TrendstrenghtEMA - страница 7

 

Новичок на Форекс

Уважаемый Braindancer,

Какая большая работа по созданию одной простой системы, которая легка в использовании и прибыльна. Я присоединился к форуму и очень удачно наткнулся на вашу тему. Я прочитал всю тему и очень взволнован, чтобы протестировать ее. Я установил ее в MT4, но пока еще не было выполнено ни одного входа. Я установил TP на 10 пунктов, как было предложено для тестирования, в то время как остальные настройки установлены по умолчанию. И, к вашему сведению, это сделано в H1. Это все, что мне нужно установить.

Я буду очень признателен, если кто-нибудь поможет мне в этом. Может быть, я сделал какие-то настройки неправильно.

Не могу удержаться от соблазна попробовать.......

Не забывайте об остальных членах команды, которые делают эту систему успешной. Продолжайте в том же духе.

Заранее спасибо.

 

HI Marlaust, Был ли ваш тейк-профит установлен на 10 на неделе, о которой вы говорите, что является тем же самым ТП, который вы использовали в своем сообщении от 31 марта? Какой ТП вы будете тестировать на этой неделе? Я тестирую TP на уровне 20 пунктов и Stop loss на уровне 40. Спасибо, Goldensight.

marlaust:
Спасибо всем за помощь и обмен опытом с этим советником. Для меня это была еще одна отличная неделя. Из 6 проигранных сделок, 4 были на 30-минутном таймфрейме, на 60-минутном графике он работал лучше. На этой неделе я попробую его на 4-часовом графике, чтобы сравнить.

Спасибо Firedave, я начал тестировать вашу поправку с ММ. Я думаю, что остановлю 30-минутный вариант вместе, а также удалю audusd, он всегда дает отрицательный результат с trendstrendgthema.ea.

Я надеюсь на третью неделю с положительными результатами. Всем удачной торговли!
 

Хорошо, давайте начнем с самого начала.

Сначала я хотел бы ответить на вопросы

- Что такое 4x Jen,

Ну, я ошибся и нажал не на ту кнопку, должно быть 4xYen.

Это означает, что я тестирую четыре кросса йен с валютами, указанными в скобках.

А это AusJpy, EurJpy, GbpJpy и, конечно же, гринбек.

Извините, моя ошибка

- Я думаю, мы должны протестировать различные настройки с этим советником, чтобы найти лучшую, если я дам вам свою, все будут тестировать только мою, а это нехорошо. Потому что я не знаю, хороши они или плохи, только время покажет. Я использовал бэктесты, чтобы найти хорошие настройки, которые дают прибыль, я не знаю, будут ли они прибыльными в форвард-тестах, посмотрим. Я буду давать отчеты о том, как этот новый советник работал с течением времени и моими настройками, а пока я думаю, что люди должны использовать разные настройки, это единственный способ найти лучшие.

Например, в понедельник я использовал M30 с разными настройками, и это было полной ошибкой.

- Я поставил советника работать на FIBOGROUP MT4 (мне не нравится этот брокер, и поэтому я выбрал этот, если он будет прибыльным на этом, он будет прибыльным на всех).

-Jebartzz, мы увидим, будет ли советник прибыльным, прямо сейчас он дает прекрасные бэктесты

только прямые тесты имеют значение, мы все это знаем.

-Где вы прочитали, что предлагается 10TP (вот почему я ненавижу давать настройки в начале, теперь все будут использовать 10TP).

Jebartzz, проведите бэктест и посмотрите, какие настройки дают хорошую прибыль, используйте их вместо тех, которые вы нашли в этой теме, это единственный и лучший способ.

Если у вас будут хорошие последовательные результаты, опубликуйте их, но после некоторого времени тестирования.

Этот советник на H1 открывает всего пару сделок в день, так что не волнуйтесь.

Если лицо рядом с названием советника улыбается вам, значит все в порядке, возможно, вы тоже улыбнетесь, когда придут прибыли.

А теперь, что у нас было сегодня

1. Сегодня были опубликованы данные по торговому балансу GB, и это был такой красивый набор цифр , что после объявления родился всплеск.

Насколько большим был этот всплеск (46 пунктов) и что сделала TrenstrenghtEMA, ничего.

Другими словами, она сэкономила нам деньги.

2.Как я посмотрел на своем ноутбуке во второй половине дня, были открыты новые сделки

EurUSd и GbpUsd, которые должны быть прибыльными прямо сейчас, так как я смотрю на график на моем рабочем столе и старый EurJpy все еще борется за деньги, я думаю.

Я проверю ноутбук и посмотрю, как идут дела.

 

Курс EUrUSD закрылся в прибыли

EURJPY закрылась в прибыли

GbpUsd убыток (SL на моей настройке слишком близко, было бы прибыльно прямо сейчас, если бы SL был больше, хмм, нужно изменить его)

EURUSD ордер открыт прямо сейчас и в прибыли

Нужно экспериментировать с настройками

Приветствую

 

Вот индикатор движения тренда, включающий TrendStrengthEMA (фиолетовая линия), я думаю, это может помочь нам отфильтровать плохие сигналы. См. описание здесь

 

Braindancer, я полностью согласен, 30 минут - это не очень хорошо. Я буду пока придерживаться 1 часа, и да, спасибо, я скачал исправленную версию Firedave. Я установил ее на другой набор графиков, чтобы сравнить.

и

Привет, Goldensight, да, я все еще использую 10 пунктов TP, в основном потому, что в данный момент я думаю просто увеличить количество лотов в сделке, а не искать более длинные пункты.

 
Braindancer:

- Я думаю, мы должны протестировать различные настройки с этим советником, чтобы найти лучшую, если я дам вам свою, все будут тестировать только мою, а это нехорошо. Потому что я не знаю, хороши они или плохи, только время покажет. Я использовал бэктесты, чтобы найти хорошие настройки, которые дают прибыль, я не знаю, будут ли они прибыльными в форвард-тестах, посмотрим. Я буду давать отчеты о том, как этот новый советник работал с течением времени и моими настройками, а пока я думаю, что люди должны использовать разные настройки, это единственный способ найти лучшие.

Например, в понедельник я использовал M30 с разными настройками, и это было полной ошибкой.

В этом есть смысл. Менталитет овец широко распространен на форумах.

Проблема в том, что многие люди просто ждут, пока другие протестируют его, и никогда не делают никаких заявлений о результатах тестирования для общественности.

Я не могу назвать их пиявками, но меня просто раздражает, когда лишь немногие регулярно прикладывают заявления. Что сложного в том, чтобы экспортировать отчет из MT4, разместить его на форуме и нажать кнопку "прикрепить"?!!!?? Ленивый #$@!&... :P

Извините, что разглагольствую об этом, но это моя любимая проблема.

Удачи в тестировании и с нетерпением жду обмена настройками и выписками с вами.

Sada

 

Привет

Я рад, что вы согласны со мной в этом вопросе.

Думаю, я могу дать несколько советов по настройкам.

-для кроссов Gbp я рекомендую использовать более крупные SL, они очень волатильны и им нужно немного больше пространства, чтобы набрать скорость и получить прибыль.

Не забывайте, что TrendstrenghtEMA - это не осциллятор, и он выдает сигнал после зарождения тренда, он следует за трендом, поэтому SL должен быть довольно большим (не слишком большим, конечно).

Я могу сказать одно, если бы я установил SL и трейлинг стоп больше на всех кроссах, которые я тестирую, счет был бы больше, чем сейчас (намного больше).

Так что будьте осторожны с настройками SL и трейлинг-стопа

- и к торговле

четвертая сделка (EurUsd) закрылась в прибыли

UsdYen теперь открыта и в прибыли (хорошая прибыль).

Советник работает очень хорошо,

Nicolishen, индикатор красивый, я должен присмотреться, как он работает вживую, я думаю, он может быть полезен для нас, спасибо!

Счастливой торговли!

 

Тестирование инд.

Braindancer:

-Jebartzz, мы увидим, будет ли советник прибыльным, прямо сейчас он дает прекрасные бэктесты

только прямые тесты имеют значение, мы все это знаем.

-Где вы прочитали, что предлагается 10TP (видите, вот почему я ненавижу давать настройки в начале, теперь все будут использовать 10TP).

Jebartzz, проведите бэктест и посмотрите, какие настройки дают хорошую прибыль, используйте их вместо тех, которые вы нашли в этой теме, это единственный и лучший способ.

Если у вас будут хорошие последовательные результаты, опубликуйте их, но после некоторого времени тестирования.

Этот советник на H1 открывает всего пару сделок в день, так что не волнуйтесь.

Если лицо рядом с именем советника улыбается вам, значит все в порядке, возможно, вы тоже улыбнетесь, когда придут прибыли.

Насчет TP это не от вас (braindancer) на самом деле, это от кого-то другого, кто тестировал с настройками. Я думаю, что кто-то из этой темы, но не могу вспомнить.

Я очень хочу провести тест с другими настройками, и в этом мне нужна помощь, так как я очень новичок в этой области. Не мог бы кто-нибудь помочь мне в том, как провести бэктест. Это просто тестирование в метатрейдере (с помощью тестера стратегий) или мы должны пойти и протестировать его на другой платформе. И, кроме того, где я могу получить предыдущие данные, которые можно использовать для тестирования, и как мне использовать эти данные для этой цели.

Буду признателен всем, кто поможет мне в решении этой задачи. Возможно, позже я смогу выложить результаты тестирования и, надеюсь, дать рекомендации.

 
Braindancer:
Привет

Я рад, что вы согласны со мной в этом вопросе.

Думаю, я могу дать несколько советов по настройкам.

-для кроссов Gbp я советую использовать более крупные SL, они очень волатильны и им нужно немного больше пространства, чтобы набрать скорость и получить прибыль.

Не забывайте, что TrendstrenghtEMA - это не осциллятор, и он выдает сигнал после зарождения тренда, он следует за трендом, поэтому SL должен быть довольно большим (не слишком большим, конечно).

Я могу сказать одно, если бы я установил SL и трейлинг стоп больше на всех кроссах, которые я тестирую, счет был бы больше, чем сейчас (намного больше).

Так что будьте осторожны с настройками SL и трейлинг-стопа

- и к торговле

четвертая сделка (EurUsd) закрылась в прибыли

UsdYen теперь открыта и в прибыли (хорошая прибыль).

Советник работает очень хорошо,

Nicolishen, индикатор красивый, я должен присмотреться, как он работает вживую, я думаю, что он может быть полезен для нас, спасибо!

Счастливой торговли!

О какой версии советника, выложенной здесь, вы говорите? И какие параметры?

Причина обращения: