Индикаторы CatFX50 - страница 8

 
camisa:
Привет, я думаю, что фибо-пивоты являются отличными целями для выхода из рынка.

Кто-нибудь может запрограммировать fib pivots так, чтобы он мог показывать исторические уровни для каждого дня в прошлом?

Спасибо!

разворотные точки для предыдущего дня

Файлы:
pivot_pp.mq4  4 kb
 

Спасибо всем!

Я новый друг. Я немного знаю английский! Но я надеюсь, что я буду лучше учиться на этом форуме. Пожалуйста, помогите мне! Спасибо!

 

Все в порядке.

 

мне нужна ваша система

nina:
Привет!

Igorad, один из лучших программистов в городе и отец индикаторов Step, сделал барную версию своего StepChoppy.

Она рисует ваши бары на графике.

Вот, пожалуйста.

Нина

привет, Нина

Я Ди из Индонезии, у меня есть ваша торговая система.

Я новичок, и мой английский плох.

asparakasoto[at]yahoo.com, спасибо.

наилучшие пожелания

Ди

 

Отличный

Привет, Нина,

Это будет здорово!

Это тоже очень хороший шанс подвести итог замечательному методу CatFX50 здесь!

 

привет

эта нить снова жива спустя 2 года, где ты Нина? Я жду твоих последних новостей

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 

спасибо Нина

спасибо нина за систему

 

Привет всем!

Привет всем, меня зовут Trend Seeker и я новичок на этом форуме. Присоединился только сегодня и впечатлен тем, что увидел на данный момент. Я еще не начал работать, но надеюсь сделать это очень скоро, когда у меня появится выигрышная система, которая даст мне гарантированные 80% успеха. Может ли это быть та самая система?

 
Trend Seeker:
Привет всем, меня зовут Trend Seeker, и я новичок на этом форуме. Присоединился только сегодня и впечатлен тем, что увидел на данный момент. Я еще не начал работать, но надеюсь сделать это очень скоро, когда получу выигрышную систему, которая сможет дать мне гарантированный 80% процент успеха. Может ли это быть та самая система?

В основном зависит от ВАС.

Не очень важно, если вы найдете систему 80% выигрыша. Вы можете иметь ее и все равно быть неудачником. Самое важное - найти систему, которая позволит вам быстро сократить потери и пустить прибыль на самотек. Таким образом, система может иметь только 45% выигрыша и все равно быть очень прибыльной при низком DD.

 

нина, пожалуйста, помогите

Здравствуйте, Нина,

Я новичок на этом сайте и я слышала о вашем индикаторе catfx50. пожалуйста, не могли бы вы предоставить мне соответствующий индикатор и научить, как прикрепить индикатор к моей платформе mt4.

Я буду с нетерпением ждать от вас ответа.

Форекс в реальном времени.

Причина обращения: