Universal MA Cross EA - страница 123

 
tofu69:
Привет всем, я добавил 2 скользящие средние в больший таймфрейм, но еще не тестировал.

Эта модификация выглядит очень красиво. Но не хватает одной вещи...

Можно ли добавить код, который позволит мне закрыть все ордера в конце дня? В настоящее время есть только функция, которая закрывает все ордера перед Weekend.....

Большое спасибо за отличную работу.

 

Кто-нибудь может мне помочь?

 
CommanderSXL:

Эта модификация выглядит очень красиво. Но не хватает одной вещи...

Можно ли добавить код, который позволит мне закрыть все ордера в конце дня? В настоящее время есть только функция, которая закрывает все ордера перед Weekend.....

Большое спасибо за отличную работу.

Каждый день в конце дня?

Вы уверены, что это не приведет вас к отрицательным результатам?

 
mladen:

Каждый день в конце дня?

Вы уверены, что это не приведет вас к отрицательным результатам?

Да, я хотел бы протестировать это... Я видел, что некоторые позиции будут находиться на месте в течение 4-5 дней, что стоит много свопов...

 

Привет всем!!!

Я новичок в Форексе, особенно в системах советников.Я пытаюсь сделать очень простой советник.Мне просто нужно установить настройки для MA: Период, Сдвиг.

Методы MA: простой,

Применить: Close

Я скачал советник: Universal MA Cross EA с этого форума, но я не знал, как сделать настройки, например, мне нужен только период MA, а он есть: FastMAPeriod (по умолчанию 10) и SlowMAPeriod (по умолчанию 80), какой из них использовать? Та же проблема с Shift... и т.д.

Еще одна проблема в том, что я не могу прикрепить этот советник к MT4, я вижу его в MT4 Navigator, но не могу открыть его, чтобы настроить и начать работать.

Пожалуйста, есть ли у вас какое-нибудь решение для меня?

Заранее спасибо!

 
tofu69:
Привет всем, я добавил 2 скользящие средние в больший таймфрейм, но еще не тестировал.

Может быть, кто-нибудь может дать мне краткое введение, как работает этот советник... Я не понимаю. У меня есть три MA на меньшем таймфрейме и две на большем... Какую функцию выполняет третья МА? Когда будут открываться ордера? Я знаю, что внутри есть небольшой взрыв, но я не понимаю.

Я тестировал несколько вариантов с хорошими результатами. На самом деле я пробую на демо-форварде...

 

Здравствуйте

Я попытался скомпилировать в Metaeditor и обнаружил 20 предупреждений. Моя версия 4.00 build 950. Пожалуйста, подскажите, как исправить эти предупреждения.

спасибо

mithetnme

Файлы:
 
mithetnme:
Здравствуйте

Я попытался скомпилировать в Metaeditor и обнаружил 20 предупреждений. Моя версия - 4.00 build 950. Пожалуйста, посоветуйте, как исправить эти предупреждения.

спасибо

mithetnme

mithetnme

Все эти предупреждения являются доброкачественными. Ни одно из них не влияет на работу советника, поэтому вы можете продолжать использовать его без проблем.

 
CommanderSXL:

Может быть, кто-нибудь может дать мне краткое введение, как работает этот советник... Я не понимаю. У меня есть три MA на меньшем таймфрейме и две на большем... Какую функцию выполняет третья МА? Когда будут открываться ордера? Я знаю, что внутри есть небольшой взрыв, но я не понимаю.

Я протестировал несколько вариантов с хорошими результатами. На самом деле я пробую на демо-форварде...

Привет Командор, я добавил этот фильтр "Bigger time frame" с идеей:

- На большом таймфрейме, например 1 час, быстрая МА пересекает вверх медленную МА ---> мы имеем восходящий тренд.

- Тогда на текущем таймфрейме, например, 5 минут, открываем только ордера на покупку.

- И наоборот, для Down Trend на большем таймфрейме, мы открываем только ордера SELL на текущем таймфрейме.

Третью МА на меньшем таймфрейме я оставил как оригинальную для тех, кто хочет другие настройки.

 

Здравствуйте Младен, Мистер, Инструменты,

Если вы не возражаете, мне нужна модификация в советнике.

Я предполагаю, что лучший вход во время тренда - это как раз когда происходит пересечение, а не позже (например, повторные входы, как делают многие советники). Но в некоторых случаях после пересечения есть несколько открывающих свечей с лучшей ценой, чем первая после пересечения.

Что вы думаете о том, чтобы включить "аддонные" входы только если следующие цены лучше, чем первая (с опцией максимального количества аддонных сделок) с множителем лота?

Допустим, например, у нас есть кросс на покупку. Мы начинаем с лота 0.01 с мультипликатором 2 и максимальной открытой позицией 4. Включены закрытие и реверс:

#1 сделка (первая свеча после кросса) покупка по цене 1.10200 с лотом 0.01.

#2 сделка (после нескольких свечей) повторная покупка по 1.10170 с лотом 0.02

#3 сделка повторная покупка на 1.10140 с 0.04

#4 сделка повторная покупка на 1.10130 с 0.08

Всего открыто 4 позиции по 0.15 лота.(конечно, быстрая MA все еще выше, чем медленная MA).

Закрыл все 4 позиции в прибыли на уровне 1.10300, потому что произошел кросс на продажу. Вход в продажу на втором баре, и так далее...

возможно ли это???

Спасибо

Причина обращения: