Эксперты по скользящим средним! - страница 12

 
codersguru:
Конкурс еще не закончился, и PriceCross дарит мне одного из 3 победителей каждый месяц!

я не могу найти конкурс, как я могу найти его??????

 

Небольшой вопрос, если можно - вы тестировали этот советник PriceCross в тестере стратегий Metatrader? Каковы результаты (близко, в правильном направлении или совсем не в том направлении)? Дело в том, что я тестирую свой собственный советник, который неплохо работает в прямом тестировании на демо-счете, но отчеты по обратному тестированию (90% MQ) показывают убытки.

Кстати, я согласен, что MAs являются лучшими.

 

"Price Cross EA" с первой страницы

"Price Cross EA" с первой страницы

Пожалуйста, подскажите, если можно, где можно найти код этой системы, готовый к установке в metatrader. я еще не очень хорошо знаю этот софт.

с уважением

Томми

 

Советник PriceCross, советник MAChannel и новый советник Xp_EMAs были размещены в элитном разделе. Потому что мы провели конкурс, и я надеюсь, что наш конкурс когда-нибудь продолжится. Кроме того, как вы знаете, Codersguru будет участвовать в другом конкурсе: Конкурс Metaquotes.

Вот почему он был размещен только в элитном разделе (около 2 или 3 месяцев назад).

Я тестирую эти советники с настройками по умолчанию на таймфреймах H1:

PriceCross EA с 03 июля (4 majors);

MAChannel EA с 03 июля (EURUSD, USDCHF и EURGBP);

и

новый советник Xp_EMAs с 04 сентября этого года (4 majors + AUDUSD и + USDCAD).

Результаты разные. Все эти советники прибыльны , но только для некоторых конкретных пар. Не для всех пар.

Все результаты тестирования были опубликованы в разделе "Элита".

Но вы можете посмотреть мой личный отчет с моего реального счета здесь https://www.mql5.com/en/forum/general (только вложения).

Была идея изменить настройки этих советников в соответствии с оптимизацией и делать это каждый месяц. Например, в октябре использовать настройки, которые были оптимизированы на сентябрьских данных, и так далее. Потому что рынок меняется, а эти советники просто пересекают МА... Потому что я все еще чувствую, что это рискованные советники.

Я этого не сделал и был очень удивлен, что эти советники очень прибыльны в течение нескольких месяцев тестирования (но не для всех пар).

Я надеюсь, что Codersguru выиграет конкурс http://championship.mql4.com/2006/news/15.

http://championship.mql4.com/2006/news/

 

Спасибо Newdigital, я скоро присоединюсь к элитной секции.

 

Требуется помощь T3 и T3ma!!!

Очень хорошая программа ма....... может ли кто-нибудь объединить

эти 2 файла. T3 и T3MA и послать оповещение/отправить почту в одном файле? Это было бы очень полезно и использовалось бы многими людьми. Программирование - это очень сложная концепция... Волны Эллиота - намного проще.

спасибо!

 
tommy:
Спасибо, Newdigital, я скоро присоединюсь к элитной секции.

ну... я новичок пожалуйста, дайте мне несколько инструкций, как стать элитным членом...

 

Скользящая средняя советник

Привет всем! Я загрузил советник и хотел спросить, может ли кто-нибудь помочь мне добавить стоп-лосс, если это возможно. У меня нет знаний по программированию, поэтому я не знаю, как изменить в метаредакторе. Буду благодарен за любую помощь.

Вот ea:

Файлы:
ema_6_12.mq4  8 kb
 

Потенциально очень прибыльная система

Я уверен, что многие из вас уже слышали о подобной системе, но, похоже, она потенциально может быть очень прибыльной в качестве ручной системы. Просто откройте 15-метровый график и поставьте сглаженную ma на 1000, а затем еще одну сглаженную ma на 20-50. Я еще не придумал надежную стратегию выхода. вероятно, трейлинг-стоп будет лучше всего, но дайте мне знать ваши мнения.

очень признателен

 

Возможно ли сделать этот очень простой советник?

привет всем!

Возможно ли сделать этот очень простой советник?

Когда сглаженная взвешенная МА закрытия пересекает фиксированную цену (которую я должен установить) ВЫШЕ, советник должен сделать позицию LONG.

Когда сглаженная взвешенная МА закрытия пересекает фиксированную цену (которую я должен поставить) НИЖЕ, советник должен развернуться в короткую позицию.

-МА настраивается

-размер лота (регулируемый)

-закрытие сделки и/или разворот

-любая пара и таймфрейм

-регулируемый тейк-профит

-необходимо работать с мини/микро счетами

Спасибо, ребята,

Сьюзан

Причина обращения: