Метод "XO"-......... - страница 26

 
ValeoFX:
Сегодняшняя утренняя торговля GBP/USD:

Первый сигнал о "перегреве"-cci был в 02:00 утра по местному времени, однако метод не позволил вам это сделать.

Больше на... https://www. mql5.com/en/forum/trading_systems

Вы имеете в виду фиолетовый CCI-6 в то время? Или желтый CCI-14?

 
kurt_issac:
Спасибо за ответ. Я действительно вошел в длинную позицию в этом коротком ап-тренде, в итоге меньше 20 пунктов. Я не осмелился пойти против тренда. Турбо" вы имеете в виду, это фиолетовая линия? Извините, я все еще пытаюсь понять несколько новых терминов. Я не понимаю, как изменить, на какой CCI-34, это то, что вы меняете TrendCCI_Period, или EntryCCI_Period? Извините, если я спрашиваю слишком много

Trend CCI @ 34 и Entry CCI @ 14. Затем вы меняете входы на 1м и 5м графиках на те же самые, а остальное оставляете как есть на 14/6.

Пурпурная линия - это TURBO, да.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 
kurt_issac:
Здравствуйте еще раз, Hist_StepMA_Stoch_KV1_Ex_02_with Filterlevels.mq4 находится в одном окне с Hist_StepMA_Stoch_KV1_Ex_02? Когда я прикрепил Hist_StepMA_Stoch_KV1_Ex_02_with Filterlevels.mq4, он был пустой, и самый высокий уровень был -9000.... (выше 0 уровня), и 9000... (ниже 0 уровня)

Зачем запутывать проблему? Нам удалось достаточно хорошо разобраться с этим методом. Но раз уж вы спросили, StepMa_Stoch находится в отдельном окне StepSto to Nina_StepMa_Stoch. Вам, очевидно, нужны оригиналы в вашем банке пользовательских индикаторов.

 
kurt_issac:
Вы имеете в виду фиолетовый CCI-6 в то время? Или желтый CCI-14?

Турбо!!!

Я предлагаю вам перечитать всю тему. Извините, но вы отнимаете слишком много моего торгового времени. С этого момента я буду отвечать один раз в день, чтобы не терять личное торговое время, извините. Надеюсь, вы понимаете.

 
Perky:
супер индикатор Xo

просто вклад

Думаю, я все правильно понял.

:-) наслаждайтесь

Перки, это слишком медленно. Нам нужно иметь возможность изменять настройки KirPER по отдельности. Мне удалось разобраться с этим, но я предлагаю вам взглянуть на это, учитывая, что вы разработали эту модель.

Большое спасибо, что обратили внимание на мою просьбу.

С наилучшими пожеланиями.

 

Трафаретная печать .........

Это в основном для того, чтобы Перки увидел, как мой друг ForexFX устранил проблему на Super_XO, который он любезно создал для нас. Я буду ждать комментариев Перки.

Файлы:
 
ValeoFX:
Это в основном для того, чтобы Перки увидел, как мой друг ForexFX устранил проблему на Super_XO, который он любезно создал для нас. Я буду ждать комментариев Перки.

Не могли бы вы опубликовать индикаторы и шаблон для вашей установки, пожалуйста?

 
increase:
Не могли бы вы выложить индикаторы и шаблон для вашей установки, пожалуйста?

Простите меня, но все они размещены в этой теме. Это не слишком долго для сканирования, и вы согласитесь, я уверен, что наше время, проведенное здесь, направлено на развитие метода настолько, насколько мы можем.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 
ValeoFX:
Простите меня, но они все размещены в этой теме. Это не слишком долго для сканирования, и вы согласитесь, я уверен, что наше время, проведенное здесь, направлено на развитие метода настолько, насколько мы можем. С наилучшими пожеланиями, всегда.

Да, спасибо, я откопал их, извините, я не был ленив, просто не знал, что они все уже были опубликованы.

 

Понимаю ли я?

Привет всем,

Я новичок в этой стратегии, все загрузил и попробовал на евро вчера вечером/сегодня утром. Просто хочу убедиться, что я правильно следую правилам, так как кажется, что я оставил несколько пунктов на столе сегодня утром.

Я приложил график для комментариев.

Основной прогон вниз вошел в 08:35/1.2909, что является открытием 5-минутного бара после того, как все индикаторы "XO" стали одного цвета.

Выход в 12:15/1.2843, что является баром после того, как CCI стал < -250.

Правильно ли это?

Спасибо за отзыв. Похоже, что это отличная система.

С уважением,

Файлы:
xo.jpg  186 kb
Причина обращения: