Конкурс - страница 2

 
kumawat:
Здравствуйте, Где мы можем получить этих победителей EA

Божественный вопрос.... Надеюсь, очень скоро!!!!

 

Я прикрепил его.

Файлы:
 

gridmacd

только не забудьте изменить код, если вы используете мини-счет

все символы должны иметь m в конце, например, EURUSD ->EURUSDm

Таким образом, он будет правильно генерировать магическое число.

С уважением,

Z

 

Привет

Я думаю, что изначально перед началом конкурса было упомянуто, что все советники-участники будут опубликованы с их результатами в элитном разделе. Если мы сможем получить доступ к этим советникам с их настройками, это будет большой ресурс.

Заранее спасибо

 
kumawat:
Привет

Я думаю, что изначально перед началом конкурса было упомянуто, что все советники-участники будут опубликованы с их результатами в разделе элита. если мы сможем получить доступ к этим советникам с их настройками. это будет большой ресурс.

Спасибо заранее

Победители - да.

Конкурс еще не закончен.

У нас есть только один победитель за апрель.

И все советники продолжают участвовать в мае.

Я не могу опубликовать их, потому что они тестируются, конкурс продолжается, и некоторые из них могут выиграть в мае.

 

Поздравляем Пэнжи!

Поздравляем Пэнжи!

Удачи остальным (и мне) в мае!

Newdigital,

Можем ли мы модифицировать наших советников для майского сезона???

Еще раз поздравляю Пэнжи!

 
newdigital:
Я прикрепил его.

Спасибо newdigital за размещение советника GridMACD, можем ли мы также разместить результаты работы советника, я имею в виду все сделки (отчет).

Спасибо

 
laserjet:
Спасибо newdigital за размещение советника GridMACD, можем ли мы также разместить результаты работы советника, я имею в виду все сделки (отчет). Спасибо.

Это показания.

 
codersguru:
Поздравляем Пенджи!

Удачи остальным (и мне) в мае!

Newdigital,

Можем ли мы модифицировать наших советников для майского сезона?

Поздравляем Пэнжи еще раз!

Да, конечно.

В течение выходных я постараюсь выложить все утверждения для авторов (в субботу утром) в авторских конкурсных темах, и авторы могут сами решить, что изменить, модифицировать, убрать, добавить и т.д. Решайте до понедельника.

 

Я понимаю магические числа, но я не знаю, где нужно ставить "m", вы говорите, что нужно ставить m внутри "inputs", когда у этого советника открыты свойства? Магическое число 1012, вы хотите сказать, что оно должно быть 1012m? Я никогда не видел упоминания о добавлении m в других советниках, поэтому это меня немного смущает. Спасибо за любую помощь.

Zassax:
просто не забудьте изменить код, если вы используете мини-счет

Все символы должны иметь m в конце, например, EURUSD ->EURUSDm.

Таким образом, он будет правильно генерировать магическое число.

С уважением,

Z
Причина обращения: