Конкурс - страница 7

 

Как правильно использовать советник PriceCross? Нужно ли менять Magic number для каждой пары или он установится автоматически? Как прикрепить к графику, нужно ли прикреплять по одному для всех пар или прикреплять только к одному графику для всех пар? И, всегда ли советник несет убытки при бэктесте?

 
harryhid:
Как правильно использовать советника PriceCross? Нужно ли менять магическое число для каждой пары или оно установится автоматически? Как прикрепить к графику, нужно ли прикреплять по одному для всех пар или прикреплять только к одному графику для всех пар? И, всегда ли советник несет убытки при бэктесте?

Нет.

Просто прикрепите советника к графику H1 (EURUSD, USDCHF и GBPUSD). Вот и все. Магическое число для PriceCross - 101090 для всех пар.

 

Теперь я вижу конкурсные сделки.

Это изображения из конкурсного MetaTrader Игоряда и конкурсного MetaTrader Пенджи.

 
newdigital:
Нет. Просто прикрепите советника к графику H1 (EURUSD, USDCHF и GBPUSD). Вот и все. Магическое число для PriceCross равно 101090 для всех пар.

Такой же вопрос по GridMACD. Я прикрепил две пары euro/usd и usd/chf. У меня есть отличный результат для сегодняшней торговли на usd/chf, но нет ордера на euro/usd. Должен ли я изменить Magic?

 
harryhid:
Такой же вопрос по GridMACD. Я прикрепил советника на две пары euro/usd и usd/chf. У меня есть отличный результат для сегодняшней торговли на usd/chf, но нет ордера на euro/usd. Должен ли я изменить Magic?

Как я знаю, GridMACD меняет магические числа автоматически. Все, что вам нужно сделать, это просто прикрепить советника к графикам H1.

 
newdigital:
Как я знаю, GridMACD меняет магические числа автоматически. Все, что вам нужно сделать, это просто прикрепить советника к графикам H1.

Спасибо.

 

новости с конкурса

Советник ИгоряД:

StepMAExpert_1.42.

Таймфрейм M30.

Сейчас в прибыли (если считать открытые сделки).

Файлы:
igoradea.htm  11 kb
igoradea.gif  5 kb
 

новости с конкурса

Это заявление для советников Codersguru.

Codersguru использует 3 новых советника для июньского конкурса:

- модифицированная версия PriceCross;

- модифицированная версия MAChannel;

- USD Hunter.

Таймфрейм H1.

Сейчас в прибыли.

Файлы:
 

новости с конкурса

Советник GridMACD.

Таймфрейм H1.

EURUSD, USDCHF и USDJPY.

В прибыли.

Это единственный советник, который был размещен в элитном разделе (в этой теме).

Файлы:
pengieea.htm  25 kb
pengieea.gif  6 kb
 

новости с конкурса

Мой Scalp_net_v1.5.

Таймфрейм М5.

Настройки по умолчанию.

EURJPY, USDJPY, GBPUSD и EURUSD.

В прибыли.

Файлы:
Причина обращения: