10 пунктов 3.mq4 - страница 438

 
 

[langtitle=ru]10points 3.mq4[/langtitle]

[lang=ru]Извините! Какую версию скачать? Их тут так много:) Я скачала 10points_3_Smi_1.02a.mq4, но он не работает! Вот что бывает! Простите! Какую версию скачать? Их тут так много Я скачал 10points_3_Smi_1.02a.mq4 , но она не работает ! Вот что происходит ![/lang]

Файлы:
30.09.png  108 kb
 
andrej-7777:
[lang=ru]Извините! Какую версию загрузить? Их здесь так много:) Я скачал 10points_3_Smi_1.02a.mq4, но он не работает!

Он не работает, потому что вы не загрузили индикаторы

 

[lang=ru].

ChicagoRob; 414984:
Это не работает, потому что вы не были загружены показатели [/ QUOTE] Пожалуйста, скажите мне, как скачать эти цифры?[/lang]

Сначала перейдите по этой ссылке

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page273

По этой же ссылке, если я правильно помню, есть ссылка на скачивание winrar (если у вас его нет), который вам понадобится для открытия rar файлов. Затем откройте rar-файлы, индикаторы будут находиться в папке experts/indicators в meta trader, похоже, что вы поставили эксперта в правильное место, глядя на ваш бэк-тест. Теперь самый простой способ скомпилировать индикаторы - выключить meta trader и включить его снова, после этого попробуйте снова провести обратный тест, если я вам правильно сказал и вы все сделали правильно, то все должно получиться.

 

[lang=ru] Это не работает, потому что вы не были загружены показатели [/ QUOTE]

Пожалуйста, скажите, как скачать эти цифры?[/lang].

 

Результат этой недели

привет всем, вот мой результат торговли на этой неделе, я использовал уменьшенные настройки DD и все равно смог заработать хорошие $$$.

Файлы:
start.zip  9 kb
 

Здравствуйте Fmfx1! Вы можете узнать, какую версию робота вы используете, и, если возможно, ваши настройки (set)

 
andrej-7777:
Здравствуйте Fmfx1! Вы можете узнать, какую версию робота вы используете, и, если возможно, ваши настройки (сет)

Я использую версию 101 и файл настроек в посте 4366

 

Спасибо Fmfx1!

Но посмотрите, что я получил на истории с вашими настройками!

strategytester.htm

Файлы:
 

Этот результат "Instaforex"

strategytester_1.htm

Файлы:
Причина обращения: