Индикаторы CatFX50 - страница 9

 

Перекраска индикатора NINA?

Я недавно наткнулся на этот индикатор NINA. Я тестировал его на бэктесте в тестере стратегий и в реальном времени на демо. Что-то странное в нем есть, что его сигналы очень периодически появляются и исчезают, меняя первые первоначальные места появления сигнала стрелки. Очень непривычно для меня. Это действительно перерисовка?

Файлы:
nina.mq4  7 kb
 

Мне нравится эта идея.... запрограммировал советника для него и fwd тест делает хорошо.

За последние 2 месяца, 0.01 лот/200$ баланс.

Произошел рост с 1000,- до 1483,-. Собираюсь также провести бэктест.

 
SnapTradeFX:
Мне нравится эта идея.... запрограммировал советника для него и fwd тест делает хорошо.

Последние 2 месяца, 0.01 лот/200$ баланс.

Поднялся с 1000,- до 1483,-. Собираюсь также провести бэктест.

Я не знаю, какой из них использовать, потому что есть так много других версий...

 

хмм, в итоге он не дожил до 2011 года, так что я не думаю, что эта система действительно работает. Она также не работала на других парах.

Я не использовал другие индикаторы, только те, что были в zip-файле системы. К вашему сведению для тех, кто попытается сделать из этой системы советника: я использовал расчет TP/SL на основе ATR.

 
nina:
Привет!

Здесь я буду размещать и прикреплять индикаторы, которые я рекомендую для торговли CatFX50.

Вы можете использовать столько индикаторов, сколько захотите, конечно. Я хотел бы подчеркнуть, что CatFX50 - это простая система. Ей не нужно много индикаторов для совершения сделки.

Если мы используем более одного, то это потому, что они нужны для того, чтобы избежать ложных сигналов.

Я опубликую их сегодня вечером.

Нина

Обновлено 11-06-2006

хорошо,

поделитесь еще,

спасибо.

 

Как подключить catfx50

я все

Я скачал и прикрепил catfx50 к MT4 в Instaforex, но мой MT4 завис. Пожалуйста, помогите решить эту проблему.

 

...

Можете ли вы быть более конкретным?

Какой именно индикатор вы прикрепили к графику? Если вы применяли шаблон, попробуйте сделать следующее: прикрепляйте индикаторы из пакета (я предполагаю, что вы скачали заархивированные файлы вместе с шаблоном) по одному. Так вы сможете точно определить, какой из них вызывает проблему. При этом делайте это на пустом графике, и когда один индикатор сработает, удалите его с графика, прежде чем тестировать следующий. Иногда это единственный способ выяснить, какой индикатор вызывает проблемы.

uttkal:
Я скачал и прикрепил catfx50 к MT4 в Instaforex, но мой MT4 завис. Пожалуйста, помогите решить эту проблему.
 

CatFX50 Зависает мой терминал прошу помощи

Здравствуйте

Я новичок, скачал CatFX50 и прикрепил к своему графику, но мой терминал MT4 завис. Помогите пожалуйста и какой ТФ я использую.

 

...

По поводу таймфрейма и правил : вы видели этот документ https://c.mql5.com/forextsd/forum/161/catfx50_rules_1.doc

По поводу зависания :какой индикатор (или лучше сказать, из какого сообщения этой темы) зависает в вашем терминале?

uttkal:
Здравствуйте, я новичок, скачал CatFX50 и прикрепил к своему графику, но мой терминал MT4 завис. Помогите мне, пожалуйста, и какой TF я использую.
 

Спасибо всем, кто поделился. Я нахожу этот способ торговли интересным и с нетерпением жду собственного тестирования. Существует ли его копия для MT5?

Причина обращения: