Динамическая сетка Фибоначчи, валютная денежная карта - страница 24

 

Скажите, пожалуйста, почему вы считаете, что дополнительные временные полосы совсем не нужны? К сожалению, я не понял вашего мнения.

 

1, 5, 15 и 60 - лучшие временные полосы для использования, IMO

Я использую временные полосы 1, 5, 15 и 60 минут. Я думаю, что 30 м - это излишество, когда у вас уже есть 15 и 60. И любой из больших таймфреймов, 120, 240, 8 часов, ежедневно... это здорово иметь, но не очень полезно при скальпинге...

 
llavell:
слышите, это моя модерация я прикрепил изображение этикетки цены это то, что я хочу закодировать в но немного застрял

Привет, Илавелл

Интересно, как вы получили цену рядом с коробками?

Я скачал ваш файл, но нет цены рядом с коробками, только коробки.

Вы можете помочь? (или кто-либо еще)

 

пятизначный брокер

Спасибо... за вашу отличную работу,

Я увидел, что он не работает идеально на ej и uj на 5-ти значном брокере.

Можете ли вы исправить это?

SlimTom:
Я нашел этот оригинальный индикатор на этом форуме, потому что искал индикатор из комнаты под названием Tigerpips (из FX Traders Corp), за который они берут довольно много, так как он изначально не их.

Я изменил и почистил оригинальный код FXGauge / ComboGrid2 (модифицированный), и вот оно. Комментарии в коде. Шаблон прилагается.

Я также использую дополнительный индикатор, показывающий расстояние до SMA 21 на разных парах. Стратегии вы можете найти на бесплатной странице(TigerPips TV).

Посмотрите на код и используйте Google для остального.

Временные полосы слева направо: 1M, 5M, 15M, 1H

Зеленая линия - МА 21

Фиолетовая линия - MA 34

Черная линия - МА 233

Темно-синие линии - другие МА

Белые линии - разделитель уровней теней

В коде можно менять МА и количество временных полос. Я предлагаю поместить в массив также SMA 200 - она тоже будет толстой, но только на больших таймфреймах (4H, 1D).
 

Хорошая работа над плавным ходом манометра. Можете ли вы сделать сканер? По сути, он будет показывать все пары в вашем окне Market watch на одном экране с числами 1/5/15/60, показанными под символом пары. Когда цена находится в ванильной/белой зоне, время будет выделено. Таким образом, вы можете быстро просмотреть все пары, чтобы найти нужную вам установку. Мне нравится прорыв 1/5/15.

brax64:
Всем привет,

Прежде всего, позвольте мне выразить свои поздравления всем кодерам, которые создали/обновляли этот хороший индикатор (Doji Starr, jasondavis87, slimtom) и всем остальным, о которых нет никаких сведений...

Это мой вклад в надежде стать еще лучше.

Моя проблема заключалась в том, чтобы знать значения МА на всех таймфреймах, многие эксперименты уже были сделаны, записывая сами значения (вместо рисования баров) внутри полос; но, как вы можете знать, когда МА находятся близко друг к другу, вы получаете все числа, перекрывающиеся и фактически бесполезные.

Поэтому я создал матричную панель с "цветовой кодировкой", чтобы показать все эти значения; когда МА находится ниже цены, ее значение - ЗЕЛЕНЫЙ (как поддержка); и наоборот, когда МА находится выше цены, ее значение - КРАСНЫЙ (как сопротивление).

Если значение MA находится в диапазоне +/- 2 пункта от цены, то значение будет СЕРЫМ.

Я также почистил код и сделал его немного более эффективным, убрал "Светофор", потому что теперь, с матрицей МА, они больше не нужны и некоторые другие незначительные косметические обновления.

Надеюсь, вы оцените этот мод

С наилучшими пожеланиями
 

Система сеток с несколькими таймфреймами, вероятно, является одним из лучших инструментов для скальпинга/дневной торговли, но только если вы знаете, как ее использовать! У меня есть своя версия сеток для mt4, но сейчас я использую версию, созданную "brax64" (спасибо), потому что она работает лучше, чем моя , очень плавно!

 

История сетки

Можем ли мы попросить кого-нибудь из кодеров сделать так, чтобы сетка инди превратилась в историю на графике. Это даст нам сетку на графике с уровнями, как показано на сайте Malibufx. Мне нравится сетка 5 м, используемая на 15-метровых графиках.

 
qariola:
Можем ли мы попросить кого-нибудь из кодеров сделать сетку на графике инди в историю. Это даст нам сетку на графике с уровнями, как показано на сайте Malibufx. Мне нравится сетка 5 м, используемая на 15-метровых графиках.

bollinger_bands_-_fibonacci_ratios.mq4

Согласен. Одна из стратегий, которую я любил делать, когда использовал Tiger Lanes, заключалась в "перенапряжении" при достижении 3-го синего уровня / линии. Я продавал/покупал, ожидая, что он вернется к МА.

В свое время я использовал прикрепленную стратегию как временный способ все еще пытаться делать то же самое, но это не то же самое.

-Stearno

 

Советник mt4 - полосы времени тигра

stearno:
bollinger_bands_-_fibonacci_ratios.mq4

Согласен. Одна из стратегий, которую я любил делать, когда использовал Tiger Lanes, заключалась в "перенапряжении", когда он достигал 3-го синего уровня / линии. Я продавал/покупал, ожидая, что он вернется к МА.

В свое время я использовал прикрепленный инструмент как временный способ все еще пытаться делать то же самое, но это не то же самое.

-Stearno

Да, Стеарно, это называется "от оранжевого к белому" при использовании временных полос Тигра...

Для любителей mt4...

Существует советник для сеток Tiger и всех систем динамических сеток Фибоначчи...

Он торгует всеми основными торговыми установками:

Трендовые сделки (1,5 и 15 минут)

Сделки на отскок (15 и 60 минут)

Сделки от оранжевого к белому

Разворотные сделки (5 и 15 минут)

Разворотные сделки с расширенным разворотом

Разворотные сделки

Пересечение L1/L7

робот называется FibAlert EA

____

 

Привет всем

Я нашел эту систему и использую ее сейчас это гр.

есть

.....

но

1-как я могу написать цену на ней с помощью валютного гига инди

катор

2 - может ли кто-нибудь сделать или иметь pdf для ex

самолет, где покупать и продавать

??

Я торгую по системе bounce trade и она великолепна, но

я не знаю

все виды торговли

Я хочу спросить

о системе тигровой сетки ?

любой 1

идите с ними ?? это помогает для скальпинга ??

спасибо

Причина обращения: