Юрик - страница 9

 
takechance:
Индикатор JUR X, который наносит МА на график красным и желтым цветом. Перерисовывает ли он себя? Выглядит слишком совершенным в предсказании разворота тренда.

Тестирование...

BTW, индикаторы не только имеют наиболее распространенную цену для применения.

0-CLOSE,

1-ОТКРЫТЬ,

2-HIGH,

3-LOW,

4-MEDIAN,

5-ТИПИЧНЫЙ,

6-ВЫСОКИЙ,

7-HeikenAshi Close,

8-СИМПЛ,

9-TRENDFOLLOW,

10-0.5*TRENDFOLLOW,

11-Heiken Ashi Low,

12-Heiken Ashi High,

13-Heiken Ashi Open,

14-Heiken Ashi Close.

 
Файлы:
before.gif  16 kb
after.gif  16 kb
 

Почему эти индикаторы не работают

Кто-нибудь может сказать мне, почему эти индикаторы не работают для меня. Они находятся в моей папке индикаторов, но когда я нажимаю на них, они не появляются, в отличие от других индикаторов, которые у меня есть. Пожалуйста, помогите.

 
 

Пошаговая установка

Кто-нибудь может опубликовать пошаговые инструкции по установке, потому что в zip-файле read me txt не на английском языке, или где я могу найти пошаговые инструкции?

 
afortune100:
Кто-нибудь может опубликовать пошаговые инструкции по установке, потому что в zip-файле, read me txt не на английском языке, или где я могу найти пошаговые инструкции?

То же самое разместили купить Alex и Newdigitial в первых сообщениях темы являются действительными.

 
afortune100:
Может ли кто-нибудь выложить пошаговые инструкции по установке, потому что в zip-файле read me txt не на английском, или где я могу найти пошаговые инструкции?

Установка очень проста.

Разархивируйте файл и откройте. Вы увидите множество папок. В основном вам нужны только два фордера из разархивированного файла:

INCLUDE;

indicators.

Итак, все из папки INCLUDE попадает сюда C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\include

это 8 файлов. Вам не нужно копировать файл DESKTOP и папку Settings. Просто скопируйте остальные 8 файлов.

Затем откройте папку indicators из разархивированного файла и скопируйте 55 индикаторов сюда

C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\indicators

Затем снова запустите Metatrader (закройте Metatrader и откройте снова).

Внутри zip-файла есть два файла readme.txt в качестве пояснения. Это объяснение об ограничении количества индикаторов в Metatrader и предложение использовать отдельную копию Metatrader для этих индикаторов Jurik (потому что есть 55 индикаторов, поэтому лучше использовать свежую копию MetaTrader для этого). И есть краткое объяснение, как использовать эти индикаторы при создании советника (это в основном для программистов, и если кому-то понадобится, я могу перевести это позже).

Как я понял, автор - очень известный кодер и автор статей о форексе (Николай Косицин по имени, имя пользователя на форумах - GODZILLA), и вы можете найти его на сайте/форуме Metaquotes. Например, он занял 3-е место в конкурсе советников здесь http://championship.mql4.com/2006/news/112.

Это все, что я знаю об этом.

 

Эти индикаторы просто потрясающе моделируют прошлое!

 
Craig:
Эти индикаторы просто потрясающе моделируют прошлое!

Что вы имеете в виду?

 
Причина обращения: