Конверт 2.11 - страница 39

 

Envelope вчера не торговал GBPUSD по всем версиям, по крайней мере, в течение половины дня. Возможно потому, что было большое движение цены вне индикатора Envelopers.

Сейчас: GBPUSD торгуется. 3 сделки были закрыты на breakenev (0 пунктов за 3 сделки) и выставлены отложенные ордера.

 
newdigital:
Конверт не торговал GBPUSD вчера по всем версиям, по крайней мере полдня. Может быть потому, что было большое движение цены вне индикатора Envelopers. Сейчас: GBPUSD торгуется. 3 сделки были закрыты на breakenev (0 пунктов за 3 сделки) и выставлены отложенные ордера.

Я использую Envelope 2.11 первой версии. Результат хороший. В чем разница в последней версии? Могу ли я продолжать использовать первую версию или лучше последнюю? Спасибо тем, кто сможет мне объяснить, потому что я боюсь менять версию.

 

Последняя версия торгуется чаще. Она должна быть идентична 2.11, но, как я вижу, это не так. Я думаю, что в недавнем волатильном состоянии рынка вы можете продолжать использовать 2.11 ...

Просто мое мнение.

Но мне все равно нравится последняя версия на EURUSD.

 
newdigital:
Последняя версия торгуется чаще. Она должна быть идентична 2.11, но, как я вижу, это не так. Я думаю, что в последнее время в условиях волатильного рынка можно продолжать использовать 2.11...

Это только мое мнение.

Но мне все равно нравится последняя версия на EURUSD.

На самом деле я считаю, что версия 2.11 является фантастической. Я использую эту версию на реальном счете, и результат очень хороший. Я надеюсь, что мой опыт может быть полезен для кого-то.

 

Я перестал использовать 2.11, потому что эта версия торгует 3 лотами иногда ... 0.1 лота и ... внезапно 3 лота ... или 0.3 ... я не мог исправить эту ошибку ... это была ошибка с ММ ... в любом случае я (повторно) начну тестировать эту версию скоро без ММ.

 

В любом случае, 2.11 - это старый советник: я тестировал его в 2002 и 2003 годах...

 
newdigital:
Последняя версия торгуется чаще. Она должна быть идентична 2.11, но как я вижу - нет. Я думаю, что в последних волатильных условиях рынка вы можете продолжать использовать 2.11...

Просто мое мнение.

Но мне все равно нравится последняя версия на EURUSD.

Последняя версия - это эта?

Файлы:
 

Последний - вот этот https://www.mql5.com/en/forum/173366/page25, но я все еще тестирую этот: https://www.mql5.com/en/forum/173366/page22.

 
 

Вы компилировали его в MetaEditor?

Он находится в папке experts?

Причина обращения: