Советник Profit Generator - страница 11

 
holyguy7:
Еще одна вещь, которую я заметил, это то, что три оставшиеся сделки, которые были открыты на прошлой неделе, все были валютными парами JPY. Две из них были в неправильном направлении!!!

Вот почему я бы предпочел, чтобы советник автоматически закрывал все сделки в 21:00 GMT в пятницу. Никогда не знаешь, какие новости могут выйти в выходные, а как мы видели сегодня, новости создали бычий рынок для JPY и остановили бы две из трех сделок.

Просто мысль...

Ваше желание исполнено.

Файлы:
 
Nicholishen:
Я согласен. Итак... сделано и сделано Спасибо, что поддержал эту идею! Я также ценю вашу тяжелую работу.

Ну, вы сделали все программирование этого советника. Изначально он был задуман как "игрушечный" советник, но я увидел потенциал и начал тестировать. Я ценю вашу тяжелую работу. Надеюсь, мы все сможем получить реальную прибыль от этой штуки и больше не беспокоиться о работе!!!

Что мне нравится в этом советнике, так это то, что он работает практически на КАЖДОЙ валютной паре, которую я пробовал на том или ином таймфрейме. Я считаю, что с этим советником можно получать прибыль более 1000 пунктов в неделю. Я имею в виду, что на сегодняшний день мы поднялись на 360 пунктов всего за одну сессию.

 

Нет ТП?

Посмотрите на этот ордер:

2006.03.27 09:27:43 '324157': instant order buy 0.50 GBPUSD at 1.7458 sl: 1.7428 tp: 0.0000

Вы видите, что TP=0, но в советнике TP=40. Есть ли решение для этого?

 

Используйте следующую настройку, если хотите, чтобы ТП отображался.

extern bool UseClose=false;

 

Версия Twp

Привет

Я заметил, что есть 2 версии 2.4 и 2.6, в чем разница между ними, и какую из них мы должны использовать для тестирования.

Также, holyguy7, для дальнейшего тестирования нужно ли нам также скопировать пресеты в папку preset?

Спасибо

 
Nicholishen:
Ваше желание исполнено.

Спасибо, Нич

 
Maji:
Используйте следующий параметр, если хотите, чтобы ТП отображался. extern bool UseClose=false;

Спасибо Maji!

 
laserjet:
Привет

Я заметил, что есть 2 версии 2.4 и 2.6, в чем разница между ними, и какую из них мы должны использовать для тестирования.

Спасибо

Пожалуйста, используйте версию 2.6. В дополнение к закрытию на выходные, есть еще несколько мелких исправлений.

 

разглагольствование

Я хотел бы начать с очевидного. Основная причина, по которой разработчики размещают здесь свои системы, не в том, чтобы люди говорили им, как много они . Это для того, чтобы воспользоваться ресурсами сообщества. Я замечаю, что как только кто-то приходит к успешным настройкам, большинство склоняется к использованию этих настроек и отказывается от других тестов и/или не публикует заявления о потерях и настройках. Я видел, как newdigital и другие комментировали эту тему в других темах. Я считаю, что большинство; все тестируют одни и те же настройки, на самом деле это мало что дает для дальнейшего развития и понимания того, как советник реагирует на живой рынок. Нам нужно использовать силу этого сообщества и перестать тратить ресурсы впустую. Вместо того чтобы 110 человек подтверждали, что настройки работают одинаково на их демо-версии, как и на другой демо-версии, давайте создадим синергию. Давайте создадим метод, при котором определенные тестеры вносят свой вклад, беря на себя пакет настроек и публикуя результаты, независимо от того, насколько они хороши или плохи.

Может ли кто-нибудь придумать способ определить хороший диапазон настроек, а затем создать список - или что-то вроде того, где тестер подписывается, что он в настоящее время участвует в этом тесте (с этими конкретными настройками) и будет сообщать об этом на форуме?

Давайте оптимизируем эту штуку в реальных условиях. Спасибо всем!

 

Я не получал никаких сигналов на мажорах (ежедневных и еженедельных).

Причина обращения: