Universal MA Cross EA - страница 83

 

Извините за повторный пост,

какой индикатор я могу использовать, чтобы увидеть движение этого советника?

извините за мой плохой английский

 
dimi13smd:
Извините, если перепостил,

какой индикатор я могу использовать, чтобы увидеть движение этого советника?

извините за мой плохой английский

это зависит от ma, которую вы установили в настройках советника. по умолчанию 10/80 ema

 

торговать или нет

rickyc2511:
Привет, друг,

Ну, я все еще не могу торговать... продолжаю получать одну и ту же ошибку.

Отладочного оповещения не было. Не уверен, что происходит.

Вот запись журнала:

22:55:06 universalMACrossEA GBPJPY,H1 inputs: Expert_Name="---------- Universal MA Cross EA v8.1"; MagicNumber=1234; StopLoss=750; TakeProfit=1500; TrailingStop_Setting="---------- Trailing Stop Setting"; TrailingStopType=0; TrailingStop=0; Indicator_Setting="---------- Indicator Setting"; FastMAPeriod=3; FastMAType=1; FastMAPrice=0; FastMAshift=0; SlowMAPeriod=55; SlowMAType=1; SlowMAPrice=0; SlowMAshift=0; CossDistance_Setting="---------- Min Cross Distance Setting"; MinCrossDistance=3; MaxLookUp=3; Exit_Setting="---------- Exit Setting"; StopAndReverse=true; PureSAR=false; ExitOnCross=false; ThirdEMA_Setting="---------- Third MA Setting"; UseThirdMA=false; UseCounterTrend=false; OnlyCounterTrend=false; ThirdMAPeriod=100; ThirdMAType=1; ThirdMAPrice=0; ThirdMAshift=0; CTStopLoss=0; CTTakeProfit=0; Pivot.Setting="---------- Pivot Filter Setting"; Use.Pivot.Filter=false; Order_Setting="---------- Order Setting"; ReverseCondition=false; ConfirmedOnEntry=true; OneEntryPerBar=true; NumberOfTries=10; Slippage=5;

22:55:06 universalMACrossEA GBPJPY,H1: Последняя сделка : Нет

22:55:06 universalMACrossEA GBPJPY,H1: инициализировано

22:55:40 universalMACrossEA GBPJPY,H1: Prev : DOWN - Curr : DOWN

22:55:40 universalMACrossEA GBPJPY,H1: Алерт: Пересечение скользящих средних ВНИЗ !

22:55:40 universalMACrossEA GBPJPY,H1: 10:25 - 1 - 288 - 3 - ВНИЗ

22:55:40 universalMACrossEA GBPJPY,H1: MinCrosDistance SELL

22:55:40 universalMACrossEA GBPJPY,H1: Ошибка при открытии ордера SELL : (0) нет ошибки

Кто-нибудь знает, что вызывает эту запись "error-no error", которая останавливает ea от открытия ордера?

Все остальное вроде бы настроено нормально.

любезный

с уважением

rickyc

привет всем,

Торгует ли еще этот советник?

есть ли последняя версия этого советника с исправленными ошибками?

у меня такая же "ошибка-не ошибка" и сделки не открываются, но смайлик появляется. у меня настройки по умолчанию.

спасибо

 
dr18:
Всем привет,

Торгует ли еще этот советник?

есть ли последняя версия этого советника с исправленными ошибками?

Я получаю то же самое "ошибка-не ошибка" и НИ ОДНА сделка не открывается, но смайлик появляется. у меня настройки по умолчанию.

спасибо

Здравствуйте Dr18,

Если вас не затруднит, не могли бы вы опубликовать версию, которую вы тестируете, и мы продолжим.

 

ECN брокер...?

 

Вот прилагаемая версия, которую я использую

Файлы:
 
dr18:
Вот прикрепленная версия, которую я использую

Dr18,

Это обновленная версия, созданная Младеном некоторое время назад, она должна работать на любом брокере, дополнительные цифры или ecn не имеют значения.

Файлы:
 
dr18:
вот версия, которую я использую

Ваш брокер ECN или нет...?

 

торгует ли эта версия и не выдает ли ошибок, так как моя версия не открывает сделки и выдает ошибку (0) и ни одна сделка не открывается.

можем ли мы изменить любую скользящую среднюю в этой версии?

Также на странице 50-54 я обнаружил, что настройки максимального расстояния поиска и максимального расстояния пересечения не должны быть нулевыми (0), так ли это в этой версии?

каким должен быть стоплосс у 5-ти значного брокера?

спасибо за ответ!

 

это не ECN брокер

Blaiserboy:
Ваш брокер ECN или нет...?
Причина обращения: