Индикаторы CatFX50 - страница 6

 
moneyline:
Привет, Шайнингстар,

Возможно, вам стоит поискать на форумах вашу тему. Вы понимаете, что это тема об индикаторах CatFX50?

Поднимитесь наверх и начните поиск. Будьте готовы ввести несколько описаний того, что вы ищете. Кроме того, вы гарантированно получите лучший и быстрый ответ, если хотя бы разместите свой вопрос в нужной теме.

Надеюсь, это поможет.

moneyline

Здравствуйте, Moneyline,

Спасибо. Я исправил эту проблему. Версия была плохой, и я получил правильную версию.

Потому что Нина сообщила, что он использует Ши-шанель. Вот почему я задаю этот вопрос здесь.

Спасибо еще раз!

Shiningstar

 

Для правильной работы stepchoppy требуется как минимум два других индикатора.

Он требует

StepMA_v7

и

StepRSI_v5.2

Установите их, а затем попробуйте, и все должно заработать.

 

Привет!

CatFX50 нуждается только в двух индикаторах. Они являются обязательными, если, конечно, вы хотите торговать по этой системе в соответствии с ее оригинальными правилами.

Основные инструменты:

EMA50

EMA120

Hist_StepMA_Stoch_KV1_Ex_03. Установлен на 2000 баров

aNina_v1. Устанавливается на 9000 баров.

Дополнительно:

Фибо развороты

MAX Moving Average. Устанавливается на 2000 баров. Вкладка "Цвет": Красный, Желтый, Красный, Желтый.

Хочу сказать спасибо за инструменты:

Igorad

ShadowWZ

Kalenzo

Вы можете строить на графиках все, что вам нравится, но всех вышеперечисленных инструментов вам вполне достаточно.

Спасибо

Нина

 

Привет,

Сообщение удалено. Нам не нужно так много информации и показателей.

Нина

 
shiningstar:
привет, Вот три 34 ema с закрытием, максимумом, минимумом. используется в 4H чате EURusd GBP/USD USD Chf и US Index. Разве это не волшебство?

выглядит хорошо, вы все еще используете его?

 

EMA50 и EMA120

Мне нужны индикаторы:

EMA50 и EMA120.

Пожалуйста, кто-нибудь помогите мне!!!

Мой e-mail: romildee@hotmail.com

Спасибо!

 

EMA50 и EMA120

Здравствуйте,

Мне нужны индикаторы:

EMA50 и EMA120.

Пожалуйста, кто-нибудь помогите мне.

Мой e-mail: romildee@hotmail.com

Спасибо

 

Вам не нужно ничего скачивать. Просто выберите в Metatrader:

Insert -> Indicators -> Moving Average

=> на вкладке Параметры: Период: 50 MA Method: Экспоненциальный Применить к: Закрыть

затем нажмите OK

Повторите вышеописанное для Периода: 120

 

Настройка индикаторов CatFX50

Привет всем,

Я пытаюсь настроить CatFX50, и хотел бы получить практическую информацию.

В документе "Правила CatFX50.doc", написано :

Hist_Step_MA_Stoch_KV1_Ex_03 установлен на 2000 баров.

Однако, при 6000 барах ничего не отображается. Почему?

Установил фильтры на Step: +0,04 и -0,04.

Что Нина имеет в виду под "установить фильтры на шаг"? Единственные параметры, которые я могу изменить для этого индикатора - PeriodWATR, Kwatr, HighLow и NumberOfBarsToCalculate.

Я приложил картинку с моими настройками. Синий круг представляет собой сделку уровня 1. Как вы можете видеть, цена быстро идет вниз. Как вы можете выйти из такой сделки? Большинство следующих сделок уровня 1 также превращаются в быструю смену направления. Возможно, таймфрейм слишком длинный.

Заранее спасибо,

Марк

Файлы:
mt.jpg  514 kb
 

Звуковое оповещение

Добрый день всем,

Кто-нибудь знает, есть ли звуковое оповещение для индикатора aNina или Hist_StepMA_Stoch, когда он меняется, скажем, с красного на зеленый? Спасибо!

Причина обращения: