CyberiaTrader... удивительный советник! - страница 3

 

бэктестинг ea

привет всем,

Я безуспешно пытаюсь протестировать ea на таймфрейме usdjpy H1.

Он отображает "ошибочные значения" в журнале.

Есть идеи, как это исправить?

спасибо.

 
nnjeim:
Привет всем,

я безуспешно пытаюсь провести обратное тестирование ea на таймфрейме usdjpy H1.

В журнале отображаются "ошибочные значения".

Есть идеи, как это исправить?

спасибо.

Нет, я никогда не сталкивался с этим... Я уверен, что это связано с качеством данных. Попробуйте получить хорошие данные M5 и импортировать их в MT4 из опции History, и это должно исправить ситуацию.

 

данные

извините за глупый вопрос. Откуда можно взять файлы данных?

как импортировать их в MT.

ти

 
fxspeedster:
Во вложении последняя версия Cybertrader и пресеты для EUR и JPY M1. Согласно документации деплойера, для достижения наилучшего эффекта необходимо торговать на M1. Пожалуйста, опубликуйте ваши комментарии и предложения.

У меня есть этот советник на EURUSD на SBFx, и он все еще торгует 40+ лотами.

Любые дополнительные предложения. Как заставить его торговать мини или микролотами.

 
aelimian:
У меня есть этот советник на EURUSD на SBFx и он все еще торгует 40+ лотами. Любые дополнительные предложения. Как заставить его торговать мини или микролотами.

измените риск на 0.01 и вы получите от 0.10 до 1 полного лота.

 
fxspeedster:
измените риск на 0.01 и вы получите от 0.10 до 1 полного лота.

Сейчас в советнике риск составляет 0,5. Насколько я понимаю, вы хотите сказать, что нужно изменить его на 0.01?

Спасибо за помощь.

 

Я обновил советника до новой версии, размещенной на бесплатном форуме. Он не генерирует ни одной сделки для NorthFinance. Он генерирует много убыточных сделок для Alpari. Это странно.... .

Или этот советник был хорош только вчера, а теперь он показывает другое лицо.

 
fikko:
Я обновил советника до новой версии, размещенной на бесплатном форуме. Он не генерирует никаких сделок для NorthFinance. Он генерирует много убыточных сделок для Alpari. Это странно.... Или этот советник был просто красивым вчера, а теперь он показывает другое лицо .

Я тоже обновляю этот советник. Вы помните тему ASCTrend в публичной зоне и индикаторы No1, No2 до No6? Так вот, я вставляю эти индикаторы как фильтры (Filter1, Filter2 и до Filter6). Все еще делаю это. Если можно, напишите в теме ASCTrend в этом элитном разделе.

 
newdigital:
Я тоже обновляю этот советник. Вы помните тему ASCTrend в публичной зоне и индикаторы, а именно No1, No2 до No6? Так вот, я вставляю эти индикаторы как фильтры (Filter1, Filter2 и до Filter6). Все еще делаю это. Если можно, я напишу в теме ASCTrend в этом элитном разделе.

Это звучит хорошо, Newdigital. Но я думаю, что фракталы, MACD, MA, ADX и т.д. также очень хорошо использовать. Проблема в том, что эти фильтры находятся на текущем таймфрейме. Я думаю, что улучшением было бы разместить их на NEXT таймфрейме. Например, если мы торгуем на M1, то фильтры могут быть на M5 или M10. Также не могли бы вы добавить магические числа, если это возможно?

 

владелец киберии здесь

Я рад, что Openstorm здесь. Я читал ваши русские сообщения с форума MQ4 и с нетерпением ожидаю увидеть Cyberiatrader в конкурсе. Я уверен, что он займет 1-е место. Надеюсь, Openstorm не обидится, что я перевел советника на английский. Я попытался сделать это для того, чтобы программисты здесь могли внести улучшения и работать вместе как одна команда. Кроме перевода я ничего не менял. Я надеюсь, что Openstorm сможет добавить волшебные числа, чтобы его ордера не сталкивались с другими и он мог нормально торговать несколькими парами. Я рекомендую поиграть с фильтрами (MA, MACD, ADX и т.д.) и по возможности торговать на M1. У IBFX плохие данные по M1, поэтому я думаю, что M5 - это нормально для IBFX. Но не выше этого. Я приложил свои результаты за ночь. Действительно, очень хороший советник. Я надеюсь, что мы сможем работать с Openstorm, чтобы настроить его очень хорошо. Openstorm, пожалуйста, примите мои искренние комплименты за отличную работу над cyberiatrader.

Файлы:
cyberia.gif  7 kb
cyberia.htm  33 kb
Причина обращения: