Конкурс - страница 4

 

Я только что взял отчеты за первую неделю майского конкурса.

Советник Белюка находится в небольшой прибыли по некоторым парам, но в небольшом убытке в целом.

Советник Igorad находится в хорошей прибыли по USDJPY и в небольших убытках по другим парам.

Некоторые советники Codersguru работают очень хорошо с прибылью более 200 пунктов на график. В этом конкурсе участвуют 4 советника Codersguru. И некоторые из них показывают очень хорошие результаты.

Сейчас трудно понять, какой из них лучше (это интересно и для меня), потому что 4 советника тестируются на одном Метатрейдере. Но все закрытые ордера сделали +305.15 и некоторые ордера открыты с +434.18 (все 4 советника вместе за 1 неделю тестирования в валюте депозита с использованием 0.1 лота - не в пунктах).

Некоторые советники от Pengie также работают хорошо (я не знаю, какой именно, потому что у Pengie их 2). Я думаю, что это советник GridMACD: этот советник сделал более 1000 пунктов (полностью) только за эту неделю. Я подсчитал все закрытые и открытые сделки, но все сделки были закрыты по GridMACD (ни одной открытой сейчас нет).

Насколько я помню, GridMACD торгует на 3 графиках, а советники Codersguru используют много графиков.

Но сетка есть сетка, так что посмотрим.

 

Пожалуйста, найдите исправленную версию GridMACD.

Файлы:
 
newdigital:
Пожалуйста, найдите исправленную версию GridMACD.

Большое спасибо!

 

Здравствуйте, Nedigital,

Спасибо за эту работу, я буду с интересом следить за результатами этого ea

 
BrunoFX:
Здравствуйте Nedigital, спасибо за эту работу, я буду с интересом следить за результатами этого советника .

Я еще раз просмотрел конкурсные сделки:

- GridMACD открыл несколько сделок. Пока не закрыты.

- Советник Белука очень интересен. У этого советника очень маленький стоп-лосс, и я надеюсь, что он принесет хорошую прибыль в течение следующей недели (сейчас он около 0 пунктов).

- Советник Igorad's легко и медленно развивается: он открывает 1 ордер на график. Вы не можете потерять много, используя этот советник. В конце месяца должен быть в прибыли (я надеюсь).

- Один или 2 советника Codersguru принесли больше прибыли в этот понедельник. И я думаю, что некоторые из 4 советников очень прибыльны. Извините, но сейчас я не могу понять, какой именно.

Я думаю, что майский конкурс будет очень интересным в плане результатов.

 

Сейчас я проверил советников Codersguru. Потому что было очень интересно, какой из них приносит хорошую прибыль.

Один советник сделал 625 пунктов, а другой 162 пункта.

 

Круто!

newdigital:
Я проверил советники Codersguru. Потому что было очень интересно, какой из них принес хорошую прибыль. И один советник сделал 625 пунктов, а другой 162 пункта.

Это круто!

Спасибо newdigital за ваши усилия и тяжелую профессиональную работу!

Могу ли я узнать, какой советник заработал 625 пипсов, и какой из всех советников является лучшим на сегодняшний день?

 
codersguru:
Это круто!

Спасибо newdigital за ваши усилия и тяжелую профессиональную работу!

Могу ли я узнать, какой советник сделал 625 пипсов, и какой из всех советников является лучшим до сих пор?

PriceCross сделал 625 пунктов (всего за май по всем протестированным парам).

MAChannel сделал 162 пункта.

Два других советника находятся в небольших убытках (в сумме за май) - 170 и 120, вероятно.

Тестирование продолжается.

 

Ценовой крест

Интересный советник. Я не понимаю, почему в апреле он показал такие плохие результаты:

3. PriceCross.

EURJPY: -1802.

EURUSD: -824.

GBPUSD: -1839.

USDCHF: -2554.

Это контртрендовый советник?

феликс

 

Да,

Я думаю, мы на хорошем пути.

Феликс

Причина обращения: