Динамическая сетка Фибоначчи, валютная денежная карта - страница 26

 

fx_grid_1.mq4 fx сетка

Файлы:
fx_grid_1.mq4  26 kb
 

Кто-нибудь знает, хороша ли сетка Фибоначчи?

В течение нескольких недель я вижу на форумах и вижу некоторые результаты использования сетки Фибоначчи, кто-нибудь имеет опыт или знает, как она работает? Спасибо.

 
Rabbit69:
В течение нескольких недель я вижу на форумах и вижу некоторые результаты сетки Фибоначчи, кто-нибудь имеет опыт или знает, как это работает? Спасибо.

Привет, Кролик,

Я могу порекомендовать вам:

Fibonacci Applications and Strategies for Traders (Wiley Trader's Advantage) by Robert Fischer.

Но я должен сказать, что это не для начинающего трейдера.

До скорого!

Миа

 

Использует ли кто-нибудь советника FX Gauge, и если да, то как вы его оцениваете. Я использую советника на демо-счете и хочу оставить его на некоторое время, чтобы понять, стоит ли создавать реальный счет и поручить советнику торговать за меня?

 

Пожалуйста, опубликуйте советника, я проведу несколько тестов и покажу результаты... Слышит мой код динамического фона для обычного гистограммы .В настоящее время работаю над ним, чтобы показать каждый бар и не обновлять, как это делается в оригинальном программном обеспечении moneymap, чтобы получить тот прекрасный волнообразный эффект на заднем плане.

dynamic_fibonacci_background.mq4

Файлы:
 

Привет ребята, кто-нибудь может объяснить как читать FX Gauge v3.1? Когда покупка/продажа

 

кто-нибудь торгует с помощью этого? кто-нибудь может объяснить как?

 

Привет, ребята

Я проводил некоторые исследования и тестировал большинство из этих программ с давних пор. Для скальпинга, я думаю, нет ничего лучше, чем использование динамического программного обеспечения фибоначчи.

Кажется, сейчас есть много версий программ для MT4, но, на мой взгляд, я не использовал ни одной, которая была бы очень хороша. В основном потому, что MT4 не очень хорош. Он слишком долго задерживается при заполнении ордеров, и нет возможности сделать его истинным ecn.

Я думаю, что версия МТ4 отлично подходит для новичков, только начинающих, потому что она позволяет вам получить предварительное представление о ней, не тратя денег. Но если вы действительно торгуете реальными деньгами, то имеет смысл использовать профессиональное приложение, не так ли?

Итак, если мы рассмотрим варианты реального программного обеспечения, то это Money Map vs Tiger lanes vs FxPM Software.

Я использовал каждую из них и вот мои отзывы.

Money Map слишком дорогая, и я даже не знаю, занимаются ли они бизнесом, плюс ей не хватает многих функций по сравнению с другими.

Tiger pips - это практически копия money map, только с другими цветами и намного дешевле. Но она очень медленная, и я думаю, что торговый зал не очень хорош.

FxPM Software был моим фаворитом до сих пор, плюс они сделали его намного дешевле. в нем есть все, что есть у money map и tiger pips, и даже больше. Я также заметил, что они выпустили новую версию своего программного обеспечения Fibonacci Forex Software, которая все еще находится в бета-версии, но она отлично работает для меня.

Я все еще открыт, чтобы попробовать другие индикаторы, но я не хочу тратить больше времени на mt4, там ордера всегда исполняются слишком медленно, и мне не нравится система ввода ордеров в целом.

спасибо, Март

 

Можете ли вы показать нам результаты торговли?

 
sebastianK:
Re: Динамическая сетка Фибоначчи, Fx Money Map Можете ли вы показать нам некоторые торговые результаты?

Было бы неплохо посмотреть.

Причина обращения: