HMA - Вызываем всех программистов!!! - страница 2

 

Да, , как я вижу, вы тоже это испытали.

Баг, о котором я говорил, это те забавные линии.

Но, как вы говорите, это может быть проблема MT4, а не самого индикатора.

У меня вопрос, вы пытались создать сигнальную версию вашего индикатора,

теперь, когда мы знаем, что он не меняет цвет на текущем баре, реализация модуля сигнализации была бы очень полезна, особенно на небольших таймфреймах < D1.

приветствует

 

Привет всем.

И снова две замечательные версии. Единственная проблема, которую я вижу в версии Фло, это то, что она окрашивается на один бар позже. Я не знаю, может быть, так и было задумано, но в остальном она идеальна. Теперь о версии igorads, она выглядит хорошо и не кажется, что она вообще не отслеживается, но затем я увидел область, где она должна была изменить цвет, но этого не произошло. Может быть, это из-за наклона или чего-то еще, но когда я поставил версию Фло на те же настройки, его версия изменила цвет, и он опоздал на бар. Опять же, это может быть связано с тем, как он должен работать. Я просто спросил. Но работа, безусловно, отличная.

Что касается замечания мозгов по поводу оповещения, да, оповещение было бы неплохо. Вместе с комментарием или чем-то подобным. Это было бы хорошим дополнением.

Но опять же, Игорад, Фло, потрясающая работа, ребята. Потрясающая работа. Я определенно в долгу перед вами.

Привет,

- secXces

Файлы:
pic06.gif  28 kb
 

Привет, secxces

На мой взгляд, версия Flofri не является поздней.

Использование этих двух индикаторов отличается, в то время как в версии igorad цвет меняется на текущем баре, поэтому мы должны ждать закрытия бара и затем входить в рынок с правильным направлением, версия Flofri не меняет цвет на текущем, поэтому мы входим в рынок, когда бар открывается и не ждем закрытия текущего бара. В обоих индикаторах позиция входа одинаковая, я имею в виду, что так и должно быть, потому что во время моих исследований я обнаружил, что они иногда отличаются при одинаковых настройках, иногда в пользу igorad ver. и иногда в пользу flofri ver.

Тем не менее, они оба превосходны

 
Braindancer:
Привет, secxces

По моему мнению, версия Flofri не является поздней.

Использование этих двух индикаторов отличается, в то время как в версии igorad цвет меняется на текущем баре, поэтому мы должны ждать закрытия бара и затем входить в рынок с правильным направлением, версия Flofri не меняет цвет на текущем, поэтому мы входим в рынок, когда бар открывается и не ждем закрытия текущего бара. В обоих индикаторах позиция входа одинаковая, я имею в виду, что так и должно быть, потому что во время моих исследований я обнаружил, что они иногда отличаются при одинаковых настройках, иногда в пользу igorad ver. и иногда в пользу flofri ver.

Все равно они оба превосходны

Я понимаю вашу точку зрения. Но в этом есть небольшой недостаток. Если бар, который открывается на смене цвета, меняет свое направление с большим увеличением, (т.е. смена цвета для шорта и бар закрывается на 30 пунктов выше, чем 3 предыдущих бара, из-за объявления новостей и т.д.), это приведет к изменению сигнала, потому что бар еще не закрылся. Вот почему большинство скользящих всегда меняют цвет при закрытии бара. Я думаю...lol.

Просто мои 2 цента...

пока,

- secXces

 

Вы абсолютно правы, вчера и сегодня утром я внимательно наблюдал за поведением этих двух моделей, я установил их на очень низкие периоды (5) на золотом индексе M1.

И похоже, что версия flofri открывается на одном цвете и может изменить его на открытом баре, когда движение очень сильное (именно поэтому я установил индекс золота).

Так что вывод очень печальный, версия flofri меняет цвет на открытом баре, и что еще хуже меняет его произвольно (лаг в 1 бар, о котором вы говорили, существует, затем . Печально, потому что при бэктестинге все выглядело так хорошо.

Может быть flofri сможет что-то с этим сделать.

Igorad версия работает правильно, мы ждем закрытия бара и входим в рынок,

очень хорошо на более низких таймфреймах, я думаю, мы должны использовать его версию, пока flofri не починит свою.

приветствую

 
Braindancer:
Ты абсолютно прав, вчера и сегодня утром я внимательно следил за поведением этих двух, я установил их на очень низкие периоды (5) на золотом индексе M1.

И похоже, что версия flofri открывается на одном цвете и может менять его на открытом баре, когда движение очень сильное (именно поэтому я установил золотой индекс).

Так что вывод очень печальный, версия flofri меняет цвет на открытом баре, и что еще хуже меняет его случайным образом (лаг в 1 бар, о котором вы говорили, существует, затем . Печально, потому что при бэктестинге все выглядело так хорошо.

Может быть flofri сможет что-то с этим сделать.

Igorad версия работает правильно, мы ждем закрытия бара и входим в рынок,

очень хорошо на более низких таймфреймах, я думаю, мы должны использовать его версию, пока flofri не починит свою.

приветствует

Braindancer,

Единственное, что в версии igorads было немного коряво - это прикрепленная картинка. В обведенной области значение HMA поднялось на 1 пункт. Это означает, что она должна была измениться на синий цвет, и должна была остаться такого цвета на закрытии бара. Очевидно, этого не произошло.

Теперь о самом странном. При повторном тестировании его версии я больше не смог найти эту аномалию. Я не могу найти ее нигде, кроме этого одного раза. Возможно, это были плохие котировки от IBFX или ошибка с mt4, я не знаю.

Igorad, что ты думаешь об этом приятеле? Не похоже, что он делает это постоянно, но это может быть что-то, что исправляется само собой.

Я дам всем знать, если узнаю больше об этом.

Привет,

- secXces

Файлы:
pic06again.gif  28 kb
 

Удар Удар Удар

 

Только что наткнулся на это

Может ли кто-нибудь сказать мне о назначении этих индикаторов? Я буду смотреть на код, чтобы попытаться понять, что они делают. У меня уже есть HMA, но он взят с другого форума. У меня также есть несколько индикаторов, основанных на HMA и JMA, которые я модифицировал для использования линейной регрессии (LSMA), и кажется, что сигнал о смене тренда появляется раньше или, по крайней мере, в одно и то же время.

Спасибо,

MrPip

 

Он очень хорош для поиска разворота тренда.

Но я думаю, что его следует использовать по крайней мере с одним другим индикатором.

например, trendmanager или braintrend.

Комбинация этих двух индикаторов может дать хорошие сигналы на вход.

Что касается индикаторов, которые вы взяли с разных форумов, вы можете разместить их на нашем.

чтобы мы могли их протестировать, если вы, конечно, хотите.

приветствую

 

Я возился с кодом всю ночь. LOL. Вырезал и вставлял, и сравнивал кодировку с курсами codergurus...LOL. Все еще не удалось исправить оба.

Я просто использую их для выявления тенденций. Если вы читали книги Александра Элдера, он немного рассказывает о наклонах EMA. HMA просто........ лучше.

cya,

- secXces

Причина обращения: