Индикаторы CatFX50 - страница 2

 

@ ibda

Можно ли загрузить эти два индикатора в эту тему?

 
chatterhand:
@ ibda Возможно ли загрузить эти два индикатора в эту тему?

хорошо болтать

С уважением,

Файлы:
 

Привет!

Igorad, один из лучших программистов в городе и отец индикаторов Step, сделал барную версию своего StepChoppy.

Она рисует ваши бары на графике.

Вот, пожалуйста.

Нина

Файлы:
 

@ ibda

Мерси!

 

Привет друзья,

Stepchoppy v1.2 не отображается на моем экране. Как перенести другие индикаторы в папку, чтобы они отображались.

 

@ Dave

Взгляните на #13.

 

Здравствуйте, я думаю, что фибо-пивоты являются отличными целями для выхода из рынка.

Может ли кто-нибудь запрограммировать fib pivots так, чтобы он мог показывать исторические уровни для каждого дня в прошлом?

Спасибо!

 

Вопрос

Как StepChoppy работает в Strategy Builder, кто-нибудь может помочь?

brainjt

 

Здравствуйте,

Перейдите в папку индикаторов по умолчанию, это должно быть C:\Program Files, StrategyBuilderFX\indicators.

Я не знаю, точно ли это расположение папки индикаторов, но она будет находиться в папке strategybuilderfx, расположенной в C:\Program Files.

После этого просто скопируйте и вставьте файл индикатора в папку индикаторов. После этого перезапустите SBFX и позвольте ему скомпилировать файл.

Есть еще 2 индикатора, которые вам понадобятся, чтобы заставить его работать:

a) StepMA_v7.mq4

b) StepRSI_v5.2.mq4

StepRSI_v5.2.mq4 может иметь такое название, как StepRSI_v5.[1]2.mq4.

Убедитесь, что вы переименовали его так, как указано выше, чтобы он работал.(уберите скобки)

готово!

moneyline

 

Поскольку я нахожусь в часовом поясе EST, трудно следить за графиком все время с 8:00 до 18:00 по центрально-европейскому времени. Возможно ли отправить электронное письмо или сигнал тревоги, когда стрелка появляется на aNina?

Спасибо за помощь.

Причина обращения: