Результаты работы советника Profit Generator EA - страница 5

 

Пока все плохо

6 проигрышей подряд. Открытые сделки - 1 проигрыш, 1 выигрыш. Я только торгую 1 лотом на мини, так что пока ничего особенного ...., но это больше проигрышей подряд, чем я видел за все время работы на демо.

Также я убрал USDJPY, основываясь на комментариях holyguy выше. Так что я просто запускаю советника на EURUSD, GPBUSD, USCHF, все на H1 TF.

Посмотрим, как сложится день.

 
TraderGeek:
6 проигрышей подряд. Открытые сделки - 1 проигравшая, 1 выигравшая. Я только торгую 1 лотом на мини, так что пока не так много ...., но это больше последовательных проигрышей, чем я видел за все время работы на демо.

Также я убрал USDJPY, основываясь на комментариях holyguy выше. Итак, я просто запускаю советника на EURUSD, GPBUSD, USCHF, все на ТФ H1.

Посмотрим, как сложится день.

Сколько времени было в этих позициях до прорыва?

 

Продолжение разглагольствований

Мне попалась эта тирада Сады в другой теме:

В этом есть смысл. Менталитет овец широко распространен на форумах.

The problem is a lot of people just wait for the others to test it and never contribute any statements of forward test to the public.

Я не могу назвать их пиявками, но меня просто раздражает, когда лишь немногие регулярно прикрепляют выписки. Что сложного в том, чтобы экспортировать выписку из MT4, разместить на форуме и нажать кнопку "прикрепить"?!!!?? Ленивый #$@!&... :P

Извините, что разглагольствую об этом, но это моя любимая проблема.

Удачи в тестировании и с нетерпением жду обмена настройками и выписками с вами.

Sada

Есть ли кто-нибудь, кто вносит свой вклад в этот советник - против того, чтобы взять его в группу только для членов для дальнейшего тестирования и развития; без пиявок? ...или это немного перебор? Пожалуйста, откликнитесь!

 
Nicholishen:
Мне попалась эта тирада Сады в другой теме: Есть ли кто-нибудь, кто вносит вклад в этот советник, против того, чтобы отнести его в группу только для членов для дальнейшего тестирования и развития; без пиявок? ...или это немного перебор? Пожалуйста, откликнитесь!

Нич, это действительно звучит как хорошая идея. Я думал об этом некоторое время. Нам нужны тестеры, которые будут вносить свой вклад, а не просто копировать и списывать чужую работу. Я знаю, что я начал эту тему, но я действительно думаю, что переход в Элитный раздел может быть способом решения этой проблемы.

 
Nicholishen:
Мне попалась эта тирада Sada в другой теме: Есть ли кто-нибудь, кто вносит вклад в этот советник, против того, чтобы отнести его в группу только для членов для дальнейшего тестирования и развития; без пиявок? ...или это немного перебор? Пожалуйста, откликнитесь!

Хе-хе... Я просто хочу, чтобы больше людей форвардно тестировали советников на форуме и чаще публиковали свои показания.

Я делал подобную тираду 2 месяца назад, потому что у нас около 5800 пользователей, и так мало кто участвует в тестировании. Очень жаль. Это их потеря и наша.

Я думаю, что мы должны держать это в открытом доступе. Элитарный путь - не самый лучший. Кто знает, кто там есть, кто мог бы протянуть нам руку помощи в наших усилиях?!!!?

Мои 2 цента.

Sada

 
holyguy7:
Нич, это действительно звучит как хорошая идея. Я думал об этом некоторое время. Нам нужны тестеры, которые будут вносить свой вклад, а не просто копировать и списывать чужую работу. Я знаю, что я начал эту тему, но я действительно думаю, что переход в Элитный раздел может быть способом сделать это сейчас.

Давайте не будем использовать элитный раздел, потому что не все люди, которые помогают, имеют подписку. Вместо этого мы должны создать группу fx на yahoo или msn...

 

Я полагаю, что я пиявка.

Я более чем счастлив тестировать, публиковать заявления и т.д. Но причина, по которой я не внес больше вклада, чем внес, заключается в том, что... в общем... Я не такой умный, как вы, ребята.

По крайней мере, когда дело доходит до FOREX. Но дайте мне знать, что мне нужно сделать, чтобы меня не считали "пиявкой".

TraderGeek

 
Nicholishen:
Как долго он находился в этих позициях до прорыва?

Не уверен, что понял вопрос. Что касается того, как долго длились сделки, то, похоже, по-разному. 6 проигравших были следующими:

2,5 часа

1 час

4,5 часа

4 минуты

3,5 часа

2,5 часа

BTW, он добавил 1 победителя и сейчас есть 3 открытых позиции, все в убытке.

 

Как новичок в MT......

Привет,

Я понимаю, о чем вы говорите, понятно, что ваша тяжелая работа должна окупиться для вас, а не для других, которые не внесли свой вклад. Я действительно думаю, что вряд ли многие люди, которые не заинтересованы в помощи тестирования, будут использовать этот советник после завершения тестирования, потому что у них не будет уверенности в нем. Кроме того, если они не тестируют из-за отсутствия технических возможностей, то у них не будет технических возможностей для запуска советника и всего того, что сопутствует запуску автоматизированной системы. Это гораздо сложнее, чем просто загрузить прибыльный советник.

Я думаю, возможно, проблема малого количества людей, участвующих в тестировании этого советника, заключается в том, что немногие трейдеры Форекс знакомы с торговлей, основанной только на ценовом действии, и этот аспект PG делает его немного трудным для понимания того, как он работает. Кроме того, для получения прибыльных результатов пришлось многое подстраивать, и даже впоследствии эти настройки перестали приносить прибыль. Поэтому необходимо много терпения.

Я с интересом наблюдал за этой темой. Я понятия не имею, как запустить советника или провести какое-либо тестирование, прямое или бэктестирование. Я понятия не имею, как редактировать советника или индикатор, чтобы изменить настройки или что-то еще. Тем не менее, я был бы очень заинтересован в использовании автоматизированного метода. Я должен потратить время на обучение этим навыкам, чтобы внести свой вклад в перспективное дело. Я считаю, что если вы скрываете эту тему для себя, потому что не хотите, чтобы кто-то получил что-то просто так, то вы переоцениваете способность людей использовать советника для торговли в реальном времени и недооцениваете возможность того, что неизвестный человек окажет вам помощь или даст понимание, о котором в противном случае вы никогда бы не узнали.

Мои 2 цента :-)

~Nebula

 
Nicholishen:
Давайте не будем использовать элитный раздел, потому что не все люди, которые помогают, имеют подписку. Вместо этого мы должны создать fx группу на yahoo или msn...

Второе!!!

Причина обращения: