Метод "XO"-......... - страница 27

 
Вышел в 12:15/1.2843 - бар после того, как CCI стал < -250.

Тогда у вас не было причин для выхода! Простое правило - подождите 2 бара, чтобы измениться перед выходом. Вы также можете попробовать добавить другие индикаторы, с которыми вы знакомы, или попробовать некоторые стратегии выхода, обсуждаемые в этой теме и на форуме.

Наслаждайтесь, это отличная маленькая игрушка.

 

Каджун,

Попадание CCI на отметку 250 не является хорошим выходом (я думаю, это уже где-то было в этой теме).

Как вы видели, CCI все еще в игре.

Однако это не лучшее время для входа в сделку, если CCI находится в этой области.

Правило 2 баров работает отлично, или 34 ema и если вы начинаете получать закрытия выше нее.

Мартин

 

Привет, Мартин

Эта настройка 34 EMA применяется на всех таймфреймах или она работает только на определенных таймфреймах? Нужно ли когда-нибудь настраивать ее?

Спасибо

Уэйн

 

Нет, 34 ema работает на всех таймфреймах.

Просто смотрите, как цена отскакивает от нее , и когда она становится плоской, никаких сделок.

89 - еще одна классика.

Мартин

 

Только быстро.

Предполагается, что оба применяются к закрытию?

Спасибо

Уэйн

 

Да, на близком расстоянии.

Мартин

 

KaMpeR ... то есть вы хотите сказать, что я должен был выйти в 15:05/1.2812, что было бы открытием бара после того, как два верхних индикатора "XO" стали синими?

Я никогда раньше не использовал CCI, поэтому вот мой глупый вопрос на сегодня... если нас не волнует выход при >250 или <-250, для чего мы используем CCI?

Спасибо за обратную связь.

С уважением,

 
ValeoFX:
Это в основном для Перки, чтобы он увидел, как мой друг ForexFX устранил проблему на Super_XO, который он любезно создал для нас. Я буду ждать комментариев Перки.

нет, пожалуйста, продолжайте и публикуйте свои моды, только не забудьте указать номер версии.

хорошая работа

Я имею в виду, что мой был взломом чужого кода, как некоторые из вас, читающих код, могут сказать.

Мы все вместе в этом деле.

Просто я подумал, что на одной панели у нас больше места для диаграмм.

 
criss73:
Эй, Валео, я нашел это на форуме strategybuilder. что ты думаешь?

Проверим "Комбинированный", чтобы узнать, так ли он хорош, как наш, thx. (Может быть, они нашли здесь свой и переименовали его?

 
CajunFX:
Привет всем,

Я новичок в этой стратегии, все загрузил и попробовал на евро вчера вечером/сегодня утром. Просто хочу убедиться, что я правильно следую правилам, так как кажется, что я оставил несколько пунктов на столе сегодня утром.

Я приложил график для комментариев.

Основной прогон вниз вошел в 08:35/1.2909, что является открытием 5-минутного бара после того, как все индикаторы "XO" стали одного цвета.

Выход в 12:15/1.2843, что является баром после того, как CCI стал < -250.

Правильно ли это?

Спасибо за отзыв. Похоже, это отличная система.

С уважением,

Вы должны были остаться в ней до конца, так как у вас никогда не меняли цвет 2 индикатора XO. Во-вторых, вы используете неправильный CCI, насколько я могу судить. Свяжитесь со мной по моей личной почте, как только вы измените CCI, и я помогу вам.

С наилучшими пожеланиями, всегда.

Причина обращения: