Конкурс - страница 5

 

И я хочу привести иллюстрацию к сказанному.

Посмотрите на изображения Beluck Metatrader (1 советник), Codersguru MetaTrader (4 советника) и Igorad Metatrader (1 советник). Видите ли вы различия в количестве ордеров?

GridMACD от Pengie сейчас имеет следующие показатели (закрытые и открытые сделки вместе):

EURUSD +588 пунктов;

USDCHF -18 пунктов;

USDJPY -20 пунктов.

Я могу сказать больше: эти советники реализуют 4 различных программных подхода к торговле на Форекс. Они не хорошие и не плохие. Они разные.

Файлы:
 
felix:
Интересный советник. Я не понимаю, почему в апреле он показал такие плохие результаты:

3. PriceCross.

EURJPY: -1802.

EURUSD: -824.

GBPUSD: -1839.

USDCHF: -2554.

Это контртрендовый советник?

феликс

Я не помню сейчас этот апрель.

Откуда вы взяли эти цифры?

Я хочу сказать следующее.

У нас очень разные советники для конкурса. Очень разные. И иногда одного месяца недостаточно. Для советников Codersguru, для советника Beluck и для советника Igorad этого недостаточно. Для советника Pengie (GridMACD) этого может быть достаточно.

Советники Codersguru были настроены на получение большой прибыли. Большую прибыль независимо от потерь. И этот вид советников не может быть прибыльным в любом состоянии рынка, и он был запрограммирован именно так. Необходимо знать, когда его использовать.

Советник Igorad был настроен на то, чтобы быть прибыльным всегда (ежегодно). Небольшая прибыль каждую неделю. Если советник теряет в течение недели - ничего страшного, потому что мы знаем, что он будет прибыльным ежегодно. Плохой месяц, хороший месяц, но этот советник должен быть очень прибыльным, если мы будем считать его ежегодно.

Советник Белука очень интересен. У этого советника тонкий стоп-лосс. Он теряет деньги в течение первой и второй недели и становится очень прибыльным в течение следующей третьей или четвертой недели. Но 1 месяца иногда бывает недостаточно. Как вы знаете, Beluck запрограммировал этот советник с Money Management для удвоения депозита за один месяц. Но сейчас мы не используем эту опцию (MM). И для этого советника также есть хорошие и плохие месяцы.

То же самое с советником Pengie: он может быть прибыльным, но если мы тестируем его более одного месяца, эта система сетки может съесть депозит любого размера (если мы используем этот советник в любых рыночных условиях).

Итак, у нас есть 4 программиста, 4 подхода к созданию и идеям советника, 4 точки зрения и 4 мнения о том, каким он должен быть.

 

Количество ордеров важно для того, чтобы установить персональное управление капиталом. Открывать слишком много ордеров может быть опасно.

 
felix:
Количество ордеров важно для установления личного управления капиталом. Открывать слишком много ордеров может быть опасно.

Да.

Но это было правилом с самого начала: Советник должен делать как можно больше пунктов в месяц, чтобы выиграть. Так что это нормальное явление. Я думаю, что авторы (которые выиграют) должны объяснить нам больше о торговых стратегиях, которые они используют в советниках.

 

Советники Codersguru увеличили прибыль.

Файлы:
 

Я надеюсь стать победителем (надеюсь, что PriceCorss победит)!

newdigital:
Советники Codersguru увеличили прибыль.

Это очень круто !

Можем ли мы увидеть заявления советников (по крайней мере, моего).

 

Я просмотрел сделки в течение выходных:

- GridMACD:

USDCHF +593 пункта;

EURUSD +123 пункта;

USDJPY -730 пунктов.

- PriceCross:

EURUSD +504 пункта;

GBPUSD +783 пункта;

USDCHF +103 пункта;

EURJPY -377 пунктов.

- MaChannel:

EURUSD +579 пунктов;

EURGBP +55 пунктов;

GBPUSD +195 пунктов.

Советники Beluck и Igorad сейчас увеличивают пипсы. Надеюсь, что к концу недели они станут прибыльными.

 
newdigital:
Я просмотрел сделки в течение выходных:

- GridMACD:

USDCHF +593 пункта;

EURUSD +123 пункта;

USDJPY -730 пунктов.

- PriceCross:

EURUSD +504 пункта;

GBPUSD +783 пункта;

USDCHF +103 пункта;

EURJPY -377 пунктов.

- MaChannel:

EURUSD +579 пунктов;

EURGBP +55 пунктов;

GBPUSD +195 пунктов.

Советники Beluck's и Igorad's сейчас увеличивают пипсы. Надеюсь, что к концу недели он станет прибыльным.

PriceCross GBPUSD +783 пункта хороший Codersguru!!!!!!!

пока

феликс

 

Хорошие результаты.

Можно ли где-то скачать и протестировать PriceCross и MaChannel?

 

Спасибо!

felix:
PriceCross GBPUSD +783 пункта хороший Codersguru!!!!!!!

пока

felix

Спасибо, Феликс! Я надеюсь, что он продолжит ту же производительность до конца!

Причина обращения: