Метод "XO"-......... - страница 25

 
Pip Trip:
Поначалу я был разочарован, когда при использовании этих индикаторов обновлял экран. Но после того, как я поторговал ими, оставляя экран нетронутым, я начал замечать их мощь и красоту.

Вот краткая информация от Кериса, который начал все это безумие с "мультитаймфреймовыми индикаторами":

"Я попытаюсь прояснить, как работают индикаторы MTF. Когда я впервые собрал их вместе, я знал, что они "перекрашиваются", но не так, как вы, возможно, думаете.

Индикаторы MTF показывают более длинный таймфрейм в приращениях к более короткому таймфрейму. Таким образом, вы видите прогрессию более длинного таймфрейма. Пример: MTF 30 на графике M5. В :05, :10, :15, :20 и :25 вы видите то, что происходило на баре M30. На закрытии в :30 бар MTF будет выглядеть точно так же, как бар на таймфрейме M30. Следующий бар MTF (:35) начинает прогрессию следующего бара M30.

Итак, как я уже сказал, вы видите прогрессию более длинного таймфрейма. Когда вы удаляете и снова подключаете индикатор MTF, все данные, говорящие ему о прогрессии, исчезают, поэтому все, что он может сделать, это посмотреть на OHLC бара M30. Таким образом, создается впечатление, что индикатор "перерисовал" себя, хотя на самом деле он просто показывает вам значения закрытия на баре более длительного таймфрейма. Это те же данные, которые вы получили на баре М30 MTF.

Основная идея этих инструментов заключается в том, что они позволяют вам видеть, что происходит в данный момент на разных таймфреймах, без необходимости использования нескольких графиков. Это похоже на индикатор Forex Freeway.

Я знаю, что все это звучит запутанно, но на самом деле все очень просто. Просто трудно объяснить. Дайте мне знать, если у вас возникнут вопросы".

Керис

PipTrip, я бы хотел, чтобы КАЖДЫЙ прочитал ваши слова ободрения - если бы я знал, как выделить только этот раздел, я бы хотел, чтобы эти слова были в этом ответе. Я не могу описать это лучше.

Да, XO-осциллятор - это, мягко говоря, потрясающе. Однако я работаю над тем, что, по моему мнению, является дополнением к этому методу, с очень любезной помощью моего друга, ForexFX. Результаты пока очень обнадеживающие, и я могу опубликовать их к концу этой недели. В то время как мы не можем проверить XO-Oscillator, это новое дополнение может быть, и это оставит людей с выходными, чтобы проверить его, при условии, что они отметили свои записи на этой неделе, конечно.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 

У меня было несколько неудачных сигналов, не уверен, правильно ли я настроил CCI.

Все, кажется, установлено на 14 или 6, за исключением трендов, которые установлены на 50.

Правильные ли это настройки.

Спасибо

 

Спасибо за ответ. Мне нужен совет. Как лучше входить в сделку, если мы пропустили вход, примерно на 4 ~ 5 баров?

Вот сделка, в которой я пропустил лучший вход. Я вхожу в сделку на основании CCI-14 < 250 (но раньше CCI превышал 250?). В это время он может быть вниз, но в конечном итоге EUR/USD продолжает расти. И мне также нужен совет от более опытного трейдера, в какой момент вы думаете о выходе? Это когда фиолетовая линия CCI опускается ниже 0? Я выхожу/предупреждаю себя от этой торговли на основе математики Мюррея.

Все ли в порядке с моими настройками? Пожалуйста, поправьте меня, если я сделал какую-то ошибку/неправильную конфигурацию.

Спасибо

 
kurt_issac:
Спасибо за ответ. Мне нужен совет. Как лучше входить в сделку, если мы пропустили вход, примерно 4 ~ 5 бар?

В этой сделке я пропустил лучший вход. Я вхожу в сделку на основании CCI-14 < 250 (а раньше CCI превышал 250?). В это время он может быть вниз, но в конечном итоге EUR/USD продолжает расти. И мне также нужен совет от более опытного трейдера, в какой момент вы думаете о выходе? Это когда фиолетовая линия CCI опускается ниже 0? Я выхожу/предупреждаю себя от этой торговли на основе математики Мюррея.

Все ли в порядке с моими настройками? Пожалуйста, поправьте меня, если я делаю какую-то ошибку/неправильную настройку.

Спасибо.

Турбо очень четко показал, что сделка не была короткой. Когда турбо делает то, что он сделал здесь, на вашем скриншоте, а CCI-34 не следует за ним, вы должны знать, что это просто откат.

Сожалею о вашей потере, но это было очевидное "нет-нет".

У меня есть разные техники выхода, но лучшая - это изменение цвета любых двух таймфреймов, которое, если вы используете новый 4 или 5_XO, хорошо видно на одном окне. Вы можете сделать несколько меньше пунктов, но пока вы не научитесь сочетать это с линиями Murrey_Math и Pivots (см. предыдущие сообщения относительно того, что мы используем - то есть такие люди, как я, MoneyLine и другие).

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 
droesparky:
У меня было несколько неудачных сигналов по этому поводу, не уверен, правильно ли я настроил CCI.

Кажется, что все установлено на 14 или 6, за исключением трендов, которые установлены на 50.

Правильные ли это настройки.

Спасибо

Мои настройки - 34/14 для первых двух настроек (это 1м и 5м), а все остальные - 14/6.

Могу ли я предложить вам нарисовать пурпурную линию, установленную на 2 над линией 180, чтобы вы могли видеть, когда ваша турбина "перегревается". (Кстати, я делаю то же самое для линий 250 и 350 - золотая для 250 и красная для 350, и это будут линии, за которыми нужно следить, когда CCI-34 достигнет этих экстремумов.

Надеюсь, это поможет.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 

супер индикатор Xo

просто вклад

Думаю, я все правильно понял.

:-) наслаждайтесь

Файлы:
xo.mq4  3 kb
eur.gif  22 kb
 
Perky:
супер индикатор Xo

просто вклад

Думаю, я все правильно понял.

:-) наслаждайтесь

Спасибо, Перки, мне интересно, когда ты появишься? Я ваш "друг" в SA, и вы много помогали мне в прошлом, за что я очень благодарен и всегда буду благодарен.

Наилучшие пожелания всегда.

 
ValeoFX:
Турбо очень четко указал, что сделка не была короткой. Когда турбо делает то, что он сделал здесь, на вашем скриншоте, а CCI-34 не следует за ним, вы должны знать, что это просто откат.

Сожалею о вашей потере, но это было очевидное "нет-нет".

У меня есть разные техники выхода, но лучшая - это изменение цвета любых двух таймфреймов, которое, если вы используете новый 4 или 5_XO, хорошо видно на одном окне. Вы можете сделать несколько меньше пунктов, но до тех пор, пока вы не научитесь сочетать это с линиями Murrey_Math и Pivots (см. предыдущие сообщения относительно того, что мы используем - то есть такие люди, как я, MoneyLine и другие).

С наилучшими пожеланиями, всегда.

Спасибо за ответ. Я действительно вошел в длинную позицию в этом коротком ап-тренде, в итоге меньше 20 пунктов. Я не осмелился пойти против тренда. Турбо", которую вы имеете в виду, это фиолетовая линия? Извините, я все еще пытаюсь понять несколько новых терминов.

Я не понимаю, как поменять CCI-34 на какой из них, это то, что вы меняете TrendCCI_Period, или EntryCCI_Period? Извините, если я слишком много спрашиваю.

 

Снимок экрана, пожалуйста?

ValeoFX:
Мои настройки 34/14 для первых двух настроек (это 1м и 5м) и все остальные после этого 14/6.

Могу ли я предложить вам нарисовать пурпурную линию, установленную на 2 над линией 180, чтобы вы могли видеть, когда ваша турбина "перегрета". (Кстати, я делаю то же самое для линий 250 и 350 - золотая для 250 и красная для 350, и это будут линии, за которыми нужно следить, когда CCI-34 достигнет этих пределов.

Надеюсь, это поможет.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

Спасибо, это немного проясняет ситуацию. Будьте добры, выложите скриншот, спасибо.

 
ValeoFX:
Дэн, я тоже был расстроен этим утром! Я добавил фильтры Hist_StepMA_Stoch_KV1_ex_02_with на второй 5м график на прошлой неделе, и это очень помогло. Все еще не идеально, как вы можете видеть по утренней сделке GBP/USD. Однако это уберегло меня от большинства проблем. В дополнение к этому я открыл 1-метровый график с помощью "XO-метода" (я также размещаю его здесь для всеобщего обозрения и комментариев), который помог мне остаться в стороне во время волнения.

Давайте добавлять и вычитать из того, что у нас есть, пока мы не придем к согласию, что это достаточно хорошо для того, чтобы каждый мог торговать и быть успешным.

Объявление было немного сдерживающим фактором, но посмотрите, что произошло, если оно в правильном направлении и если вы подчиняетесь "XO-методу" на 5-м графике.

Пожалуйста, ребята (и куклы ), будьте честными и позвольте нам разобраться с этим вместе.

Желаю вам всем длинных карманов и коротких рук.

Здравствуйте еще раз, Hist_StepMA_Stoch_KV1_Ex_02_with Filterlevels.mq4 идет в одном окне с Hist_StepMA_Stoch_KV1_Ex_02?

Когда я прикрепил Hist_StepMA_Stoch_KV1_Ex_02_with Filterlevels.mq4, он был пуст, и самый высокий уровень был -9000.... (выше 0 уровня), и 9000... (ниже 0 уровня).

Причина обращения: