313-обновленный)

Пробовал обновленную версию, но она все равно не обновляется при изменении цены, горизонтальная линия остается там, где она была при установке индикатора на график.

 

Как я могу настроить MA в соответствии с этим инди?

Уважаемые все,

Прилагаю инди (realMACD.ex4) и когда я вижу в Inputs Variable там есть информация:

- FastMAPeriod = 12

- SlowMAPeriod = 26

- SignalMAPeriod = 9

Может ли кто-нибудь помочь мне сделать то же самое (я имею в виду, могу ли я получить ту же линию - синюю и красную?) с Moving Average (стандартный индикатор в metatrader)?

- MA Period ?

- Сдвиг ?

- Метод MA ?

- Применить к ?

спасибо за внимание

Файлы:
realmacd.ex4  4 kb
 

Запрос please.............

Не мог бы кто-нибудь построить индикатор, который будет показывать, насколько далеко выбранная MVA находится от текущей цены, как показано в приложенном мной примере?

Это позволит принять очень четкое решение о том, можно ли рисковать и входить в сделку, зная, что цена может отскочить от определенной MVA.

Очень признателен Вам за готовность помочь мне в совершенствовании моего мастерства как трейдера.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

Посмотрите этот пост: возможно, он поможет.

 
newdigital:
Посмотрите этот пост: возможно, он поможет.

Очень признателен, НД. Подтвержу к концу сегодняшнего дня. Спасибо за быструю помощь.

С наилучшими пожеланиями.

 

нуждаются в вашем внимании...

newdigital:
Посмотрите этот пост: возможно, он поможет.

Уважаемый NewDigital,

не могли бы вы помочь мне с моим вопросом здесь...? пожалуйста... Мне очень нужна ваша помощь... спасибо...

tcl:
Уважаемые все,

Прилагаю инди (realMACD.ex4) и когда я вижу в Inputs Variable там есть информация:

- FastMAPeriod = 12

- SlowMAPeriod = 26

- SignalMAPeriod = 9

Может ли кто-нибудь здесь помочь мне сделать то же самое (я имею в виду, могу ли я получить ту же линию - синюю и красную?) с Moving Average (стандартный индикатор в metatrader)?

- MA Period ?

- Сдвиг ?

- Метод MA ?

- Применить к ?

спасибо за внимание
 

Скорректированный MADistance...........

ND, я ни в коем случае не кодер, но мне удалось заставить этот индикатор делать то, что я хочу. Я изменил Печатную информацию, чтобы она была короче, и переместил ее на правую сторону моих свечей, чтобы я мог видеть информацию с первого взгляда.

Это кажется довольно точным, но если кто-то найдет в нем что-то неправильное, пожалуйста, дайте мне знать.

Буду признателен за помощь.

Я прошу прощения за большой экран, но я не могу сделать его меньше и сохранить тот же эффект.

Файлы:
 
tcl:
Уважаемый NewDigital, не могли бы вы помочь мне с моим вопросом здесь... пожалуйста... Мне очень нужна ваша помощь... спасибо...

Не могу ничего сделать с файлом ex4, извините (это должен быть файл mq4). Кроме того, я не кодер, так что ...

Причина обращения: