Система ASCTrend - страница 75

 

Индикаторы PriceChannel_Signal_V1 и TrendEnvelopes_v1.1 немного отличаются тем, что TrendEnvelopes дольше ждет сигнала и дольше остается в тренде на H4.

Также стрелка TrendEnvelopes то появляется, то немного исчезает.

Но в итоге все равно получается та же самая ситуация с плохим входом и выходом.

Оба индикатора слишком часто перепроверяются.

Я много наблюдал за индикатором PriceChannel_Signal_V1 и обнаружил, что когда точка появляется, она остается, не меняет цвет, не уходит и не возвращается, и то, где находится цена, когда визуально точка появляется, является хорошей ценой для входа или выхода.

Но индикатор выдает сигнал только через некоторое время после того, как точка достигла хорошей цены.

Я просил людей исправить это, но они не знают как.

Советник PC_SignalExpert_v1 еще больше не в ладах с индикатором PriceChannel_Signal_V1, так как когда индикатор выдает сигнал на вход через некоторое время после появления точки, советник не входит еще позже.

Я думаю, что это может быть проблема кода, что то, что дает сигнал для рисования точки, не дает сигнал для входа по алерту, и советник продолжает перепроверять слишком часто.

Я думаю, если бы это можно было исправить, не нужно было бы возиться с mtf и т.д., потому что потери были бы сведены к минимуму благодаря лучшему входу и выходу. Эти индикаторы на H4 действительно дают прибыль, но могут забрать ее всю из-за слишком позднего входа выхода и перепроверки, нужно просто прочитать, что рисует точку и войти прямо там и там и оставаться до следующего.

Посмотрите на рисунок, возможно, вы поймете, что я имею в виду.

Крестики - это место, где была цена, когда появилась точка, а входы и выходы советника, как вы видите, далеки от этого.

 

Помогите создать советника PriceChannel

Здравствуйте, может ли кто-нибудь создать советника на основе следующего индикатора. Правила таковы: когда появляется синяя точка, нужно открыть BUY, а когда появляется красная точка, BUY нужно закрыть и открыть SELL. SELL будет закрыта, когда появится следующая синяя точка. Я торговал вручную на 4-часовых графиках, и это хорошо работает. У меня нет времени сидеть и наблюдать. Ордера должны быть размещены на баре после появления точки, что подтверждает точку.

Большое спасибо

Файлы:
 
hoosain:
Привет, Может ли кто-нибудь создать советника на основе следующего индикатора. Правила таковы: когда появляется синяя точка, нужно открыть BUY, а когда появляется красная точка, BUY нужно закрыть и открыть SELL. SELL будет закрыта, когда появится следующая синяя точка. Я торговал вручную на 4-часовых графиках, и это хорошо работает. У меня нет времени сидеть и наблюдать. Ордера должны быть размещены на баре после появления точки, что подтверждает точку. Большое спасибо

Она была создана во многих версиях и тестировалась в течение 2 лет.

Это система промывания мозгов. Проверьте раздел BrainSystem.

Кроме того, насколько я помню, один советник был опубликован в этом треде asctrend.

 

Программа ASC Trend

Здравствуйте,

Недавно я упоминал, что в программе ASCtrend нельзя устанавливать значение 1000 и выше. Если вы это сделаете, то никакого эффекта не будет.

Поэтому я заглянул в программу и понял, что есть линия, которая заставляет ее останавливаться на максимальном значении 950, например.

If countbars>=1000 countbars = 950

Поэтому я немного изменил ее, и она работает. Но я не знаю, повлияет ли это на общую производительность этого индикатора.

К вашему сведению, я хочу увеличить количество countbars, чтобы провести ручной бэктест на прошлой истории. По умолчанию в оригинальном ASCtrend стоит 300, но вы можете установить 999.

С уважением,

 

Да, я согласен. Кто-нибудь может это исправить?

kjhfdgjfhdghdf:
Индикаторы PriceChannel_Signal_V1 и TrendEnvelopes_v1.1 немного отличаются тем, что TrendEnvelopes дольше ждет сигнала и дольше остается в тренде на H4.

Также стрелка TrendEnvelopes то появляется, то немного исчезает.

Но в итоге все равно получается та же самая плохая ситуация входа-выхода.

Оба индикатора слишком часто перепроверяются.

Я много наблюдал за индикатором PriceChannel_Signal_V1 и обнаружил, что когда точка появляется, она остается, не меняет цвет, не исчезает и не возвращается, и где цена находится, когда визуально точка появляется, это хорошая цена для входа или выхода.

Но индикатор выдает сигнал только через некоторое время после того, как точка достигла хорошей цены.

Я просил людей исправить это, но они не знают как.

Советник PC_SignalExpert_v1 еще больше не в ладах с индикатором PriceChannel_Signal_V1, так как когда индикатор выдает сигнал на вход через некоторое время после появления точки, советник не входит еще позже.

Я думаю, что это может быть проблема кода, что то, что дает сигнал для рисования точки, не дает сигнал для входа по алерту, и советник продолжает перепроверять слишком часто.

Я думаю, если бы это можно было исправить, не нужно было бы возиться с mtf и т.д., потому что потери были бы сведены к минимуму благодаря лучшему входу и выходу. Эти индикаторы на H4 действительно дают прибыль, но могут забрать ее всю из-за слишком позднего входа выхода и перепроверки, нужно просто прочитать, что рисует точку и войти прямо там и там и оставаться до следующего.

Посмотрите на рисунок, возможно, вы поймете, что я имею в виду.

Крестики - это место, где была цена, когда появилась точка, а входы и выходы советника, как вы можете видеть, далеки от этого.

Я полностью согласен - может ли кто-нибудь исправить этот глюк, чтобы мы могли эффективно использовать сигнализацию?

спасибо

Greg D

 
eegle:
Я полностью согласен - может ли кто-нибудь исправить этот глюк, чтобы мы могли эффективно использовать сигнализацию?

спасибо

Грег Д

Я вижу из изображения, что советник открыл ордер правильно, без ошибок: в любых сигнальных системах ордера открываются на следующем баре с сигналами. В любой сигнальной системе. И в принципе в любой другой системе тоже.

Например, у нас есть сигнал на каком-то баре, поэтому советник будет ждать, пока этот бар не закроется, чтобы открыть ордер.

Ручные трейдеры торгуют точно так же: они ждут, пока открытый бар с сигналами закроется, и открывают ордер в начале следующего бара.

И я тоже торгую таким же образом (все мои заявления, опубликованные на этом форуме, торговались только на закрытом баре).

Это не ошибка. В сигнальных системах мы видим точку/стрелку для входа, когда бар открыт, и мы должны ждать, пока этот открытый бар с точкой не закроется: точка не исчезла, значит мы входим.

И это связано с любыми другими сигнальными индикаторами и любым другим программным обеспечением.

Это не ошибка.

 

Этот PC_SignalExpert_v1 использует 2 индикатора:

- PriceChannel_Signal_v1. Правильно. И этот индикатор PriceChannel_Signal_v1 имеет алерт. Но этот алерт никак не связан с советником: советник торгует не по алерту. Алерт в индикаторе предназначен только для ручной торговли.

- стандартный индикатор WPR (индикатор Larry Williams' Percent Range). Все имеют этот WPR в Metatrader в качестве стандартного индикатора. Этот индикатор WPR используется только для повторного входа.

Я не кодер, но, насколько я понимаю, этот алерт был разработан и для закрытого бара (закрытый бар - это предыдущий бар):

if (i==0 && AlertMode > 0)

{

if (trend > 0 && Volume[0]>1)

{

if (trend<0 && !UpTrendAlert)

{

string Message = " "+Symbol()+" M"+Period()+": Signal for BUY";

Alert (Message);

UpTrendAlert=true; DownTrendAlert=false;[/CODE]

And everything is on close bar (previous bar comparing with bar before previous one):

[CODE]double wpr = 100 + iWPR(Symbol(),TimeFrame,Length,1);

double pwpr = 100 + iWPR(Symbol(),TimeFrame,Length,2);

double trend = iCustom(NULL,TimeFrame,"PriceChannel_Signal_v1",Length,0,Risk,0,0,6,1);

double ptrend = iCustom(NULL,TimeFrame,"PriceChannel_Signal_v1",Length,0,Risk,0,0,6,2);

Если он говорит о закрытом или открытом баре, то я не вижу никакой ошибки.

 

PC SignalExpert v1

newdigital:
Этот PC_SignalExpert_v1 использует 2 индикатора:

- PriceChannel_Signal_v1. Все верно. И этот индикатор PriceChannel_Signal_v1 имеет алерт. Но этот алерт никак не связан с советником: советник торгует не по алерту. Алерт в индикаторе предназначен только для ручной торговли.

- стандартный индикатор WPR (индикатор Larry Williams' Percent Range). Все имеют этот WPR в Metatrader в качестве стандартного индикатора. Этот индикатор WPR используется только для повторного входа.

Я не кодер, но, насколько я понимаю, этот алерт был разработан и для закрытого бара (закрытый бар - это предыдущий бар):

if (i==0 && AlertMode > 0)

{

if (trend > 0 && Volume[0]>1)

{

if (trend<0 && !UpTrendAlert)

{

string Message = " "+Symbol()+" M"+Period()+": Signal for BUY";

Alert (Message);

UpTrendAlert=true; DownTrendAlert=false;[/CODE]

And everything is on close bar (previous bar comparing with bar before previous one):

[CODE]double wpr = 100 + iWPR(Symbol(),TimeFrame,Length,1);

double pwpr = 100 + iWPR(Symbol(),TimeFrame,Length,2);

double trend = iCustom(NULL,TimeFrame,"PriceChannel_Signal_v1",Length,0,Risk,0,0,6,1);

double ptrend = iCustom(NULL,TimeFrame,"PriceChannel_Signal_v1",Length,0,Risk,0,0,6,2);
Если речь идет о закрытом или открытом баре, то я не вижу никакой ошибки.

Спасибо за информацию... Позвольте спросить вас вот о чем: можно ли отредактировать это так, чтобы алерт выдавался в момент сигнала, а не закрытия ТФ CANDLE? Если да, то не мог бы кто-нибудь сделать это для меня.

Спасибо

Грег Д

 

Вы написали PC SignalExpert v1, но это советник. У этого советника нет никаких предупреждений. Этот советник торгует на закрытом баре (предыдущий бар с сигналами). Почти все советники торгуют на закрытом баре.

Индикатор PriceChannel_Signal_v1 имеет алерт (если вы торгуете вручную, например). Но, как я понял из кода (извините, я не кодер), этот алерт был закодирован и на закрытом баре.

В чем разница между алертом на закрытом или открытом баре?

Сигнал на открытом баре перерисовывается для любых индикаторов. Любой без исключения даже. Поэтому многие просят "алерт только один раз" или "алерт на закрытом баре". Потому что алерт на открытом баре шумный: сигнал может пропасть в любой момент много раз.

В любом случае, посмотрите версию 1.1 с алертом на открытом баре (я не кодер, поэтому просто проверьте его на таймфрейме GBPJPY или GBPCHF m1 для алерта, например).

Но я предлагаю вам использовать версию 1.1 с оповещением на закрытом баре.

 
Marphe:
Конечно, вот он...

Я думаю, что ключ к тому, чтобы сделать эту ea прибыльной (очень прибыльной), это забыть о sl и tp... она должна открывать позиции только тогда, когда asc показывает вверх или вниз.

И asc должен быть проверен с помощью rsi или другого индикатора, чтобы подтвердить, что рынок может двигаться так, как показывает тренд.

Самая большая проблема с этим ea - это shiftbars 1... часто бар идет на много пунктов вниз, прежде чем индикатор asc покажет это. поэтому лучше открывать позицию +/- 10 пунктов от первой реакции индикатора asctrend.

конечно, забыл об этом: вышеуказанные сделки были сделаны на 4-х часовом таймфрейме. Я буду тестировать на этой неделе на дневном...

Знаете ли вы советника ASCTrend для открытия и закрытия сделок, просто меняя сигнал?

Причина обращения: