Динамическая сетка Фибоначчи, валютная денежная карта - страница 19

 

Есть ли у кого-нибудь формула для расчета линий Ганна?

 
Pauluk:
Я ориентируюсь на m5 l1/l2 для входа в сделку, я не замечал этой проблемы, что l1/l2 не перемещаются динамически на комбо-сетке indi (не на fx gauge), т.е. они не просто меняют позиции в течение часа. Плюс я использую сетку на 1 мин графике.

Привет, Пол

Я тоже вручную вхожу в сделку на 5 мин L1/2, и у меня нет проблем с обновлением полос. Я использую сетку на 5 минутах.

Дэвид

 

Спасибо, что поделились.

Я смотрю на полосы на графике H1, но на M1 и M5, так как есть новая свеча каждую минуту или каждые 5 минут, возможно, это держит L1/2 в движении.

Кстати, я включил советника в воскресенье днем по моему времени (это был понедельник по австралийскому/азиатскому времени), но он не слишком хорошо себя показал.

Но к 10 вечера понедельника по моему времени (это вторник по азиатскому времени и вторник по лондонскому - за 2 часа до начала вторничных лондонских сессий) советник начинает приносить стабильные выигрыши.

Пока что кажется, что вторник и среда, а может быть, и четверг, работают для советника лучше всего.

Я просыпался утром во вторник и среду (это после окончания лондонской сессии, а в Великобритании сейчас поздний вторник) и обнаружил в своей истории несколько выигрышей по 20 пунктов при очень небольшом количестве проигрышей. Такое количество выигрышей, похоже, не случается по понедельникам и пятницам (в воскресенье и четверг вечером в моем часовом поясе).

Но я буду продолжать тестирование.

 

Интересно...

Я поставил советника и, не зная, что размер лота в последний раз был установлен на 3, провел несколько сделок и за несколько минут поднял более $6,000. Шокирует... Я продолжу тестирование, но с гораздо меньшим размером лота.

 

Тестирование советника

Я использовал частичный тейк-профит на уровне 10, а остальную часть на уровне 20, у меня было больше победителей, чем проигравших, но я закончил в минус $. Поэтому я изменил TP и SL на тот же уровень на этой неделе. У кого-нибудь еще есть хорошие результаты.

 

FxGauge

Doji, есть ли у вас pdf к этому и внесли ли вы в него какие-либо улучшения? Пожалуйста, опубликуйте, если да. Я нашел этот советник, созданный на основе вашей работы. Любые комментарии приветствуются. Я еще не торговал им.

С уважением,

maddman

toddanderson:
не могли бы вы объяснить принцип работы этого индикатора, что такое пунктирная линия в барах?
 

Сетевой советник?

Создали ли вы советника Grid? Если да, пожалуйста, поделитесь...

mpower:
Прилагаю документ Word doc с моей торговой стратегией. Она работает очень хорошо, если вы избегаете выхода данных. Она должна работать и с 4-периодной МА, поскольку она построена точно так же - 7 линий импульса Фибоначчи, 7 полос Фибоначчи. Я ссылаюсь на L1, L2, L3 для денежной карты. Они соответствуют MA1, MA2, MA3 в 4PMA. Теперь, значения линий и полос в 4PMA и moneymap отличаются, но это не должно иметь значения. Я полагаю, что разница возникает из-за разницы в подаче данных - 1-3 пипса.

Проблема торговли с 4PMA заключается в том, что мне очень трудно понять, где находятся MA1, MA2, особенно на коротких таймфреймах, или когда они находятся в пределах 1 пункта друг от друга. Есть ли способ проверить точные значения?

Я умираю от желания создать советник с моей стратегией, примененной к 4PMA, и посмотреть, как он работает на демо. У меня большие надежды... Я новичок в Metatrader, но я собираюсь начать уроки сегодня вечером. Любая помощь приветствуется.

Большое спасибо за помощь, друзья. Я смог легко присоединить 4PMA.
 
 

Pdf?

Есть ли у вас какие-либо инструкции или комментарии по этому индикатору?

poruchik:
---------------------
 

Мультитаймфрейм

У вас есть что-нибудь по теме "Мультитаймфрейм для фибов..."? Пожалуйста, поделитесь...

cja:
Это то, что вы хотите? Вы можете изменить дни назад для максимума и минимума, чтобы получить нужные вам Fib или оставить их в автоматическом режиме.autodayfibs.mq4
Причина обращения: