Индикаторы CatFX50 - страница 3

 

Здравствуйте,

Когда я навожу курсор на бары StepChoppy, все они ссылаются на UpTrend и ничего не говорят о DownTrend. У кого-нибудь еще есть такая проблема?

потертый

 
frayed:
Привет,

Когда я навожу курсор мыши на бары StepChoppy, все они ссылаются на UpTrend и ничего не говорят о DownTrend. У кого-нибудь еще есть такая проблема?

потертый

У меня тоже. Я думаю, что это небольшой баг.

 

Привет всем,

Я только что проверил, и мой, кажется, в порядке.

денежная линия

 

СтепЧоппи

nina:
Привет!

Igorad, один из лучших программистов в городе и отец индикаторов Step, сделал барную версию своего StepChoppy.

Она рисует ваши бары на графике.

Вот.

Нина

H:

Это невероятно простая, но в то же время продвинутая стратегия.

Я трейдер с полной занятостью. Я торгую акциями и опционами с 2000 года, а на Форекс - с 2005 года (считаю себя новичком в этом деле).

Я наткнулся на эту тему на прошлой неделе и все еще пытаюсь "догнать" чтение, чтобы понять, что к чему, и т.д..

У меня есть несколько вопросов.

1) Я читаю тему CatFX50 и там было около 300 страниц. Каким-то образом я перешел в эту тему, а в ней всего 3 страницы. Это продолжение той темы в 300 страниц? Я заметил, что эта тема более новая по сравнению с 300 страницами, которые были в 2005 году. Правильно ли я угадал?

2) Поскольку эта тема длится так долго, было так много пересмотренных версий файлов mq4 и т.д..

Кто-нибудь может повторно опубликовать для таких новичков, как я, пришедших в эту тему на поздней стадии, обновленную версию самых последних индикаторов, которые использует NINA?

Список индикаторов и обновленные файлы mq4 были бы очень полезны.

Я с нетерпением жду, когда все будет сделано правильно, чтобы я мог также внести свой вклад в этот форум. Как только у меня будут правильные индикаторы и я буду в курсе всех остальных, я смогу регулярно участвовать в улучшении/тестировании системы.

Заранее спасибо.

 
hsr2000:
H:

Это невероятно простая, но продвинутая стратегия.

Я трейдер с полной занятостью.

Я торгую акциями и опционами с 2000 года и Форекс с 2005 года (считаю себя новичком в этом деле).

I....

Я с нетерпением жду, когда все получится, и я смогу внести свой вклад в этот форум.

Как только у меня будут правильные индикаторы и я буду в курсе всех остальных, я смогу регулярно участвовать в улучшении/тестировании системы.

Заранее спасибо.

Привет, hsr2000,

это создал кто-то другой для размещения некоторых индикаторов. Оригинальная тема принадлежит Нине (он в отпуске на этой неделе). Зайдите ...

Текущие индикаторы вы найдете здесь: https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems.

mibl

 

проблема анины

Привет, может кто-нибудь помочь, когда я установил индикатор anina на 9000 баров, как советовала Нина, я получил пустой индикатор sreeen. Я установил в опциях max bars на 10000, но это не помогло. BTW stepma_stoch работает с 9000 барами, так что я в замешательстве.

Вопрос к Нине: как долго вы используете эти настройки для индикаторов?

Я надеюсь, что это не просто еще один фитинг индикаторов...

Я прочитал оригинальный пост, все 300 страниц, но не могу вспомнить, где вы впервые сказали, чтобы установить Анину на 9000 баров...

 

исправлено

извините за последнее сообщение, моя anina ind. была плохой версией, теперь она работает с 9000 барами

 

aNINA & aHist_StepMA_Stoch_KV1_Ex_02.

deepdrunk:
извините за последнее сообщение, моя анина инд. была плохой версии теперь он работает с 9000 баров

Здравствуйте:

У меня та же проблема. Как вам удалось заставить его работать?

1) Hist_StepMA_Stoch_KV1_Ex_02. Установлен на 2000 баров

Когда я накладываю его на график, имя отображается как"max bars to count". Так ли это?

Если это так, то когда я меняю значение с 500 (по умолчанию) на 2000, моя гистограмма исчезает. Ни одно из чисел, кроме 500, не работает.

2) aNina. Установлен на 9000 баров.

Это, я даже не вижу область, где вы меняете число на 9000 баров.

Может ли кто-нибудь помочь?

Если у вас есть правильная версия файлов (на случай, если мои файлы повреждены), не могли бы вы выложить этот файл здесь?

Спасибо,

 

Индикаторы

mibl:
Привет, hsr2000,

кто-то другой создал это для размещения некоторых индикаторов. Оригинал темы принадлежит Нине (на этой неделе он в отпуске). Зайдите ...

Текущие индикаторы вы найдете здесь: https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems.

mibl

Спасибо,

Я скачал и сейчас работаю над этим.

 

Вы должны прокрутить график назад, пока не будет загружено более 2000 баров, тогда он отобразится.

Причина обращения: